1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Помочь купить оснастку в Воронеже

Тема в разделе "Воронеж", создана пользователем bilop, 2 июл 2017.

  1. bilop

    bilop Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Привет. Нашел в Воронеже человека который продает станочную оснастку. Хочу кое что купить у него. Кто-то может поспособствовать? Оснастка: усп приспособы. Вес примерно выйдет 40-50кг. общий, отдельные железки до 5кг макс. В идеале подъехать, сверить с фото соответствие и отправить тк. Готов оплатить разумное вознаграждение за труды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kniga82

    kniga82 Завсегдатай

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    980
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Можно более подробно написать размер оплаты за труды, адрес куда ехать фотографировать, кто будет это все грузить/везти до ТК/разгружать, график работы организации.
     
  3. bilop

    bilop Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    С продавцом я списывался, скидывал ему список что надо, он подготовил, скинул фотки на почту, потом сказал переводи 50% я скину тебе скан квитанции и ты оплатишь остальное, но как то я не решился переводить. Схема мне видится такая: я списываюсь с ним, он скидывает фотки, я в свою очередь скидываю фотки и перевод на карту одноклубнику, который подъедет, сверит наличие с фотками отдаст деньги и отправит тк. Упаковать может тк. или же продавец, надо с ним обсудить. Адрес я еще не знаю. Насчет оплаты. мне трудно ориентироваться, я не знаю расстояний и пробок в Воронеже, просьба оценить самим эту услугу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kniga82

    kniga82 Завсегдатай

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    980
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Для понимания временных затрат нужен адрес...
     
  5. bilop

    bilop Завсегдатай

    Регистрация:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Беларусь
    Написал продавцу куда подъехать забрать и рассчитаться, пока молчит) Как ответит (если) напишу адрес.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. serjTT

    serjTT Завсегдатай

    Регистрация:
    17 ноя 2016
    Сообщения:
    463
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Бразилия
    Водит:
    Видимо и не заговорит больше)))
     
    КОТЯ_он нравится это.
  7. kniga82

    kniga82 Завсегдатай

    Регистрация:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    980
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Ушел в тину)
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика