1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Объявлены цены на новый Outback

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем guess39, 19 май 2015.

  1. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    48,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Опыт у тебя уже накопился... Расскажи как машина ведет себя на плохой дороге... Сильно ли вибрации на пятую точку передаются? Речь не про ямы в 20 см, там всё ясно, а просто про плохой асфальт в трещинах и кривых заплатках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ghost1ru

    ghost1ru Абориген

    Регистрация:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    2,582
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Был у меня предыдущий, отличная тачка, только двигло из каменного века и динамика никакая. Ему бы турбо мотор, хотя бы от WRX
     
    Kaschej нравится это.
  3. Totti

    Totti Старики-разбойники
     

    Регистрация:
    4 дек 2009
    Сообщения:
    48,364
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Cудя по отзывам, новая сильно отличается во всём. Никак на тест-драйв не соберусь доехать. А так-то у меня тоже была предпредыдущая...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kaschej

    Kaschej Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    24,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Смотря с чем сравнивать тряску, ну на фоне Крузака или Мамы, то есть передача в 5ую точку, но не такая уж критичная, подвеска достаточно энергоемкая, а вот глубокие ямы переваривает не очень, так как сделали подвеску ориентированную на управляемость. Не дойдут руки сделать шумку, эффект будет что надо, так как родная шумка очень слабая. Касательно проходимости, то нареканий нет, лажу по местам где другие паркетники не полезут. Масло хавает немного, но как сказали это для движка норма. А в общем я накатал где-то 6-7 тыс. км по бездорожью не жалея машину и она еще не сыпется, а это показатель...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. aalexsandr76

    aalexsandr76 Участник тусовки

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    261
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Здравствуйте!
    Скажите, с рулевой рейкой проблем нет? А то на предыдущей модели стуки были.
     
  6. Kaschej

    Kaschej Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    24,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Не замечал за 70 000 пробега...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. aalexsandr76

    aalexsandr76 Участник тусовки

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    261
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    А двигатель масло не подъедает? И как себя вариатор ведёт, затупов и дёрганий нет?
     
  8. Kaschej

    Kaschej Старики-разбойники

    Регистрация:
    17 ноя 2009
    Сообщения:
    24,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Масло доливал всего три раза, но считаю это мелочью. Дерганий как таковых нету, а вот затупами это не назвать, он просто своеобразный. Но с предыдущим небо и земля. скажите под какие цели и где эксплуатация будет авто и я скажу надо оно вам или нет..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. aalexsandr76

    aalexsandr76 Участник тусовки

    Регистрация:
    11 янв 2018
    Сообщения:
    261
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У меня Forester но пробег гораздо меньше
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика