1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Курсы английского языка

Тема в разделе "Образование", создана пользователем Kabanara, 25 авг 2015.

  1. Kabanara

    Kabanara Абориген

    Регистрация:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    3,073
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Наверное много раз уже обсуждалось, но все же.

    Недавно поведясь на замануху в виде скидки поехали в инглиш фест. Бесплатный тест и скидка на обучение. Типа день открытых дверей. По тесту уровень показал мягко говоря неудовлетворительный для меня)))) С оплатой решил повременить, а сейчас почитал отзывы в интернете и что то желание туда идти отпало.

    Посоветуйте куда лучше ходить? Нужно вытянуть язык с intermediate до upper advanced. Ну или куда там еще можно.

    Большое спасибо за советы:hi:
     
  2. Maiiami

    Maiiami Абориген

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3,388
    Пол:
    Женский
    Регион:
    США
    Тоже задалась поиском школы. Поделюсь тем, где была и на какие школы нет смысла тратить время:
    1) WallStreet - показалась какой-то сектой вообще:eek: Менеджер долго пыталась меня окучить, рассказывая какая это крутая школа. По факту - как таковых занятий "по расписанию" нет, приходишь в удобное для тебя время и общаешься с группой и преподом (они все носители языка), потом пару раз нужно самостоятельно у них там позаниматься за компьютером - смотришь с наушниками видеоролик, потом там же на компьютере отвечаешь на вопросы из диалогов... Менеджер сказала типа когда есть время, приезжаешь и можешь один на один позаниматься с преподом (что меня насторожило, ибо каждый так приезжал и индивидуально занимался бы). Главное, что насторожило - необходимо подписать договор на обучение минимум на 6 месяцев, если договор на год - то цена за месяц в 2 раза ниже. При этом нужно оплатить сразу за полгода или год. Помесячная оплата возможна только при подписании кредитного договора:eek: Атмосфера там понравилась, а вот система обучения - по сути самообучение

    2) Widson - никакого кредитного договора нет, оплачиваешь каждый месяц и учишься. Но - группы большие, преподы иностранные, уроки идут в виде активити (основной упор на то, что ученики между собой разговаривают только), программы уровня нет - она идет нон-стопом, материал из учебника берется то с начала, то с конца... Никакой грамматики и каких либо объяснений... В группе ученики разных уровней... В общем бред...

    3) Speak up, Alibra - тоже кредитная система оплаты, но как ведутся там уроки не знаю

    Подпишусь на тему, может кто посоветует хорошую школу))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tutto bene

    Tutto bene Новичок

    Регистрация:
    19 май 2013
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Тоже послушала бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alesya1

    Alesya1 Новичок

    Регистрация:
    22 ноя 2015
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    покупаешь книгу Литвиновой Бизнес курс английского языка и начинаешь учить новая слова и пересказывать тексты. Если сам не выучишь, никто тебе это не вложит. Сама преподавала.
     
    Lazard и ENT_1 нравится это.
  5. Kabanara

    Kabanara Абориген

    Регистрация:
    19 июн 2009
    Сообщения:
    3,073
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну не знаю, мне кажтся самолечение тут не работает.
    Все таки преподаватель должен исправлять ошибки и ставить произношение. Да и контроль.
    Я вот как мне кажется для себя пою хорошо, а те кто рядом просят заткнуться:D
     
    Gans Abramovich и RuslanoFF нравится это.
  6. Плохой

    Плохой Старожил

    Регистрация:
    14 июн 2011
    Сообщения:
    4,770
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    советую найти репетитора носителя языка и заниматься с ним тет-а-тет
    куда лучше школ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. firetracker

    firetracker Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    13,502
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Самарская обл.
    Водит:
    Причем можно по скайпу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Плохой

    Плохой Старожил

    Регистрация:
    14 июн 2011
    Сообщения:
    4,770
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    я воспринимаю только личные занятия, но кому как...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maiiami

    Maiiami Абориген

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3,388
    Пол:
    Женский
    Регион:
    США
    очень трудно найти носителя с пед образованием, поэтому можно их рассматривать только как подтянуть разговорный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    ENT_1 нравится это.
  10. ENT_1

    ENT_1 д.м.н, Хирург-оториноларинголог
     

    Регистрация:
    9 июл 2011
    Сообщения:
    6,478
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Носитель нужен когда у тебя нормальный уровень языка. А если тебе сложно даже мычать на английском, то нужен наш обычный хороший препод
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maiiami

    Maiiami Абориген

    Регистрация:
    15 фев 2012
    Сообщения:
    3,388
    Пол:
    Женский
    Регион:
    США
    Кстати для приверженцев школьного преподавания советую Госкурсы ин.яза. Хожу на Дорогомиловской, преподает бабуля, периодически отчитывает, если не готов и если пропускаешь уроки - прям как в школе)) но эффект есть, я довольна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ALEXXX 645

    ALEXXX 645 Banned

    Регистрация:
    4 авг 2005
    Сообщения:
    11,867
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    США
    А верблингом никто не пользуется? Уроки с носителями языка, ценник гуманный и никуда ездить не надо. Уроки проходят через Google Hangouts
    https://www.verbling.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sekator2000

    Sekator2000 Новичок

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    12
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    В Speak up занимается жена, курсы эффективнее, переход от уровня к уровню, по окончании каждого уровня сдаешь тест и после его прохождения тебя переводят на следующий. На курсах все идет в комплексе — мультимедийные занятия, грамматика, общение с носителем языка, можно брать онлайн уроки. По словам жены там самая действенная методика и преподаватели сильные, носители языка ( обращалась и в другие школы, но в Speak Up понравилось больше всего) Плюс у них школы по всей Москве, можно выбрать любую, в которую удобней добираться.
     
  14. Greg E39

    Greg E39 Абориген

    Регистрация:
    22 июн 2003
    Сообщения:
    3,226
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    а может кто-то подсказать контакты носителей языка - фрилансеров? Мне надо ударно взять 5-10 часов индивидуалки, а все "шарашки", объединяющие носителей, предлагают от 48 и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика