1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Погасить check engine Е46 в Туле. Где?

Тема в разделе "Тула", создана пользователем Tozik, 11 окт 2010.

  1. Tozik

    Tozik Участник тусовки

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    112
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Дорогие друзья - собственно вопрос - где Погасить check engine на BMW 320i Е46 в Туле. Хочу просто что бы подключили комп считали ошибку, озвучили ее мне и сбросили. ОД Бавария огласили мне за данную процедуру 1800 р., да и плохие по ним отзывы последнее время. Может есть еще варианты в туле - кроме Мск?
     
  2. Evgen_071

    Evgen_071 Участник тусовки

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    86
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Водит:
  3. Tozik

    Tozik Участник тусовки

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    112
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Отчитал предложенную ветку еще до создания темы, из нее вынес, что надо ехать в Автопилот как на метро ехать, сьездил - сказали не занимаемся этим... собственно поэтому и возник вопрос. В Баварии предложили за 1800р., но по мне за 10 мин. работы дороговато.
     
  4. АПОСТОЛ

    АПОСТОЛ ἀπόστολος
     

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    3,486
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Водит:
    они будут делать это не 10 мин., а полтора часа))) уже пройденный этап:D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Evgen_071

    Evgen_071 Участник тусовки

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    86
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Водит:
    В Ямны, к Алексею.
     
  6. lamb

    lamb Завсегдатай

    Регистрация:
    14 дек 2009
    Сообщения:
    1,114
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Водит:
    приезжай на Морозова 2, полное сканирование всех блоков минут 10 - 500р
    В районе Староникитской - Льва толстого
    Кстати без разницы какая модель, цена одна.
     
  7. Tozik

    Tozik Участник тусовки

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    112
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Сегодня наконец то дошли руки заняться машиной. Решил съездить на Морозова 2а. Приехал в гараж, попробовал завести беху – троит ужасно – мотор колбасит, я заглушил – завел снова – то же самое – лампочка горит, пока прогревалась троить стала поменьше – но все равно вибрации мощные по кузову и органам управления. По дороге заехал на пару минут в магазин, выхожу завожу – все с первого оборота ровнехонько работает и лампочка не горит, хотя до этого горела 500 км. А сегодня проехал 7 км под жесткое троение, выключил на пару минут и все – как рукой сняло – но все равно решил доехать до диагностики. Сервис у ребят не большой, но чистенький и аккуратненький, все во время – ждал не более 5 минут, процедура чтения ошибок всех блоков – 10 мин. Ошибки – пропуски вспышек во всех цилиндрах. Мастер сказал надо промывать и ездить на 95 вместо 92 – у него самого Х3, с подобным мотором. Промывать предложили не ультразвуком, а как я понял сольвентом. Кто то делал подобную процедуру со своим мотором? В целом ощущения от посещения данного сервиса достаточно позитивные. Быстро, качественно и не дорого + у мастера самого БМВ, поговорили, про масла, исвечи и т.д.
     
  8. Доцент.

    Доцент. Старожил

    Регистрация:
    27 авг 2009
    Сообщения:
    4,304
    Пол:
    Мужской
    Хорший пост.:thumbup: Будь я хозяином того сервиса, проплотил бы тебе бабла за такие речи.;) Справедливости ради хочу добавить, что сервис там действительно хороший.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика