1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Попрошу разяснений ReMuS F1

Тема в разделе "Вопросы работы форума (архив)", создана пользователем Vovan, 16 сен 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vovan

    Vovan Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 мар 2000
    Сообщения:
    13,574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Модератор ReMuS F1 требую обьяснеий касательно своего "бана за флуд на 3 дня", по правилам конфы и модераторского корпуса приводят ссылку на "флуд", а так же существуют системы предупреждений и т.д. Ставлю вопрос о соответствии вас занимаемой должности, так как это не первый случай модераторства "бана" без причин, о чем в свое время излагал вам в п.с., как пример Bazilio и другие, но без ответно, готов привести ссылки на подобные случаи. Требую сатисфакции и разбирательства по данному факту - моего бана и соответствия вас должности модератора!

    Так же хочу напомнить, что вы появились в модераторах относительно не давно, не более 2-3 месяцев и не были известны конференции как человек отвечающий требованиям к модератору и, пока, надеюсь это впереди, еще не заслужили репутации Алекса093, Алекса 645, ГвоздЯ, Ища и других................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ziama

    Ziama Старики-разбойники

    Регистрация:
    23 апр 2004
    Сообщения:
    24,468
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну, в общем-то, да... Ссылочка была бы желательна.

    Тогда можно будет понять, тянУло это на бан, или можно было ограничиться предупреждением...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vovan

    Vovan Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 мар 2000
    Сообщения:
    13,574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    добавлю, вот ссылки на мои посты в автомобилях

    http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=3424573&postcount=8
    это бан?

    http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=3428948&postcount=5
    это бан? это правда жизни, если не умеют излагать, что дата продажи, что выпуск, а испозуют "бабшка в кирху ездила", это вызывает смех, или вам так сильно нажаловались?


    http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=3428955&postcount=14
    или за это? уж простите, но других "флудеров" в списке бана нет


    итак вопрос, за что и какоую именно ссылку получил бан, если нет оснований - то прилюдные извинения или слабо? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Flying Dutch

    Flying Dutch Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    15 ноя 2002
    Сообщения:
    16,508
    Пол:
    Мужской
  5. ReMuS F1

    ReMuS F1 Живу я здесь
     

    Регистрация:
    15 май 2005
    Сообщения:
    11,884
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. eMpower

    eMpower Абориген

    Регистрация:
    18 сен 2004
    Сообщения:
    3,695
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=3431119&postcount=7

    Вообще в европе моментом выпуска машины считается день ее выезда из ворот оф. дилера, по вин коду же пробивается год и месяц производства на заводе. Поэтому написанная продавцом информация вполне корректна, в отличие от вашего замечания, а тем более хамского наезда на модератора.
     
  7. Vovan

    Vovan Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 мар 2000
    Сообщения:
    13,574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:


    не суди, да ни судимы будете

    http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=3389721&postcount=13
    http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=3384856&postcount=3


    комментировать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ReMuS F1

    ReMuS F1 Живу я здесь
     

    Регистрация:
    15 май 2005
    Сообщения:
    11,884
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vovan

    Vovan Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 мар 2000
    Сообщения:
    13,574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:


    цитата - "дата выпуска 12.03., фактически - 04" - то есть уже нескладушки, не вам меня учить, в Германии датой выпуска считается дата первой регистрации (!), у нас сход с конвеера, когда купите Калину с за 100 баксов поправленным ПТС вспомните свой пост - что и как, а уж тем более делать замечания не ваше дело, как и флуд!!!! здесь, я хочу услышать ответ модератора, а не ваш, все остальные ремарки и некорректности допущенные вами в вашем посте относительно меня - оставим за скобками, ищите другую тему для эпистолярия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vovan

    Vovan Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 мар 2000
    Сообщения:
    13,574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:

    что будем делать? снимай бан и разошлись, ограничились предупреждением. кстати - если сам вызвался модерить, то отвечай на п.с.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ReMuS F1

    ReMuS F1 Живу я здесь
     

    Регистрация:
    15 май 2005
    Сообщения:
    11,884
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Уже на "Ты" ?!! Ok.

    1 - Не стоит мне указывать что делать...

    2 - Не стоит лезть не в свое дело - Это я по поводу "Отвечай на П.С." По поводу бана Базилио я общался с Алексом М... и в аське ему все разъяснил... Я так понял, что он ему так же все объяснил и в конфе я появился только спустя день-два и все было уже разрулино...

    3 - Флуд в данной ветке запрещен... Твое сообщение - есть флуд... Ты не первый раз комментируешь то, к чему интерес не имеешь...

    У меня все. Вопросы есть?!

    Что-то не нравится - обратись к СБ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vovan

    Vovan Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 мар 2000
    Сообщения:
    13,574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    1. не стоит перегибать

    2. если считаешь, что ответ на мой п.с. - твоя переписка в аське с Алекс М - то мы немного разные, если модераторы появляются раз в день-два, то может и не стоит было становиться ;)

    3. выше я привел примеры флуда, если мало - приведу еще, насчет "не первый раз комментируешь", даже отвечать не буду :)

    не нравятся твои действия как модератора, а за сегодняшний вечер я со многими из них переговорил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ReMuS F1

    ReMuS F1 Живу я здесь
     

    Регистрация:
    15 май 2005
    Сообщения:
    11,884
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ты за мной следишь, что делаешь такие выводы?! Я появляюсь в конфе каждый день... и сижу здесь очень много времени... С компа, с телефона, с ноутбука... Просто именно в тот момент я отсутствовал день\два...

    Не собираюсь здесь больше ничего обсуждать на общем фоне... Если еще остались вопросы - моя аська 203 289 275
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ReMuS F1

    ReMuS F1 Живу я здесь
     

    Регистрация:
    15 май 2005
    Сообщения:
    11,884
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ПС приходит очень много... Да, ПС было от тебя... Я уже забыл от кого оно было... Поэтому я прошу прощения, что не ответил тебе на ПС, которое было прочтено мной намного позже, нежели ты мне его прислал, ибо это уже было не актуально не для кого, наверное кроме тебя... поэтому здесь ты извини, я виноват, признаю, ибо даже не отписал в "Черный список" что забанил... Почему... как... объяснять не буду ибо модератор - тоже человек. В жизни всякое бывает...

    Мое мнение по поводу ВСЕХ банов... Дали бан - отседи и не стоит выносить из избы...

    Действия модератора не должы обсуждаться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vovan

    Vovan Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 мар 2000
    Сообщения:
    13,574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Максим, спасибо, что смогли все обсудить и решить, постараюсь больше не заниматься математикой и сравнением "03 = 04" :) пусть каждый кует свое счастье сам, зачем еще один кузнец ;) есть достаточно модераторов - которые и закуют и выкуюююют из нас что-нибудь :)


    Прошу тему закрыть и убрать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ReMuS F1

    ReMuS F1 Живу я здесь
     

    Регистрация:
    15 май 2005
    Сообщения:
    11,884
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    :nod: :nod: :hi:


    +1...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. orb

    orb orb

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    15,520
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    идилия прям,неинтересно читать даже :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. archmaster

    archmaster Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2005
    Сообщения:
    29,572
    1. Ну совсем как в нашем государстве, налоговая оштрафовала незаконно - оплати и не выноси сор на суд, менты по морде дали - пойди умойся, прими успокоительное и никому не рассказывай, чтобы еще не получить, и т.д.
    2. Ну, как сейчас актуально, всех кто против модераторов выступит - объявлять их посты "террористическими призывами" или "оскорблением личности при исполнении служебных обязанностей" или т.п.
    3. Очень интересует вопрос, каким образом участники конфы попадают в модераторы? Пожалуйста, дайте ссылочку на правила избирания на такую ответственную должность, а также снятия с таковой. Или она пожизненная?
     
  19. ish

    ish шыр
    Команда форума    

    Регистрация:
    11 авг 2001
    Сообщения:
    83,336
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Корея Северная
    Водит:
    ,

    Archmaster, вы про политику будьте добры в кс писать, а не тут . а то неровен час.

    closed
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика