1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление
  2. BMWClub Страхование
    Лучшие условия при покупке полиса для участников клуба!
    Скрыть объявление

E65/E66 Не работает магнитола

Тема в разделе "BMW 7-й серии", создана пользователем Еркебулан25091995, 10 май 2018.

  1. Еркебулан25091995

    В клубе с:
    10 май 2018
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Казахстан
    Всем привет недавно купил Бмв е65 2002 года но там не работает магнитола, дисплей включается и показывает но все на немецком и аудио вообще не работает, второй вопрос можно сделать?
     
  2. gtxplus1

    gtxplus1 Завсегдатай

    В клубе с:
    7 сен 2012
    Сообщения:
    1,292
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Эстония
    Водит:
    дисплей показывает что музыка играет?
     
  3. Еркебулан25091995

    В клубе с:
    10 май 2018
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Казахстан
    Нет не показывает просто меню открывает а музыку не включает
     
  4. Docent 3D

    Docent 3D Старожил

    В клубе с:
    23 янв 2003
    Сообщения:
    5,435
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    А на крутилку громкости нажимал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Еркебулан25091995

    В клубе с:
    10 май 2018
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Казахстан
    Да нажимал, реакции нет
     
  6. Docent 3D

    Docent 3D Старожил

    В клубе с:
    23 янв 2003
    Сообщения:
    5,435
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Конечно нужно было делать диагностику до покупки. Ну раз уж купил как есть, то все равно придется делать диагностику.

    Причин молчания может быть миллион, от банального выгорания всех интегральных усилителей, до отсутствия некоторых блоков, без которых ничего не будет работать.

    Динамики в передних дверях и в задней полке работают от усилителя, который интегрирован непосредственно в ГУ.
    В машине еще есть сабы под передними сиденьями, они играют от усилителя в багажнике (на арке левого колеса).
    В зависимости от комплектации машины (если авто с "Лоджиком"), то могут быть еще динамики в задних дверях и центральный канал в торпеде (ну путать с наличием просто грилей - они есть всегда. А вот динамки под ними - зависит от комплектации). Если у тебя такая комплектация, то усилитель в багажнике будет бОльшего размера и он будет питать и сабы и все это дополнительные динамики.


    Как можно видеть из представленной информации, в машине много динамиков и за них отвечают физически разные усилители. Если у тебя вообще полностью все динамики молчат, то это похоже на какую-то глобальную неисправность, а не на неисправность усилителей или динамиков. В этой машине отдельные блоки мультимедиа системы объединены в одну сеть через оптическое кольцевое соединение. Если только ты не профессионал высокого уровня, то лучше обратиться за диагностикой к специалисту, а для ремонта - тем более к специалисту по этим машинам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

Яндекс.Метрика