Отзыв о ремонте по КАСКО в Балтавтотрейд (Варашавка)

Тема в разделе "БалтАвтоТрейд-М", создана пользователем abrovko, 10 мар 2020.

1. abrovko

abrovko Новичок

Регион:
    Москва
    Всем привет!

Хочу поделиться отзывом ремонта авто в Балтавтотрейд на Варашавке. Вечером 30.01.20 попал в ДТП, машина была не на ходу и единственный дилер, кто готов был принять авто на хранение после 21:00 – был Балтавтотрейд. 03.02.20 оформил у дилера заявление на удаленное урегулирование и расслабился, ожидая завершения ремонта. 10.02.20 позвонил узнать как там двигается ремонт, на что получил ответ: "Ждем направления от страховой" и получил уверения, что волноваться не стоит и для страховой это нормально. 13.02 направления все еще не было, позвонил в страховую (Ингосстрах) на что получил ответ, что направление было сделано еще 06.02.20. Перезвонил дилеру и о чудо, направление появилось "15 минут назад".
    Казалось бы ну все, можно расслабиться (нет). Так прошло еще 2 недели, несколько раз я получал ответ: "согласовываем крыло, страховая не отвечает". 23.02 позвонил мастер Алексей, и сказал, что мне нужно самому позвонить в страховую, потому что замену крыла не согласовывают, а ремонтировать нет смысла, на мои вопросы по поводу того, как я должен убеждать страховую в необходимости замены, внятного ответа я не получил. 28.02 после очередного звонка к дилеру и ответа в стиле: "позвоните в страховую, крыло не согласовывают" я таки позвонил в Ингосстрах и получил ответ, что крыло уже давно согласовано. Что вы думаете, очередной звонок дилеру через 30 минут и согласование опять появилось "15 минут назад".
    Уточнив по срокам, получил ответ: "до 6 числа будет наверняка готово, вы же не думаете, что мы ничего не делаем, тут все остальное уже готово, покрасим крыло и отдадим", 6.03.20 получил ответ: "в начале недели все будет готово, загоняем на покраску и готово", 10.03 получил ответ: "только начали ходовую делать, ничего по срокам сказать не могу от меня не зависит, позвоните завтра".

В общем выглядит как какая-то лютая херня, дискоммуникация и пофигизм, а ведь деньги за ремонт получает дилер, почему ему не интересна судьба согласований и направлений – абсолютно не известно, заниматься выяснениями и звонить "завтра", "послезавтра", "на следующей неделе", "в страховую" приходится клиенту.

В итоге все вроде как при деле, а пешком хожу больше месяца я.

И еще в копилку дилера, 03.02, когда сдавал машину, хотел узнать по стоимости новых авто. Ни одного менеджера свободным не оказалось, прождал 15 минут, так никто и не освободился, оставил свой телефон и был заверен, что со мной свяжется менеджер. В итоге время на меня нашлось только в начале марта, когда бодрая девушка начала спрашивать собираюсь ли я покупать новый БМВ...

#1 abrovko, 10 мар 2020
    Последнее редактирование: 10 мар 2020
    zlobus нравится это.
  2. abrovko

abrovko Новичок

Регион:
    Москва
    UPD. Как оказалось, ещё и не все запчасти согласованы со страховой, но почему-то это выяснилось только сейчас. К примеру про амортизатор, менеджер из Ингосстрах сказал ещё 28.02, что его ещё на тот момент не согласовали. В общем дно ещё не достигнуто...

3. abrovko

abrovko Новичок

Регион:
    Москва
    Не стал дожидаться и позвонил в страховую сам, не знаю как называть чудо-мастеров из чудо-компании Балтавтотрейд, но:
    1. Мастер Василий обманывает, называет несуществующие детали, которые якобы отправили на согласование, их значительно больше и возникает ощущение, что ходовую даже не начинали согласовывать до позавчерашнего дня
    2. Отправили на согласование не вчера, как тот же Василий обещал, а сегодня
    3. Неудосужились прикрепить фотографии из-за чего никакого согласования нет и не будет, пока страховая не подучит эти фото.

4. abrovko

abrovko Новичок

Регион:
    Москва
    @Media-Active ничего ответить не хотите? А то в темах где покупатель виноват, вы тут как тут, может и мне что-то скажете?

maw4 нравится это.
  5. Media-Active

Media-Active БалтАвтоТрейд-М

Регион:
    Москва
    Добрый вечер. Мы сожалеем о случившимся факте некорректной работы сотрудника нашего дилерского центра. Данная ситуация доведена до руководства. Просим Вас предоставить контактный номер телефона для связи с Вами (можно в личные сообщения), чтобы руководство дилерского центра имело возможность связаться с Вами в понедельник.
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

6. Василий86

Василий86 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    По КАСКО дали туда направления ,вот теперь интересно чем вся история закончилась ?

7. abrovko

abrovko Новичок

Регион:
    Москва
    Забрал в итоге, сделали вроде бы нормально, проблемы, как сказал мастер, из-за того, что они только недавно открылись и никак не наладят процессы

8. Василий86

Василий86 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Вообщем все нормально закончилось ?

9. abrovko

abrovko Новичок

Регион:
    Москва
    В итоге да, только до сих пор не забрал чеки, потому что сразу по факту они не готовы были (хотя у других дилеров все отдают вместе с машиной), нужно приезжать "через неделю", а теперь карантин

10. Василий86

Василий86 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Понял,спасибо

11. Media-Active

Media-Active БалтАвтоТрейд-М

Регион:
    Москва
    Добрый день. Документы по ремонту автомобиля предоставляются заказчику работ на основании направления, а именно страховой компании. Документы по ремонту владельцу автомобиля не предоставляются, т.к. он не является заказчиком, а в дальнейшем плательщиком заявленных работ.

12. Bruce

Bruce Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Была такая же фигня, но только осенью, такая же песня не согласовывают и т.д., когда начал нажимать из серии подъеду поговорю с руководством, сразу дело начинало двигаться, делают вроде неплохо, НО тягомотина страшная.

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика