1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Новые подробности о BMW i4

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 18 ноя 2019.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,197
    Регион:
    Москва
    BMW i4 достанется электрическая силовая установка мощностью более 500 л.с. Компактный седан составит конкуренцию Tesla Model 3.

    По данным инсайдеров, новинка получит литий-ионную батарею емкостью 80 кВт/ч и электромотор мощностью 530 л.с., с которыми разгон до 100 км/ч займет около 4 с. Максимальная скорость будет ограничена отметкой 193 км/ч. Новинку оснастят аккумуляторами пятого поколения с компактными ячейками.

    [​IMG]

    От зарядной станции на 150 кВт/ч новинка зарядится на 80% за 35 мин. Расчетный запас хода по циклу WLTP составит 600 км. Эксперты допускают и возможность выхода несколько вариантов силовых установок, так как модульная платформа позволит гибко комбинировать агрегаты. При этом электромобиль будет унифицирован с BMW 3 Series и BMW 4 Series.

    [​IMG]

    Премьера BMW i4 намечена на 2021 г.

    [​IMG]

    У BMW Club есть страницы в Facebook и в Instagram! Присоединяйтесь, друзья!

    Источник: www.bmwclub.ru

    Фото: BMW

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

  2. Hexus

    Hexus Живу я здесь

    Регистрация:
    19 июл 2002
    Сообщения:
    11,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Сбоку ничего так. Но морды в последнее время у BMW какой-то фейл. Не ново, и не интересно.

    Я понимаю, конечно, что маркетологи повоторяют мантру "сменяемости поколений", но зачем эти псевдоноздри электричке?

    [​IMG]

    Разве даже просто так не лучше?
     
    #2 Hexus, 18 ноя 2019
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  3. -Igor--

    -Igor-- Участник тусовки

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    49
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мальта
    ничто созданное человеком несовершенно. Cмысл в том ,чтоб брать лучшее и делать это еще лучше !
     
  4. Sechin1920

    Sechin1920 Новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2019
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Выглядит немного необычно, но мощно! Я бы покатался!
     
  5. J.Hunter

    J.Hunter Старики-разбойники

    Регистрация:
    19 авг 2004
    Сообщения:
    28,816
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    а кто сказал, что серийный экземпляр будет выглядеть именно так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. voyager888

    voyager888 Абориген

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    3,953
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    НЕТ. а с рудиментами ноздрюшек - это ВМW.
    Tesla - безликая протомасса, а это - вещь!
    Вообще, логика дизайнеров предельно ясная - при том, что воздухозаборники, жалюзи, рамки-окантовки стали (на электромобиле) ненужными, стиль бнв должен умещаться в 2-3 деталях, отсюда ноздри в пол-машины, логотипы с подсветками и прочее.

    а так-то мне жаль, что на новых товарных машинах убрали омыватели фар, хотя, в европе они бесполезны... так и живем
     
  7. Hexus

    Hexus Живу я здесь

    Регистрация:
    19 июл 2002
    Сообщения:
    11,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    При этом они извратили этот стиль до неузнаваемости. Плюнули на изгиб Хоффмайстера, заменив его подобием решения от Ауди, из нормальных ноздрей сделали нечnо, больше похоже не Киа, чем на BMW. Что там от BMW еще осталось, что не извратили? Логотип? :) Я поэтому и сказал, что BMW имхо было логичнее искать ( а покупателям ждать от них) новые решения в новом мире. В котором электричкам не нужны воздухозаборники, а нужна обтекаемость для уменьшения расхода электроэнергии. А они убивают историю...
     
    drovolet и Lightning72 нравится это.
  8. Фанатеющий

    Фанатеющий Завсегдатай

    Регистрация:
    10 май 2009
    Сообщения:
    726
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Китайцы - в начале нулевых делали электрические тачки, в виде смятых цветных пачек из под конфеток и от них всех нормальных (обычных) людей тянуло блевать....
    Маск - сделал электромобиль который выглядит вменяемо и привычно и огромные продажи тому яркий "маркер"
    ...
    Тем временем БМВ:...Хмм.. Почему бы нам не сделать электромобиль похожий на оригами сделанный больным ДЦП ребенком? Гениальная идея!!! Срочно в пустить в серию!!!!1!
    Уууууу сука. ЪеуЪ. Злюсь!:mad:
     
  9. Qvatroos

    Qvatroos Живу я здесь

    Регистрация:
    22 фев 2013
    Сообщения:
    8,392
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    у вас потенциально есть деньги чтобы потенциально купить данный авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика