1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Куплю дом недостроенный или с отделкой , север Подмосковья.

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем Фанат БМВ, 5 апр 2020.

  1. Фанат БМВ

    Фанат БМВ Завсегдатай

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1,122
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Цена:
    12.000.000 руб.
    Телефон:
    89999999999
    Контактное лицо:
    Артур
    Регион:
    Москва
    Связь строго через личные сообщения.

    куплю дом или недостроенный дом по Пятницкому, Ленинградскому или Дмитровскому шоссе. Рассмотрю Новорижское шоссе. До 65 км от МКАД . Не у дороги. Участок от 10 соток, дом только не Аля 90–е . Нужен большой зал и большие комнаты, не «коммуналка». Бюджет до 12 млн. Размер дома до 300кв.м. , материал дома любой, только не каркасный. Не в кредит. Готов выйти быстро на сделку.
     
  2. MerkaVa

    MerkaVa Завсегдатай

    Регистрация:
    8 ноя 2011
    Сообщения:
    1,287
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    За такую сумму не проще построить?
     
    FeNcY нравится это.
  3. uar24

    uar24 Старики-разбойники

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    30,034
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    FeNcY, АВК и TipiTip нравится это.
  4. эгои$cт

    эгои$cт Старожил

    Регистрация:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5,554
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    За такую сумму можно купить у тех кто в жирные времена влил 20-30млн и без нервов, потери времени и денег получить дом.
    Перед покупкой, которого рекомендуется не быстро выходить на сделку, а пожить пару месяцев и узнать о возможных просчетах, недоделках и неудобствах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    FeNcY нравится это.
  5. sasha

    sasha Живу я здесь

    Регистрация:
    27 ноя 2000
    Сообщения:
    12,350
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    За 12мио можно найти дом, в который влили 20-30 тех рублей?))) чтобы в нем еще можно было пожить...
    Автор правильно озадачился, сейчас по всем направлением полно брошенных построенных коробок с крышей, окнами, забором, иногда под чистовую отделку. Можно покупать за половину, и сразу начинать отделку.Абсолютно правильное решение
     
    Чичиков, FeNcY и ReKiLL нравится это.
  6. MerkaVa

    MerkaVa Завсегдатай

    Регистрация:
    8 ноя 2011
    Сообщения:
    1,287
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Может ещё за половину "тех рублей по 30 за доллар"? Просто вы уже не первый такой вариант предлагаете. Можно хоть один пример на Риге, чтобы это был не дом из красного кирпича, аля малиновый пиджак?
     
  7. Фанат БМВ

    Фанат БМВ Завсегдатай

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1,122
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Мало кто продаёт дома дёшево, надо предлагать и торговаться с моей стороны. Но очень я не люблю торговаться. Дома месяцами, годами висят и цены никто не снижает. Я уже третий месяц ищу. Достойных два-три варианта, но цену за это время никто не скинул, как и звонков, я думаю, у них нет. Недострой, к которые ещё вложить надо 5—6 мультов. За эти деньги можно две квартиры большие в Москве купить и дом снимать на эти деньги. Съем не мой вариант. Я для себя ищу , не для перепродажи. Это закопанные деньги, потом этот дом не продам, тем более такая ситуация в мире. Как бы мы этот кризис пережили бы вообще ).
     
  8. MerkaVa

    MerkaVa Завсегдатай

    Регистрация:
    8 ноя 2011
    Сообщения:
    1,287
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Так в том и дело, что продают только гавно. Хорошие дома продают в 1,5-2 раза дороже, чем строить самому. Конечно может в сегменте домов 20+ млн. ситуация другая, но куча специфических вариантов "а-ля цыганский барон или вечер у горы Арарат".
     
    Platons нравится это.
  9. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,018
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    а почему хороший дом должны продавать дешевле себестоимости? такие дома даже с небольшой наценкой продаются достаточно хорошо и нет смысла их продавать дешево.
    ценник 12млн говорит о самой нижней планке загородного дома, по таким ценникам достаточно хорошо продают мелкие таунхаусы в 120-140м2 без отделки.
     
    #9 manchini, 7 апр 2020
    Последнее редактирование: 7 апр 2020
    BMW723 и FeNcY нравится это.
  10. MerkaVa

    MerkaVa Завсегдатай

    Регистрация:
    8 ноя 2011
    Сообщения:
    1,287
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Я наоборот пытаюсь выяснить у некоторых форумчан (со слов которых такими предложениями завален рынок) данный аспект и пару примеров по возможности получить.
     
    fal и FeNcY нравится это.
  11. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,018
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    я не встречал дома дешевле 15-20млн предназначенных для пмж. все что ниже имеют очень много минусов, то есть либо убитые снт, либо проблемы с коммуникациями, дорогами и прочем. строить самому? бюджет тоже слишком уж ограничен.
     
    FeNcY и sasha нравится это.
  12. Фанат БМВ

    Фанат БМВ Завсегдатай

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1,122
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Господа, разговор о недвижимости от25 км от Москвы, фактически это дача. О какой элитке может быть речь? Серьезно, что дома от 20 млн продаются как пирожки и с наценкой? Сомневаюсь. У меня друг искал больше года, пересмотрел огромное количество вариантов, пытался сторговаться , не скидывали больше 500тр, пошло 6—12 месяцев, продавцы цену снизили, а дома так и висят в продаже. Дома были, в которые вложили около миллиона долларов. Друг в итоге купил участок и строит сам, я не хочу в эту строительную кабалу лезть. Кстати, все почему-то забывают слово амортизация.
     
  13. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,018
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Км 25 это как раз агаларов и вилладжио.

    ну если все так замечательно то предложений должно быть валом...
     
    MerkaVa и FeNcY нравится это.
  14. dimasss

    dimasss Старожил

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    6,495
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Потому что с другой стороны забывают слово "инфляция" ;)
     
    FeNcY, АВК и sasha нравится это.
  15. sasha

    sasha Живу я здесь

    Регистрация:
    27 ноя 2000
    Сообщения:
    12,350
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    подождите, если вы не готовы достраивать, то ничего путного за 12 мио не купите ни по одному направлению. Я имел ввиду, что можно найти дом за 12 без отделки, но хороший участок, забор, допустим стяжки, электрика разведена и тд. Еще докинуть 7-10, и будет приличный дом.
    ПЫ.СЫ большие квартиры в Москве за 20 мио не купить
     
    FeNcY и Потифар нравится это.
  16. sasha

    sasha Живу я здесь

    Регистрация:
    27 ноя 2000
    Сообщения:
    12,350
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Я говорю , что сторговаться можно только где стоят коробки без отделки, в большинстве поселков они есть, а далее достраивать самому. Разумеется никто приличный, обставленный дом за копейки продавать не будет.
     
  17. sasha

    sasha Живу я здесь

    Регистрация:
    27 ноя 2000
    Сообщения:
    12,350
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    #17 sasha, 8 апр 2020
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
    Gerik и R164 нравится это.
  18. R164

    R164 Завсегдатай

    Регистрация:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    706
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нижний вариант зимой за чуть больше 10 отдавали, сейчас возможно и от 11 не откажутся, один из немногих застройщиков, кто строит на продажу бюджетные варианты без серьезных косяков.
     
  19. Dimon206

    Dimon206 Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 мар 2004
    Сообщения:
    41,045
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ну ты же сам понимаешь, сколько надо вложить в 250 метров и в 16 соток, в которых и на которых даже нет ничего
    2с/у подразумевает еще то, что скорее всего это ради мнимой экономии построено вокруг одного стояка.
    Тут по сути обертка от конфеты вообще без содержимого. Обертка симпанитчная. Не спорю.
    Первый ну хер знает, я его слепила из того что было
    Такие дома в рамках дальней дачи часто встречаются в 150 км от города
     
    MerkaVa нравится это.
  20. sasha

    sasha Живу я здесь

    Регистрация:
    27 ноя 2000
    Сообщения:
    12,350
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    даже в нашей деревне, простенькие дома сейчас продались, как только их обставили:
    сколько стоить вложить -я понимаю, но по первому варианту автор спрашивал про 12 мио....За такие деньги более чем. Вообще ,если общий бюджет 12 мио,я бы дом и не рассматривал, хорошую дачку можно найти, но дом очень сомневаюсь
     
  21. Gilgo

    Gilgo Завсегдатай

    Регистрация:
    21 янв 2010
    Сообщения:
    1,615
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Второй вариант вполне неплох..
    Я только не понял про 25 км, а учитывая, что все затыки на въезде и выезде из Мск, какая уже разница 25 или 50 км? если на пмж то вообще удаленность эта не имеет особого значения
    У меня взрослая пара одна знакомая есть..дети обзавелись своими семьями и они 3 года назад уехали на пмж куда-то под Калугу, свой хороший дом на 200 квадратов и участок 30 соток, в Москву выезжают 1 раз в 2 недели..хз зачем. Тут 2 квартиры сдают, 150к в месяц с них имеют..вполне себе приятная пенсия ))
     
  22. Фанат БМВ

    Фанат БМВ Завсегдатай

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1,122
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Есть много вариантов возле Истринского водохранилища. Просмотрел уже около 10 домов. Полуостров Пятница, Бережки, Лопотово. Там много вариантов в этом бюджете, но или дома не нравятся или участок или возле дороги и т.п. Вариант возле бетонки за 12 Лямов голый дом и голый участок менее привлекателен, чем такой же дом , но возле водохранилища и за тоже деньги. Есть посёлки , где много недостроя , но на сайтах нет объявлений. Пробиваю через председателей и управляющих. В стране денег очень мало, покупательская способность почти нулевая, многие уезжают. Кому сейчас нужен дом за 20-30 мультов? У кого они были уже купили или построили до 2014 года, после уже рациональней к финансам люди начали подходить. Ладно , это все риторика, буду дальше искать.
     
  23. sasha

    sasha Живу я здесь

    Регистрация:
    27 ноя 2000
    Сообщения:
    12,350
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Ну простой поиск цианом показывает, что ничего полностью готового за 12 нет) Я то думал бюджет на недострой 12, а на круг...
     
  24. manchini

    manchini Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2007
    Сообщения:
    37,018
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    вот с чего такое мнение то? Удивляет что всегда начинают проецировать дома, участки, квартиры на себя и своё окружение.
     
    uar24, sasha, MerkaVa и ещё 1-му нравится это.
  25. sasha

    sasha Живу я здесь

    Регистрация:
    27 ноя 2000
    Сообщения:
    12,350
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Честно говоря и за 20, я ничего приличного не видел.. люди думают, кризис, а я тут с кешем и куплю за треть цены) абсолютно не понимая, что те кто достроил, где-то зарабатывали и не настолько бедны)

    почему и голосую за коробки, охренеть сколько народу тупо не понимают, что коробка и окна это 30 проц от общей сметы.
    У меня на улице, один частный инвестор построил два дома, метров по 200, скромненько обставил, один отдал за 12.5 , второй за 15, люди уже заселились. И два других варианта, первый: начали строить коробку, гараж и сдулись через год, стоит года 3, вроде за 6,5 продают, думаю потратили 7, хотят вернуть свое, уверен нереально. Второй- молодой парень купил участок, коробка и гараж метров 300, быстро построил, сейчас приезжал , говорит ставлю окна и минимум на пару лет стоп, не ожидал, что такие расходы, как так-то?
     
    dimasss и FeNcY нравится это.
  26. Monolitis

    Monolitis Абориген

    Регистрация:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    2,923
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Да ладно... не тот ли это су33 который кончился... владелец этого КП (наумов) мне еще с 14го года денег прилично торчит - бегает прячется как ребенок... Пытался замлей долги закрыть в этом КП по ценнику выше рынка, потом оказалось что все у него в залоге.
     
  27. R164

    R164 Завсегдатай

    Регистрация:
    19 дек 2010
    Сообщения:
    706
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Может Вы другой КП имеете в виду? Не скажу что знаю всю историю этой земли, но ни су33, ни Наумов ни в каких документах не фигурируют. А по качеству застройки там все относительно неплохо, привозил туда перед покупкой пару строителей, один из них строит уже не первый дом в миллениуме, другой строит на рубле, у обоих замечания по качеству были, но критичных замечаний не было.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика