Кузовной ремонт в БорисХофе

Тема в разделе "БорисХоф", создана пользователем ХЗ-64, 20 сен 2012.

1. UniqChef

UniqChef Завсегдатай

Регион:
    Москва
    :nod::nod::nod:

Мне только лобовое стекло больше месяца идет! :D

И это только если считать с момента осмотра! Так как звонил на 29-ый км сразу после получения направления!
    То есть всего уже 2 месяца я жду свое лобовое на Е90! :facepalm:

Отстойненько! :facepalm: А я еще на АвтоКрафт жаловался! :facepalm:

2. Бабайка

Бабайка Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    а я уже начинаю терять терпение.
    17-го ноября получила направление от страховой. на 26 декабря был осмотр. отдала на сервис 12 января. только покраска - немного крыло и чуть-чуть бампер. 25-го ездила забирать, не забрала, оставила на переделывание.
    очень долго и далеко не качественно.

3. UniqChef

UniqChef Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Мне, наконец, Санта Клаус принес лобовое. Просили пригнать авто 3-го февраля. К 8-му марта отдадут, интересно? Хватит месяца на замену лобового? :facepalm:

4. Svetloy

Svetloy Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    Были на днях Борис Хов 29 км. МКАД на осмотре, был поцарапан задний бампер, мне предложили помыть машину для того, чтобы понять полный так сказать ущерб, я согласилась, каково было мое удивление, что после того как они мне вернули мою машину, я обнаружила вмятину на крышке багажника прям на ребре жесткости, при этом осмотрщик мне не чего не сказал про вмятину.
    Теперь перед тем как отдать на осмотр машину буду производить фото фиксацию.
    Есть подозрения, что это Борис Хов мне ее помяли когда отдала на осмотр.

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      103.6 КБ
      Просмотров:
      204
    • 2.jpeg
      2.jpeg
      Размер файла:
      87.2 КБ
      Просмотров:
      266
  5. Extrim79

Extrim79 Новичок

Регион:
    Москва
    Водит:
    Повредил передний бампер, левую фару и левое крыло. По КАСКО согласовали направление на 29 км. МКАД. Созвонился, записали на осмотр только 15-го августа. Есть варианты ускорить прием на осмотр?

6. voron77

voron77 Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:

Вложения:

• 3bAc9x1wfY4.jpg
      3bAc9x1wfY4.jpg
      Размер файла:
      205.8 КБ
      Просмотров:
      193
  7. Aquarius77rus

Aquarius77rus Абориген

Регион:
    Бразилия
    Водит:
    Караул...... Помогите !!!! машину ремонтируют на 29 км..... уже с 18 июля окрас заднего бампера, окрас заднего правого крыла, замена и окрас задней правой двери..... уже 26.августа ..... они к ремонту не приступили....... по спутнику передвижение машины можно отследить на территории дилера... машина как стояла так и стоит на стоянке...... на претензии по телефону почему машина не ремонтируется ...... образовалась очередь на окрас из-за замены..... фильтров в покрасочной камере,...... сам работал у дилера знаю что обслуживание камер проходит ночью, по этапно по одной камере...........без вреда для работы кузовного цеха..... так что 3,14здить у Дилера умеют....)))))

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aquarius77rus

Aquarius77rus Абориген

Регион:
    Бразилия
    Водит:
    Тут вообще дилеры читают сообщения....????

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aquarius77rus

Aquarius77rus Абориген

Регион:
    Бразилия
    Водит:
    Борис ХоFF 29 км мкад:facepalm:

10. Бабайка

Бабайка Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    Aquarius77rus, мои сообщения почитайте.

а вообще, всем попавшим туда хочется сказать - забирайте свою машину и быстрее бегите оттуда :D

11. Aquarius77rus

Aquarius77rus Абориген

Регион:
    Бразилия
    Водит:
    блин страховая направила..... я долго сопротивлялся....не хотел там ремонтироваться.!!!!

12. Aquarius77rus

Aquarius77rus Абориген

Регион:
    Бразилия
    Водит:
    до сих пор...... не отдали....

13. Chef_Sergey

Chef_Sergey Абориген

Регион:
    Москва
    Открою маленький секрет о создавшихся сложностях в кузовном на 29 км МКАДа...

Кондратьев Яков, мастер-приемщик 3-го разряда, уходил в отпуск! Вчера, 14-го сентября, он вышел на работу!
    И очень-очень ругался на коллег! :D

Сейчас все наладится, и будет, как всегда, на очень высоком уровне! :nod:

Да, мне вчера поставили новый капот и полирнули его за пару часов!! :thumbup:

ПС. Я сам когда-то попал в первый раз в Борисхоф на 29 км МКАДа по направлению страховой...
    С тех пор только там! :thumbup:

ППС. Простите за публичный слив инфы, сотрудники Бориски! :D

14. _bmw320d_

_bmw320d_ Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    Это пздц какой-то а не сервис других слов нет, мне колесо два месяца заменить не могут ...

15. Euclid

Euclid Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    Чинился в БХ
    Записывался на Ярославке, а сам цех кузовной был где-то в Крылатском
    (Забыл адрес)
    Покрасили очень хорошо
    Но бампер заказанный почему-то ехал месяц, хоть в остальных дилерах значился в наличии на центральном складе.

16. Бабайка

Бабайка Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    Chef_Sergey, давайте не будем про якова. ну у меня был яков и что? результат никакой. как к человеку, я к нему никакого негатива не испытываю, но ко всей этой системе инчейп холдинг... гори они в аду :mad:
    яков сокрушался все - ну как же так, как же так они хреново ремонт делают :D:D:D: извинялся каждый раз. а толку от этих извинений? мне кажется это стандартная отмаза - вот прям беда, вот не повезло вам с ремонтом вот вашей конкретной машины, ну вот щас мы соберем все силы и как исправим все ошибки :D:D:D ага, мне каждый раз после их вмешательств рыдать хотелось, потому что каждый последующий результат хуже предыдущего.

17. Rainmans

Rainmans Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    Добрый день,

Подскажите: я правильно понимаю, что кузовного цеха на Ярославке нет и потом на ремонт (каско) они направят либо на 29 км либо....? Вот куда это либо?

18. Joint

Joint Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Кузовной сервис в БорисХоф находится на МКАД 29-км, на территории салонов Ярославка и Балашиха, к сожалению, банально нет места для расширения.

19. Rainmans

Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо за оперативный ответ.

20. Rainmans

Регион:
    Москва
    Водит:
    В связи с этим вопрос еще возник. Если удаленное урегулирование через Ярославку то все дальнейшие процедуры для меня там или потом мне ехать самому на 29 км?

21. Joint

Joint Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Автомобиль в любом случае надо будет сдавать на 29 км, а доставка туда - в зависимости от повреждений, либо эвакуатором либо своим ходом.

22. marchello01

marchello01 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Нужно было покрасить бампер от скол-незачёт. Перекрашивал в другом дилере.

23. бабник алкоголик

Регион:
    Москва
    Водит:
    по каско направили на 29-й километр. сегодня созвонился, записали на осмотр на 21-е на 14-00. посмотрим, как теперь будет.

24. бабник алкоголик

Регион:
    Москва
    Водит:
    комедия!)вчера позвонили, подтвердили что ждут, сегодня приехал, подошел к стойке кузовного ремонта. говорю так и так, на 14-00 записан. парень попросил документы на машину. смотрит минуты полторы, а потом поднимает глаза - вас в списке нет, вы номера на машине не меняли? я от смеха чуть под стойку не упал)))) кто то записывая меня там одну цифру перепутал, вместо 3 написал 6. само собой разобрались) вызвали мастера, осмотрел с ним машину, парень мне все четко и понятно расписал. через неделю согласуют доп работы со страховой и будут заказывать запчасти. поглядим что будет дальше. пока все нравится

25. бабник алкоголик

Регион:
    Москва
    Водит:
    сегодня позвонили, сказали что все согласовано и запчасти все пришли. сказали, что могу приезжать хоть сегодня. собственно сегодня и поеду. Вопрос! народ!, может мы на разных планетах живем?! (тьфу тьфу не сглазить))

26. бабник алкоголик

Регион:
    Москва
    Водит:
    Забрал свою машинку. все идеально! и еще такая приятная мелочь, когда я подъехал машина была теплая и прогретая. мелочь, а приятно!) мое большое человеческое спасибо мастеру кузовного цеха по имени Игорь Кебец.

27. artamonovg

artamonovg Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    все нормально

28. бабник алкоголик

Регион:
    Москва
    Водит:
    вы не поверите, но очередной страховой случай))) и я записался сюда же

29. бабник алкоголик

Регион:
    Москва
    Водит:
    вчера позвонили, пригласили на сегодня. сказали что уже все запчасти есть. мастер уже другой, но тоже все очень доброжелательно.

30. бабник алкоголик

Регион:
    Москва
    Водит:
    сегодня забрал машину, все идеально. спасибо!

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика