1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

MMA (смешанные единоборства) 2007-2016

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Alexander Lazarev, 16 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexander Lazarev

    Alexander Lazarev Завсегдатай

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    723
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ярослав

    Ярослав Живу я здесь

    Регистрация:
    9 ноя 2002
    Сообщения:
    14,023
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    это фигня. он рестлер, а не боец этот Маеда.
    и это было шоу.
     
  3. CET

    CET Banned

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    78
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ивановская обл.
    ты думаеш Карелин например в восьмиугольнике не че сделать не смог бы :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yustas

    Yustas Banned

    Регистрация:
    21 авг 2006
    Сообщения:
    1,462
    Пол:
    Мужской
    Маеда был не мальчик для битья.В Япе культовый боец,почти не проигрывал.Карелина достала команда Маеды с типа наездами,что против реального бойца олимпик ничего не сделает.Терпение лопнуло и единственный раз Карелин на это согласился при условии,что он не будет бить ни руками ,ни ногами,только борьба.Маеда может делать,что хочет.Жалко нет продолжения,где Маеду выносят.Это был его крайний в карьере бой,после этого он завязал.С таким же успехом мог бороться с гриззли.К тому же Карелин его жалел,мог бы сломать гораздо раньше.
     
  5. носатый очкарик

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    2,580
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да в боях без правил против борцов хороших - все сынки - особенно плешивые каратисты и т.п. махатели ногами-руками-причиндалами... вот угарно посмотреть, что будет, ежели поставить борца и боксера высокого уровня - карелин с тайсоном или валуевым например - вот енто крайне интересно - по идее борец должен победить, но эти тоже не дети...
     
  6. Eric70

    Eric70 Старожил

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    4,926
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Видел как то в детстве уличный бокс в исполнении моих приятелей КМС по боксу и КМС по вольной борьбе, захватывающее было зрелище, но преимущество было трудно кому то отдать, лица их были красивые после этого :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Winex

    Winex Старожил

    Регистрация:
    19 фев 2005
    Сообщения:
    4,529
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Интересно было бы послушать комменты Маеды после этого боя, что он чувствовал :eek: :help:
     
  8. Monax

    Monax Завсегдатай

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    1,574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Карелин зверь :rock: Мне отец рассказывал что в 80-х решили проверить кто круче, боксеры или каратисты, выставили КМСов. Боксер со скрипом простоял пару раундов, под конец стоять на ногах он уже не мог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. носатый очкарик

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    2,580
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    борцы на первом месте, боксеры за ними, а каратисты вообще где-то там дальше, так что ежели одного уровня поставить боксера и каратиста - пипец каратисту...
     
  10. Yustas

    Yustas Banned

    Регистрация:
    21 авг 2006
    Сообщения:
    1,462
    Пол:
    Мужской
    Смешанные техники доминируют.Валетудо,боевое Самбо,панкратион,ессно джиу-джитсу,муай-тай реже,в основ в К-1.Каратисты (особенно кекусинкай) с натяжкой типа Сэми Шилта много выигрывают засчет физики,боксеров меньше,борцов больше,в партере проще заломать или выловить шею-руку-ногу и вывести на болячку,чем попасть четко в голову или печень.
    Тактика то ясна,каратист сушит ноги,таец бьет коленями и локтями,борец проходит в ноги и добивает,джиу-джитсу и валетудо-болевики,им бы до партера добраться.
     
  11. Yustas

    Yustas Banned

    Регистрация:
    21 авг 2006
    Сообщения:
    1,462
    Пол:
    Мужской
    ЗЫ.Что касаемо Карелина,то он уникальный чел с медвежьей,нечеловеческой силой.Были случаи,когда в финалах к тренерам подходили соперники и просили,чтобы их просто не ломали,потому что у них турниры еще.И проиграл он только раз,решением судей,вроде в Австралии,жирному америкосу в финале Олимпиады.Все остальное за 16 лет выиграл.
     
  12. Yustas

    Yustas Banned

    Регистрация:
    21 авг 2006
    Сообщения:
    1,462
    Пол:
    Мужской
    Маеда-истинный самурай и отнесся к победе с уважением,взял все свои неправильные слова обратно и признал безоговорочное преимущество Карелина...После того как смог говорить.
     
  13. ДИН@МИТ

    ДИН@МИТ Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 янв 2003
    Сообщения:
    25,112
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    вольники ваще пипец .... :rock: :rock: :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. носатый очкарик

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    2,580
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    самбо - рулит однозначно... против правильного самбиста все дети :о) нормальному боксеру профессиональному каратисты и т.п. махатели ничего не сделают, а сами огребут по полной... кеку-сенкай вообще шняга, потому как удары в голову руками они не способны и не привыкли останавливать и пропускают, да ОФП боксера и каратиста разные порядком не в пользу каратиста...

    Карелин - чудо!.. с америкосом не здорово тогда получилось и обидно...
     
  15. ДИН@МИТ

    ДИН@МИТ Старики-разбойники

    Регистрация:
    20 янв 2003
    Сообщения:
    25,112
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург

    зато мурканцу хасан отомстил ! бероев ... :thumbup: :rock: :rock: :rock: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Стасяра_рижский

    Стасяра_рижский Живу я здесь

    Регистрация:
    24 мар 2003
    Сообщения:
    8,764
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:

    что ты пишешь хрень всякую. :D
    меньше понту больше боксу, успел дать борцу в голову, пока он не успел прыгнуть в ноги и все, ничо он не сделает, голова к ударам не привыкла :rock:
     
  17. носатый очкарик

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    2,580
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    фигня енто - профессиональному борцу профессиональный боксер замучается попадать в голову, а борцу главное схватить за чо-нить - за ту же руку - не обязательно кидаться сразу в ноги... к тому же это известный факт и многие всегда пытались определить, кто на стенку выше писает - борцы рулят, потом боксеры, ну а потом уже все остальные... к тому же даже в ентих боях без правил выигрывают борцы в основном (самбо, джиу-джитсу и т.п.)...
     
  18. S325iX

    S325iX Banned

    Регистрация:
    25 окт 2000
    Сообщения:
    5,458
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Каратисты тоже разные бывают :D
    У меня сосед дверь в дверь

    http://gojury-russia.ru/other/shepkin.shtml

    [​IMG]

    [​IMG]

    http://images.world.ru/img_page.php?p=%DD%C5%D0%CB%C9%CE&id=102696542

    рост под 2 метра, вес килограм 130-140, пару раз видел на тренировках как он работает, ну совсем не хочеться с ним встречаться в темной подворотне :D обычно это комбинация из 3-4 ударов на поражение, которая производиться просто молненосно. Причем, естественно, поражение полное, т.е. смерть.

    Хотя по жизни милейший человек, слова грубого не услышишь :)

    Все зависит от общей физической силы человека и силы его духа, а пути достижения цели различны и потому и существую такое множество стилей силовых единоборств, что нет универсального.

    Все агитирует меня бросить железки без толку таскать и заняться делом :) мож по весне уговорит :)
     
  19. Monax

    Monax Завсегдатай

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    1,574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В том случае что я привел, боксеры все ноги отбили, еле стоял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ninja

    Ninja Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2005
    Сообщения:
    1,207
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Думается мне победа над противником зависит не от вида единоборства а от превосходства мастерства.
    Лучший бой -тот который не состоялся (с) кто-то из мудрых.
    Лучшая победа -победа без боя (с) аналогично.
    Если человек изучающий боевые искусства на правильном Пути -рано или поздно он избавится от последней капли агрессии.
    Не зря Морихей Уесиба получил от Японского правительства награду за вклад в дело мира.
     
  21. prohor

    prohor вайшнав (стараюсь стать)

    Регистрация:
    13 авг 2003
    Сообщения:
    15,930
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    именно в боях без правил у борцоф, в принципе, нет конкурентоф, т.к. они сразу валят всех в партер, а добить дело техники... а вот в К1 все наоборот :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  22. prohor

    prohor вайшнав (стараюсь стать)

    Регистрация:
    13 авг 2003
    Сообщения:
    15,930
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    посмотрел..ндя...это даже не кошка с мышкой!!!! д. Саша мог его убивать каждые 20-30 секунд....писец....а про силу....кто не занимался борьбой никогда этого не поймет....знаю, что даже я, например, отдав немало лет борьбе, не могу адекватно оценить его силу... думаю меня он легко сломал бы, не шучу...кто меня видел и знает - представьте картину :help: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. носатый очкарик

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    2,580
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да, Карелин - чудо!.. :о) на Валуева тоже приятно правда посмотреть :о) и страшновато так даже... вот мне всегда интересно - ежели Карелин с медведем, то быстро медведь его порвет или же есть шанс?.. :о) с людьми и спортсменами его сравнивать бесполезно...
     
  24. Eric70

    Eric70 Старожил

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    4,926
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Валуев что..., вспомните молодого Тайсона или Мухаммеда Али, кто бы выиграл из них Карелин или Тайсон трудно предположить, боксер бьет только один раз, а борцу надо еще поймать соперника и завалить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. носатый очкарик

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    2,580
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    вот молодой карелин против молодого тайсона, но когда оба уже чемпионы - это было бы самый интересный бой в мире и истории, если бы такой организовали... действительно непонятно, кто выиграет - я бы все равно поставил на карелина, потому как карелин - наш, да и на самом деле борцу проще без правил и ему главное схватить хоть за чего-нить, а попасть в бошку борцу не так и просто...
     
  26. Eric70

    Eric70 Старожил

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    4,926
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Какая разница наш не наш, разговор не про то, в детстве когда я занимался боксом к нам часто приходили борцы научится махать руками, с борцами с тех пор у меня пошла дружба ..., они говоря по русски всегда уходили с пез... ми, я не настаиваю что бы мне сдесь верили но это правда, потом мышцы у них развиты не по рингу скакать, а бороться из за этого они быстро выдыхаются, и реакция голову убрать от кулака они тоже не могут, короче как вратари все ловят. Я еще раз говорю, что мы с ними проводили часто время и с хоккеистами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. носатый очкарик

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    2,580
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    в детстве и на таком уровне - может быть... что касается настоящих профессионалов (взять просто даже двух мастеров спорта в одной весовой категории), то борцы рулят - проверено и неоднократно - а самбисты вообще самые крутые перцы - в башку ему боксер точно не попадет :о)
     
  28. Insomnia

    Insomnia Завсегдатай

    Регистрация:
    1 дек 2006
    Сообщения:
    431
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Челябинская обл.
    Водит:
    по-моему, Карелин уникальный спортсмен, великий чемпион. Ну и пусть он не скачет по рингу. Постоял, посмотрел, приметился - швырок на пол! Ничего лишнего, никакой суеты. :)
     
  29. Eric70

    Eric70 Старожил

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    4,926
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Имей ввиду что у среднего мастера по боксу удар достигае около 500 кг, прикинь его резкость, неподготовленному самбисту просто нереально увидить кулак, бывали случаи, как например с Попенченко, когда он выстреливал, противник падал, а он разводил руки непонимая, что случилось, так как от рефлекса , скорости и силы удара до его мозга не дошло, что был нанесен удар им же самим, это история.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  30. Eric70

    Eric70 Старожил

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    4,926
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну то что вы видели это шоу на зрителя :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
Статус темы:
Закрыта.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика