1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Опять про зап.части))

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем calibra55, 4 июл 2019.

  1. calibra55

    calibra55 Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    19,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ульяновская обл.
    Водит:
    а развал\схождение не делали?
     
  2. ROD

    ROD Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 окт 2001
    Сообщения:
    13,636
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Делали, в конце списка есть.
     
  3. MegaMech

    MegaMech Старики-разбойники

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    16,276
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Водит:
    Так а кто дефектовал все 4 при разбитой 1?

    У мастера всё есть, у мастера всё есть... Сраного ключа на 38 или 41, сколько там твои тяги, нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MegaMech

    MegaMech Старики-разбойники

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    16,276
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Водит:
    Вот блин, кстати.
    Наконечники с тягами хоть раскрутили, смазали резьбу? Чтобы потом газом при развале не греть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. calibra55

    calibra55 Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    19,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ульяновская обл.
    Водит:
    Они изначально приговорили одну тягу и один наконечник. Наконечник совсем мертвый, а тягу я в руках крутил, вроде упруго ходит шарик, а слесарь грит на машине виден износ, а когда в руках держишь, нет.
     
  6. calibra55

    calibra55 Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    19,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ульяновская обл.
    Водит:
    Это да. Я два тюбика оригинальной смазки купил. Помазали. Чехол с наконечника отказались снимать. Типа если порвут, че потом делать?
     
  7. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Сейчас был у него в гостях. За два с половиной года ещё ни разу не было претенций. Всё, что поставил, всё ходит. Была куча случаев, когда покупали в магазинах, всякие модные. Потом приезжали у него переделывали. Недавно заказывал Лемф, кому-то, а коробке приехал CTR и написано, что сделано в корея.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. calibra55

    calibra55 Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    19,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ульяновская обл.
    Водит:
    Я такой лемф видел тоже...
     
  9. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Ну и ..... Какой смысл покупать Лемф, когда можно тупо купить CTR ? За CTR спросил отдельно. Всё, что ставил на ходовую - вообще без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MegaMech

    MegaMech Старики-разбойники

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    16,276
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Водит:
    Ну тут просто.
    Лемф ориентирован на немцев.
    А когда захотел узкофарных покрыть, но при этом ничего не делать, стал паковать.

    Это не значит, что купишь лемф на БМВ, а там стр лежать будет.
    Не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    MorrisonRB нравится это.
  11. MorrisonRB

    MorrisonRB Завсегдатай

    Регистрация:
    22 янв 2009
    Сообщения:
    1,362
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А лемф этот на какую машину заказывался? Корейскую?
     
  12. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Мяня этот вопрос вообще не трогает. С 1993 года я ещё НИ РАЗУ не видел название Лемфёрдер в своих руках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MegaMech

    MegaMech Старики-разбойники

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    16,276
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Водит:
    Лемф не пользовал, но осуждаю )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Лёх, умные люди учатся на чужих ошибках чтобы их не повторять. Только идиоты учатся на своих.

    К вопросу о всяком хламе.

    1 Октября я продал одну машину. Продал рядом. Она практически на глазах. Поскольку парень очень активно ею пользуется и за 3 месяца накатал уже тысяч 35 км, то выскажусь.

    1.Не задолго до продажи поставил ГУР Стеллокс. Вовка предрекал его быстрейшую смерть, но он очень исправно отработал уже 35 т.км и пока никаких предпосылок нет. Цена 2900р.
    2.3 года назад я поставил все рычаги (зад и перед) от Мастер-спорт. Что Вовка, что Лёха тут рассказывали какое это редкостное гавнище. Но я на них отъездил 3 года по нашим буеракам и по 100 лежачих полицаев в день и парень уже просто в адском стиле на них проехал 35 тыс по серпантинам побережья и никаких предпосылок пока нет. К сожалению как и фирмы уже нет.
    3.Ровно год назад ставил на неё резину Winrun R330 235 45 17. Ему отдал там было по 6.5 мм. За 30 тыс по серпантинам он превратил передние колёса в слик. При этом задние всего на 1 мм стёрлись. Но он и не скрывает адского стиля вождения по серпантинам( а нах ещё покупать БМВ ???)

    Читал сегодня прессу .....
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #134 Антихрист, 1 янв 2020
    Последнее редактирование: 1 янв 2020
  15. MegaMech

    MegaMech Старики-разбойники

    Регистрация:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    16,276
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Калининградская обл.
    Водит:
    Конечно же БМВ покупаются, чтобы на сликах по серпантинам гонять 12ткм в месяц. :facepalm:
    Как пациент улетит, так конечно же дело будет не в говноподвеске и не в говнорезине.
    Пока лично не прошатаю тачку, не поверю никогда. Я таким жертвам сказочников целыми днями списки составляю, что надо поменять, тогда как "пять сервисов ничего не нашли". У тебя вечно все ездят 100.000км в неделю исключительно на кетайских зч и только по ямам, нету ям - сначала расковыряют, потом только поедут.
    Ну что за Антихрист в Стране Чудес
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    MorrisonRB и babls нравится это.
  16. ОлегЛ

    ОлегЛ Старожил

    Регистрация:
    14 сен 2006
    Сообщения:
    4,114
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    хороший пробег
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. babls

    babls Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 май 2009
    Сообщения:
    22,572
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Не забывай ещё про плоскую землю и отрицания луны. Там все по-другому у них.
     
  18. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Хер его знает...А в чём проблема? Я говорю то, что есть на самом деле. Что вас так коробит то я не пойму? То, что запчасти отличные от Лемфа и оригинале качественнее в ДВА раза чем оные? Почитай статью про Мейле. Ты ж живёшь рядом. Ты думаешь что и там TUV купили? Я уже сто раз говорил, чтобы сделать качественные рычаги не нужно огромного ума. Главное чтобы было желание это сделать. Вон, Мейле, сделали же рычаги у которых ресурс в ДВА раза больше чем у оригинала....

    А парень не улетел как раз потому, что резина КАЧЕСТВЕННАЯ. Да, она стирается в поворотах на серпантинах, но она выполняет своё предназначение. А ели бы стоял какой-нибудь Бридж или Пирелли, то возможно уже сошкребали бы его со скалы .
    В 99-м году люди купили новый комплект Фалкена на W140 и проехались, быстренько так, до города Сочи. Обратно им пришлось покупать новый комплект. А Фалкен был не из Чайны. Чистая Ипония, привезённая из ОАЭ. Я поставил в это же время комплект на е34 такого же Фадкена и он по Питеру отъездил 80 т.км.

    Честно я не понимаю твоего сарказма. Может разжуёшь? Но ничего смешного я тут не вижу от слова совсем. Ну может для кого-то из местных идиотов, но никак не для тебя.


    Лёх, это уже настораживает.

    Так тут вообще большого ума не надо, написать список запчастей.....Я тоже так умею и часто делаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #138 Антихрист, 2 янв 2020
    Последнее редактирование: 2 янв 2020
  19. calibra55

    calibra55 Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    19,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ульяновская обл.
    Водит:
    статью про мейли прочитал, все "ровно". Как и в случае со стеллоксом и пр. хламом. Под статьей есть отзывы. 50 на 50. Половина хвалит, половина ругает. Видимо мейли упаковщик, как и стеллокс. поэтому кому как повезет. По мне, так это примерно тоже что и Феби. есть что-то получше, есть что-то похуже. В общем процент говна у мейли видимо поменьше, чем у стеллокса....
     
  20. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Вов, какие отзывы? Это статья из специализированного журнала для автосервисов.

    А про отзывы ..... я тебе не раз говорил, что ты завязывай это читать. Осенью читаю гневный отзыв о стойках Мастер-спорт на е39. Типа там чашки под пружины приварены на 4 см выше нормы. ................ Одна незадача. Мастер-спорт не выпускал стойки для е39.

    Кстати о Стеллоксе. Этим же парням я продал и вторую машину в начале декабря На которой как раз всё стоит от Стеллокса. И специально попросил сказать, если что развалится. Хотя они все запчасти и так через меня заказывают...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  21. calibra55

    calibra55 Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    19,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ульяновская обл.
    Водит:
    Все дело в подходах)) Я вчера катался на логане товарища. Гремит все.... даже вода в бачке омывателя. Товарищ грит все нормально. Так и должно быть, это же логан. По мне, так там подвесок уже давно нет, ни передней, ни задней. А хозян говорит норм... Так же и твои джигиты, или экономят и ездят на стеллоксе пока не развалится, или на нормальной, живой машине никогда не ездили. А в общем.... гори оно все прахом))) С Новым годом тебя Юрок))))!!!!!
     
    MorrisonRB нравится это.
  22. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Тебя тоже с праздниками!!!

    Только при чём тут джигиты и мои машины ? Человек приезжал на машине, что я ему продал. Мы, вместе ездили ...... или я по-вашему совсем идиот и нифига, за 26 лет работы с БМВ, не понимаю что гремит, а что нет? Я , своими руками поставил ГУР Стеллокс на эту машину. И по прошествии 35 т.км он прекрасно себя чувствует .......... за 2900рЭ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    Человек осенью потратил на подвеску почти 100р.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. babls

    babls Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 май 2009
    Сообщения:
    22,572
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Вьетнам
    Обожаю сообщения от Антихриста
     
    NormaX нравится это.
  25. calibra55

    calibra55 Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    19,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ульяновская обл.
    Водит:
    И что? За такие деньги кривые рычаги и рваные резинки? Или они в ДТП порвались\согнулись? Я на лемфордере к 150 уже подъезжаю. Все ровно.
    Из свежего.... Фирму DEPO многие мои клиенты хвалят... поддался и я. о чем жалею. Нужна была фара левая на мое ведро. Решил купить ДЕПО. Черт меня дернул))) Первая фара пришла с неработающей ручной регулировкой ближнего. Вернул. Вторая пришла с моргающим ближним (косяк в самой фаре) и жужащим, но не работающим электрокорректором. И это хваленая Депо.... Так же и с левыми рычагами... как повезет.
     
  26. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    У вас всё через зад. У нас уже давно от неё плюются все и знают, что Депо - гавно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. calibra55

    calibra55 Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    19,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ульяновская обл.
    Водит:
    Так ты уж определись, неоригинал чем дешевле, тем лучше, или нет? Если Депо говно, то что тогда не говно? Стеллокс? Но он фары не делает, а делает тока железки, разваливающиеся на ходу.
     
  28. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    :D Блин, чёт я продал машину всю на Стеллоксе,они по перевалам на Геледнжик на ней носятся и ничего не разваливается. На серой парень уже 45 тыщ накатал + я три года по своим "перевала" , а Мастер-спорт всё работает..Его поэтому и хлопнули в Польше, что слишком хорошие вещи делали по смешной цене. По реальной цене

    Вов, у нас ВСЕ знают, что Депо - гавно редкостное. Кому у вас оно могло понравиться я даже не представляю. Кроме Депо в Чайне ещё есть производители. Тот же TYG.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  29. calibra55

    calibra55 Старики-разбойники

    Регистрация:
    26 май 2010
    Сообщения:
    19,608
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ульяновская обл.
    Водит:
    Я всех производителей знаю. Нареканий по Депо меньше всего.
     
  30. Антихрист

    Антихрист Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 июл 2010
    Сообщения:
    19,105
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    ,
    :facepalm: :D Вовка. Чёт у вас там всё задом на перёд....однако. Я сколько помню это Депо, всю жись все плевались от него.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика