1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

MINI + Burton Global Open = партнерство

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 13 мар 2011.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,199
    Регион:
    Москва
    Совместно с мировым производителем сноубордов Burton знаменитый британский бренд MINI примет участие в одном из главных сноубордистских соревнований года — турнире Burton European Open в Лааксе (Швейцария). Наиболее экстремальным участникам соревнований MINI вручит специальный приз за самый изобретательный спуск – Creative Use of Space. И легендарный MINI, и производитель снаряжения для сноубординга Burton предлагают своим клиентам максимальное удовольствие от движения, именно поэтому бренды объединили свои усилия для подготовки серии соревнований Burton Global Open (BGOS).

    [​IMG]


    И знаменитый британский бренд, и Burton полагают, что вознаграждения заслуживают не только технично выполненные трюки. Необходимо также обращать внимание на творческий подход участников и на то, насколько прыжки учитывают уникальные особенности ландшафта и подчеркивают личный стиль спортсмена. Начиная с конца января видеоролики самых изобретательных прыжков будут размещены на сайте сообщества http://www.facebook.com/MINI. После соревнований участники сообщества смогут посмотреть ролики и проголосовать за своих фаворитов с помощью кнопки «Мне нравится». Наиболее популярные видеоролики с соревнований BGOS в Лааксе, Калгари и Страттоне будут доступны для международного голосования.

    [​IMG]

    Два победителя соревнований на приз Creative Use of Space, определенные интернет-голосованием, будут названы в конце марта. Участники, совершившие наиболее изобретательные прыжки в мужских и женских турнирах, получат от MINI по 25000 долларов США. Каждый из проголосовавших на сайте автоматически примет участие в лотерее, призом в которой станет поездка на четверых на один из турниров серии Burton Global Open сезона 2011/2012 гг.
    Д-р Вольфганг Армбрехт (Wolfgang Armbrecht), старший вице-президент по бренд-менеджменту MINI: «MINI и Burton являются эталонами качества, каждый в своей области. Каждый из этих двух известнейших брендов пропагандирует удовольствие от движения, продвигает творческий дизайн изделий, а также умеет привлечь не просто клиентов, но и настоящих фанатов. Сноуборды и автомобили — это не просто средства передвижения. Это визитная карточка стиля жизни».

    [​IMG]

    С подробной информацией о соревнованиях Burton European Open и призе Creative Use of Space Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылкам:
    http://www.facebook.com/mini
    http://www.minispace.com/burton
    http://www.youtube.com/mini


    Источник - www.bmwclub.ru

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика