Поиск прицепа для мото

Тема в разделе "Байк клуб", создана пользователем TrueZAVR, 19 фев 2020.

1. TrueZAVR

TrueZAVR Завсегдатай

Регион:
    Ирак
    Водит:
    ,
    Всем здрасти.
    Вот озадачился прицепом для байка, неспешно так изучаю что есть на рынке.
    Есть место под прицеп в паркинге и оно прямо скажем компактное. Черти-застройщики под видом места под прицеп продают каждый см бетона(
    В общем нужен достаточно компактный. Думаю, что в бортовом нужды нет, они все не маленькие, ну из того, что мне попадалось.
    Понравился вот такой http://www.respo.ru/pricep/dlya-perevozki-motociklov-mc29
    Его можно сделать аж под три байка, а это бы мне пригодилось: можно возить 2 кроссовых (свой и сына) по бокам и/или один дорожник/нейкед/спорт в середине. А можно и все разом, вроде конструкция позволяет. Есть ловушки под колеса, все вроде удобно. На дышло можно соорудить небольшой ящик под мелочевку.

Поделитесь пожалуйста опытом, покритикуйте, отрекомендуйте что-нибудь.
    Спасибо!

2. Мотоинструктор

Мотоинструктор Старики-разбойники

Регион:
    Москва
    На мотогоне есть большой раздел про прицепы и автобусы (хотя больше про автобусы)
    Из минусов прицепа: летящая с дороги на мотоциклы грязь (((
    Важно: посмотреть, как крепить мотоциклы. Я стараюсь по максимуму сжать переднюю вилку, уперев в ловушку, тогда шансов, что на каком-нибудь вираже мот завалится набок, становится существенно меньше.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    TrueZAVR нравится это.
  3. TrueZAVR

TrueZAVR Завсегдатай

Регион:
    Ирак
    Водит:
    ,
    Есть модели с пластиковой крышкой, но туда максимум 2 байка влезет, но чтоб удобно выкатывать, то в идеале один. Тогда, конечно, все чистенько будет!
    Я крепил внутри бортового прицепа байк на 2 растяжки, вполне устойчиво, но то был легкий питбайк, другое дело 200 кг стрит.
    Обычно, если прицеп уже спроектирован под перевозку мототехники, там крепеж предусмотрен.

4. Мотоинструктор

Мотоинструктор Старики-разбойники

Регион:
    Москва
    На улице увидел как-то такой вариант

Вложения:

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    TrueZAVR нравится это.

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика