1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Адванс-Авто ПРЕДЗАКАЗ НА НОВЫЙ MINI Clubman в АДВАНС-АВТО УЖЕ ОТКРЫТ.

Тема в разделе "Новости партнеров Клуба", создана пользователем BMW ADVANCE, 16 дек 2015.

  1. BMW ADVANCE

    BMW ADVANCE Адванс-Авто

    Регистрация:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    531
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    Стань одним из первых обладателей единственного 6-ти дверного хэтчбека нового поколения - MINI Clubman. Рекомендованные розничные цены на MINI Cooper Clubman и MINI Cooper S Clubman в базовой комплектации составят 1 299 000 рублей и 1 625 000 рублей соответственно. В России модель будет доступна в двух модификациях – Cooper и Cooper S.

    Базовое оснащение нового MINI Clubman включает бортовой компьютер, Bluetooth-соединение, пакет улучшения обзорности и датчик дождя. Инновационная светотехника в базовых моделях серии представлена светодиодными лампами подсветки поворотов и светодиодными противотуманными фарами. Помимо этого, в базовую комплектацию обеих модификаций входят разнообразные опции для повышения функциональности и комфорта: подогрев передних сидений, форсунок омывателей и внешних зеркал, передний подлокотник, спортивное кожаное рулевое колесо. А более мощная версия Cooper S нового MINI Clubman получит также задний парктроник, систему климат-контроля, мультифункциональное рулевое колесо и пакет Driving experience.

    Впервые для MINI в качестве опции предлагается 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, а также 8-ступенчатая спортивная автоматическая коробка передач для модификации Cooper S и электрорегулировка передних сидений. MINI Clubman новейшего поколения – это самый большой MINI в истории марки и новый стандарт в премиальном сегменте.

    Еще одно принципиальное изменение, вступающее в силу с начала производства нового MINI Clubman, – третий год гарантии при ограничении по пробегу в 90 000 км.

    Уникальное сочетание всех этих и многих других опций делает новый MINI Clubman максимально комфортным в повседневных поездках и дальних путешествиях, придает ему неповторимую индивидуальность и дарит невероятное удовольствие от вождения.

    Только в Адванс-Авто для первых клиентов, оформивших предзаказ новинки действуют специальные условия:
    • Специальная кредитная программа со сниженной процентной ставкой от 6%;
    • АвтоСертификат на сервисное обслуживание;
    • Приятные и полезные подарки (на выбор дополнительное оборудование или аксессуары MINI lifestyle на сумму 30 000 рублей).
    Подробности в отделе продаж MINI АДВАНС-АВТО по телефону: +7(495)6604400.

    mini-clubman_908х483.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Agrikbug

    Agrikbug Новичок

    Регистрация:
    16 дек 2014
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Ха вот вы жжоте,
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика