F30/F31 Не могу снять штекер из плафона подсветки номера, помогите)

Тема в разделе "BMW 3-й серии", создана пользователем Toxa_vRS, 16 сен 2020.

1. Toxa_vRS

Toxa_vRS Новичок

Регион:
    Москва
    Добрый день! Собственно, суть проблемы в названии темы. Подскажите пожалуйста, желательно фото или видео, как вытащить провод из плафона подсветки номера?) вчера его ковырял минут 10 наверное, куда только ему отвертку и лезвие ножа не запихивал, так и не допёр, как это сделать(( буду благодарен за любую информацию! Спасибо)

2. Prostof

Prostof Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    А что с плафоном не так!? Возьми инструмент, типа круглогубцев и без фанатизма, разъём там плотно сидит:hi:Даже если один раз сломаешь, будешь знать, как:D:D:D

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Toxa_vRS

Toxa_vRS Новичок

Регион:
    Москва
    С плафонами всё так, но меняю один, из за того, что разница в цвете очень сильная (1 Новый, второй старый). Хочу, что бы всё по феншую было) предыдущий владелец решил только 1 поменять... хз, что с ним произошло. Сам то плафон я из двери багажника выковырял, а вот как этот фишку снять - не понимаю. Её держит фиксатор, я на него через окошко нажимаю и тяну, а он не поддаётся... я уже пробовал на этот фиксатор через окошко нажать, и сильней его в гнездо вставить (может он бы отщёлкнулся), и потом уже пытаться вытащить, но всё равно не получается... короче, хрень какая то. И в интернете я особо ничего по этому поводу не нашёл... у всех вопросы, как сам плафон из дверцы багажника вытащить))

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика