Porsche Порше Центр Ясенево - мнения

Тема в разделе "Porsche", создана пользователем Мирон Архипов, 18 фев 2019.

1. Мирон Архипов

Мирон Архипов Новичок

Регион:
    Москва
    Нужно сделать диагностику Porsche Panamera. Говорят, что в Центре Ясенева хорошее обслуживания, что можете сказать о них? А то пока катался на бмв, то более менее понимал к кому по каким вопросам ехать, а тут пока собирать мнения и отзывы приходиться.

KGBAnton нравится это.
  2. Fenixxx

Fenixxx Аццкий гонщег

Регион:
    Москва
    Не думаю, что тут так много поршеводов. ;)

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Djeky

Djeky Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Саша, ты сейчас тут пошутил?

4. Pechenia

Pechenia Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Ясенево - та ещё помойка
    Лучше уж на ленинградку

Garri80, Mexa, Adriano_Che и ещё 1-му нравится это.
  5. Fenixxx

Fenixxx Аццкий гонщег

Регион:
    Москва
    Ну, а что - форум непрофильный.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Djeky

Djeky Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Ты статистику в темах вокруг этой посмотри. Нас тут десятки. Не уверен, что ХХХ владельцев намного больше на форуме осталось.

orsk, dm75, N&M и ещё 1-му нравится это.
  7. plux84

plux84 Живу я здесь

Регион:
    Волгоградская обл.
    Водит:
    мне не понравились, дерут в три шкуры!Замена воздушного фильтра 4т.р и это 4 самореза открутить:D:D:D

8. werk

werk Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    Центре Ясенева? Порше центр имени Ясенева? :shock:
    на ленинском открывается Порше центр кстати, вместо Инфинити

9. Андрей 45

Андрей 45 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    Был у них в выходные, делал ТО, по телефону говорят одну цену, по факту выше прилично, просил разобраться с писком парктроников по итогу сказали какую то ерунду я понял что забыли они короче. Замена заднего дворника без самого дворника стоит 1500 рублей)))

Adriano_Che и Benzzzzz нравится это.
  10. moonster

moonster Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    мне понравилось больше, чем Ленинградка(меньше накручивают, отношение лучше, внимательнее к мелочам) . ехать только далеко(

11. DEN!

DEN! Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    А зачем к официалам то ехать? Гарантия или что?

Я за время пользования где его тока не обслуживал и везде отношение честно сказать, гавеное, не за те деньги которые у них оставляешь!
    И главное обслуживание у них ну явно не дотягивает до уровня Порше.
    Мне в Ясенево меняли двигатель по гарантии, так потом Порше в буквальном случае стал разваливаться, все потому что залезли не профессионалы, после чего каждый месяц ездил исправлять косяки...

12. KGBAnton

KGBAnton Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    Норм ТО там делают, больше ничего не делал. В отделе продаж один из лучших продавцов Щербаков Степан работает, кто уже 5 порше во владении сменил и наездил на них 200.000 + по РФ и Европе, блок ведет на Drive.Ru, но Ленинградка как-то спокойнее так как при ПРУ, да и мастер уже там Порше Клубом проверен. Александр Харитонов. Делает ответственно, всё по ватс-апу пересылает с фото и комментами. Красавец просто

Shcherbakov и Stepa M.O. нравится это.
  13. Racer

Racer Модератор

Регион:
    Москва
    У меня пока с П Рольфом Ясенево - одни проблемы. 3 визита (2 ш/монтажа + 1 то) - и все 3 раза "проблемные".
    Нарушают сроки - как можно менять резину 5 и 7 часов, при обещанных 2-2,5, для меня - загадка.
    как можно сделать ТО, назначить время выдачи и заставить клиента ждать 2 часа пока мастер соизволит пригнать телегу / распечатать 5 листов ?
    Ценообразование - просто от фонаря. После вопросов - "а что это ?!", заказ-наряд уменьшается на 20-30%. Абсолютный непрофессионализм сервис-зоны. Всей.
    при том что в Рольфе Ясенево - ЛР (общая сервис-зона с П) я обслуживаюсь лет 5 и это лучший дилер ЛР в Мск по сервису, из тех кого я посещал (а это - почти все)))

Поэтому - перемещаюсь в ПЦМ. пока один визит (то) - 10/10.

14. dm75

dm75 Старики-разбойники

Регион:
    Краснодарский край
    Степан года как три-четыре там не работает...а так, молодчик он просто!

Shcherbakov нравится это.
  15. Sanchezz

Sanchezz Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Был в Ясенево - удалял колхозную ноунэйм элитную охранную систему со спутником и джиэсэмом, которую впарили первому владельцу какие-то самые лучшие московские установщики )). Вытащили из машины километр убогих проводов от утюга и с десяток пластиковых коробушек от одноразовых ёлочных гирлянд на три цвета. Восстановили проводку. Машина нормально заработала, глючить и чудить перестала. Менял стартер и клапан паров бензина, еще что-то. Ездил к Саше Петрову, он типа там самый самый диагност и чуть ли не тренер технический, на каен клабе под ником «Незнайка» пишет. Толковый вроде. Но по работам куча замечаний - дроссель не почистили, пришлось еще ехать, сделали бесплатно. Когда сигналку выдирали, то снимали замок зажигания, после недозакрутили - болтается и еще по-мелочи накосячили ((, слава Богу хоть кожу в салоне не поцарапали )) и не залапали мазутными руками. Я вообще не видел нигде чтобы идеально делали и относились так же. К сожалению механики в Порше получают зп из расчета 300₽ нормочас. Клиент в кассу 7к рубасов занес за работы, а механик 300 руб получил, поэтому, что можно ожидать, какого такого отношения? И так везде. Надо своего иметь механика, приплачивать ему и ездить только к нему. Имхо.

Skniga нравится это.
  16. Senek

Senek Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Удивительно, что проблемы одни, будь у тебя ведро за 500 тыс или машина за 5-10 и т.д. миллионов :D

#16 Senek, 22 окт 2019
    Последнее редактирование: 22 окт 2019
    Sanchezz нравится это.
  17. Racer

Racer Модератор

Регион:
    Москва
    к сожалению, это особенность бытия в РФ - от стоматолога до уборщицы (( везде "человеческий фактор"

olmi нравится это.
  18. P_C 958

P_C 958 Новичок

Регион:
    Москва
    Рольф - самый отстойный дилер Порше, из тех, с кем я общался:
    1. Феерически тупое решение - когда автомобили Порше с пробегом продают те же самые люди, которые продают Тойоты (отдел автомобилей с пробегом занимается там всеми марками: от Киа и Тойоты до ЛР, БМВ и Порше). Продавцы Порше не знают вообще ничего о тех автомобилях, которые пытаются продавать! Ни в технических аспектах, ни в моделях, ни в комплектациях! Жутчайшие непрофессионалы, позор для представляемой марки!
    2. Откровенное пренебрежение стандартами Порше. Это когда, например, на машине с пробегом, прошедшей якобы проверку по 111 пунктам, и готовую к постановке на гарантию, может стоять китайское неоригинальное лобовое стекло! Подозреваю, что это вздор конкретного продавца, но это озвучивается потенциальному покупателю!
    3. После постановки на продленную гарантию выясняется, что масло в двигателе, тормозную жидкость, задний редуктор и раздатку проверить забыли, а отметки в сервисной книжке поставить об их проверке/ замене не забыли! Хорошо, хоть потом признались.
    4. Салонный фильтр при проверке перед постановкой на гарантию даже не проверяют ("а это не входит в ТО и проверку по 111 пунктам"). И это на машине с пробегом после предыдущего ТО в 1 год и почти в 15 ткм!
    5. Крайне неудобная логистика внутри. Непросто разобраться, как к ним заехать. Да и потом, если по вопросу авто с пробегом, нужно бегать через 100 метров в салон Тойоты.... Рольф, ау, посадите уже всех продавцов Порше в Порше и объясните им, что PTV+ это не две сдвоенные трубы сзади!!!!)))
    6. Купленный авто выдавали 3 часа!!! 3 часа!!! Да и еще и выдали с номерами прежнего хозяина!!!!!! Машину, которую уже сняли с учета!!!!!
    Пришлось жаловаться на них в ПРУ. Капля меда - отзвонились, признали часть косяков, извинились, пригласили на ТО. Но для себя решил: к ним - ни ногой, и никому не советую. Жопа полная. Удивляюсь, как их дилерства еще не лишили.

#18 P_C 958, 29 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2019
  19. KirillN

KirillN Участник тусовки

Регион:
    Москва
    У ОД Порше Ясенево брал 4 авто в семью, скидки устраивали и сроки тоже, проблем не было. С выдачей все ок, обслуживание тоже никаких проблем не возникало.

20. SOZE

SOZE Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    совершенно не рекомендую. два раза пришлось у них красить е2 и макан по направлению страховой. качество работы никакое. потом только выяснил, что порше там красят в тойоте. если бы знал до посещения то не сдавал бы им машины

21. Benzzzzz

Benzzzzz Старожил

Регион:
    Москва
    Да, покраску тоже там не рекомендую - машина после их покраски разноцветная на солнце: дверь и бампер, что они красили - в фиоолетовый отдает, родной цвет в более светлый голубой. В помещении и при пасмурной погоде не заметно. Пленку защитную родную на пороге приклеили с пузырями огромными - сказали, что сами уйдут.. хрена с два, онял им обратно!

В Порше Таганка кстати тоже не фонтан - красили бампер и капот, меняли один рычаг и диси, выдают: руль стоит криво, защита не прикручена на 1 болт - хлопает, колесо не отбалансировано от слова совсем - 100грамм разница!! И также краска на солнце также в фиолетовый отдает - пригласили на перекрас, стояла у них неделю - выдают практически в таком же виде, говорят сделали плавный переход на капоте и все. Поставщик краски замерил переходы - все в норме!((

В авилоне вообще формы и роллсы в одном месте красят.. правда красят говено. По крайней мере мне на х5 покрасили дверь с конретным подтеком и лапочка подсветки на двери болталась где-то внутри и гремела, снаружи же была просто дырка!! Вот в таком виде они мне сдавали авто.

22. Casper098

Casper098 Эгоист

Регион:
    Москва
    Фига себе ты водитель...

23. Benzzzzz

Benzzzzz Старожил

Регион:
    Москва
    Ну это все не в один год, разница между этими 3-мя случаями 2 и 6 лет.. разные авто. А потом 2 из 3-х какие-то царапины, которые на общественных парковках в наше отсутсвие были получены..((
    Такие вот водители..)))

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика