1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

MINI Минск 2010. Грандиозная встреча большой MINI тройки!

Тема в разделе "Новости партнеров Клуба", создана пользователем Avtodom, 3 мар 2010.

  1. Avtodom

    Avtodom Завсегдатай

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    660
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    , ,
    21 февраля в Минске состоялась грандиозная встреча любителей и владельцев самых ярких и необычных автомобилей британской марки MINI, прибывших на своих «сорванцах» из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Киева. Партнером мероприятия выступила компания АВТОDОМ, официальный дилер MINI.

    Идея автопробега пришла в голову Дмитрию Григорьеву, одному из основателей Российского клуба владельцев MINI – MINIPeople – в начале 2009 года. В рамках подготовки к международному слету MINI United в Великобритании 38 экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга и Киева направилось в Минск, где их с нетерпением ждали белорусские MINIlводы. Встреча прошла настольно ярко и незабываемо, что решение повторить пробег в 2010 году пришло сразу же после возвращения в Москву!

    Автопробег MINI Минск 2010 стал достойным продолжением отличной и необычной традиции. Количество участников возросло почти вдвое: 20 февраля в центре Минска «приземлилось» 62 MINIэкипажа (29 из Москвы, 10 из Санкт-Петербурга, 15 из Киева, 7 из Минска, 1 из Екатеринбурга). 122 «минипипла» из разных городов бывшего СССР встретились и провели 3 незабываемых дня – на одной волне, на единых эмоциях, с невероятным количеством позитива и драйва!

    В программе встречи большой MINIтройки было два важнейших мероприятия – акция «Не гони на MINI» и вечеринка «Битва городов».

    В полдень 22 февраля гигантский разноцветный кортеж из MINI принял участие в акции «Не гони на MINI», организованной совместно со столичной ГАИ и официально приуроченной к проблеме скоростного режима. В сопровождении машин минского ГАИ и центральных СМИ MINI проехали по всей кольцевой дороге, выдерживая скорость 90 км/час.

    Апофеозом автопробега MINI Минск 2010 стала фееричная вечеринка «Битва городов». Приглашенные суперзвезды Глория Кейснер и Варьонсе исполнили свои мегахиты и провели караоке-битву между городами. В ожесточенной борьбе победили москвичи, но замечательные подарки от компании АВТОDОМ, официального дилера MINI и большого друга клуба MINIPeople, достались всем участникам!

    В ближайших планах клуба MINIPeople – поездка в Литву на Baltic MINI Challenge в конце июля 2010 года. То ли еще будет!

    Прошедший автомарафон еще раз доказал: с MINI ты всегда молод, а твоя жизнь насыщена яркими и необычными событиями! Любишь ли ты MINI, как любим его мы? Присоединяйся!

    Компания АВТОDОМ - официальный дилер MINI. Лидер по продажам автомобилей MINI в России, начиная с момента их появления в стране в 2002 году. Инициирует и активно поддерживает самые яркие проекты в области благотворительности, культуры, искусства, моды, кинематографии.

    Фотоотчёт поездки.
     

    Вложения:

    • img_6987.jpg
      img_6987.jpg
      Размер файла:
      2.3 КБ
      Просмотров:
      88
  2. Wanderer777

    Wanderer777 Участник тусовки

    Регистрация:
    11 фев 2009
    Сообщения:
    151
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ... и даже подмигивали, не знаю - заметил ли кто белую копеечку...:rock: Как раз к Минску подъезжали - у нас был минипробег (одна копейка) из Москвы
     
  3. Директор

    Директор Живу я здесь

    Регистрация:
    7 июл 2007
    Сообщения:
    11,574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Как Станиславский: "Не верю!")))
    Фотоподтвеждение будет?
     
  4. Wanderer777

    Wanderer777 Участник тусовки

    Регистрация:
    11 фев 2009
    Сообщения:
    151
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    С удовольствием бы, да руки были заняты рулем, а фотомонстр в багажнике спрятался:)
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика