1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Подарок себе любимому!!!!!!

Тема в разделе "Авиационный клуб", создана пользователем Nestol71, 14 ноя 2009.

  1. Nestol71

    Nestol71 Banned

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    468
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Доброй ночи,друзья как то на досуге спрашивает меня жена,слушай у меня проблема не знаю что тебе подарить на д.р,т.к я влюблен в самолеты а именно в гражданскую авиацию,всегда считал что (летуны) самая чистая,и благородная проффесия для мужчины,летаю достаточно много ,знаю много историй про различные борта,авиакомпании вообще можно назвать болезненным интересом:eek::eek: и решил что мы подарим мне полет на тренажоре гражданского самолета(и можно меня закапывать:D:D)Скажите у нас возможно осуществится моей МЕЧТЕ и есть ли инфа на этот счет????????
     
  2. СЯВА

    СЯВА Участник тусовки

    Регистрация:
    14 янв 2007
    Сообщения:
    100
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    конечно.... в Шереметьево тренажер В-737 стоит... сам пару раз летал на нем.... летом 750р за 10 мин стоило... Сейчас вроде они еще один тренажер где-то на Кутузовском поставили.
    Вот... летайте на здоровье... http://www.tft-mt.ru/
     
  3. Nestol71

    Nestol71 Banned

    Регистрация:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    468
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Спасибо огромное! Моя мечта осуществится! :rock::rock::rock:
     
  4. СЯВА

    СЯВА Участник тусовки

    Регистрация:
    14 янв 2007
    Сообщения:
    100
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Да незачто.... летайте на здоровье. Тоже фанат авиации, и как только в Шереметьево поставили авиасимулятор этот, сразу поехал, полетал... Классс... Очень советую... Кстате на Кутузе они сейчас поставили более продвинутый тренажер, хочу туда еще сЪездить.
     
  5. NineAngel

    NineAngel Новичок

    Регистрация:
    17 авг 2006
    Сообщения:
    17
    В шереметьево2 не тренажер, а игрушка. Подарите себе полет на настоящем як18 или цессне - это сейчас без проблем в любом клубе, да еще и рулить сами будете ,)
     
  6. Бомба

    Бомба Живу я здесь

    Регистрация:
    2 дек 2002
    Сообщения:
    8,006
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    тренажер су-27 в клубе Самолет . скидка 15% если скачаете купон со стрижи.ру
     
  7. BANDIT

    BANDIT Живу я здесь

    Регистрация:
    12 июн 2008
    Сообщения:
    8,479
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я с одним человеком здесь переписывался, если актуально, пиши в ЛС и я скину тебе его контакты, я в шарике пробовал эту шткуку, но с реальными бобиками связывает из только fmc и fms)))
    есть возможность на реальном тренике, только там час стоит в районе 500 еро 8)
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика