1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Нужен Менеджер по набору персонала

Тема в разделе "Поиск работы/сотрудников", создана пользователем Alex CD, 12 июл 2007.

  1. Alex CD

    Alex CD Старожил

    Регистрация:
    22 авг 2002
    Сообщения:
    5,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Подбор персонала, 1с зарплата и кадру з\п от 700$ по результатам собеседования, терр. м. Павелецкая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Андрей

    Андрей Участник тусовки

    Регистрация:
    19 апр 2005
    Сообщения:
    292
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Извините, а зачем менеджеру по подбору персонала 1С? Скорее всего формулировка вакансии: менеджер по персоналу либо кадровик? Так как 1С 7.7 предполагает ведение кадрового делопроизводства, либо есть какая то еще функция, мне неизвестная, в данной программе, для подбора персонала? :)
    Всегда раздражало, когда пишут, что зарплата маленькая и т.д. и т.п. но в данном случае, на такие деньги вы найдете новичка, хотя нет ничего невозможного, удачи :hi:
    да и что за компания, любопытно, можно в ПС :) спасибо
    п.с. Хочумини( не могу войти под своим ником :help: пишет пароль неверный :help: )
     
  3. Alex CD

    Alex CD Старожил

    Регистрация:
    22 авг 2002
    Сообщения:
    5,289
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    1С Зарплата и кадры нужна из-за того что контора у нас небольшая 120 человек, в штате отдела 2 человека - менеджер по подбору и кадровик, знания нужны для взаимозаменяемости (отпуск и тп.) фирма www.cdland.ru, мой тел 961-6789 александр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика