1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Отключились регулировки кресел со стороны водителя

Тема в разделе "BMW X7", создана пользователем St09, 22 май 2021.

  1. St09

    St09 Участник тусовки

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    160
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Может, сталкивался кто, отключились регулировки кресла водителя, кнопки, относящиеся к сидению, на двери, обогрев и вентиляция водительского сидения. Машина ни на что не жалуется. Возможно, у кого-то было или есть идеи, с чем связано.
     
  2. St09

    St09 Участник тусовки

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    160
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Выяснилось в итоге в чем дело - отсутствовал предохранитель в блоке. А снял его оттуда ФГ-Север во время разборок с другим предохранителем, судя по всем имеющимся признакам. Впрочем, свою вину товарищи не признали, точнее вообще никак на претензию не отреагировали.

    Вот таким образом я очень понятно ощутил риски давать машину в руки неофициалам (они бы точно также отморозились с серьёзной историей и что делать тогда). Жаль, потому что удобно решать вопросы за 20 минут и без церемоний, ещё и дешевле в добавок.

    В общем, неожиданно, но не стану больше рекомендовать ФГ-Север и, очевидно, ими пользоваться.
     
  3. Benzzzzz

    Benzzzzz Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    9,042
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да, проблема ни одних здешних зажравшихся криворучек-партнеров. Тоже похожие проблемы и даже больше имел с одними из местных - скинул им счет официалов за исправление их косяков. Даже глазом не моргнули. Называть не хочу.
     
  4. St09

    St09 Участник тусовки

    Регистрация:
    30 мар 2020
    Сообщения:
    160
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Для кого-то это может оказаться полезно. Речь же не о косяке - от них никто не застрахован, а об отношении к его устранению. И это как раз вполне показательная вещь.
     
    S63AMG и Илья31 нравится это.
  5. Benzzzzz

    Benzzzzz Живу я здесь

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    9,042
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну ок, скажу.. Int-x.ru очень вежливая, но крайне неклиенториентированная контора, а персонал бы и рад помочь, но низкоквалифицирован.
     
    S63AMG нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика