1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Audi Кто знает про А4

Тема в разделе "Audi", создана пользователем MoneyAC, 12 авг 2004.

  1. MoneyAC

    MoneyAC Старожил

    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    7,682
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Всем привет!!!

    Сейчас продаю свою 34-ку, так тяжело на сердце. :cry:

    Думаю о приобретении другого автомобиля, на 39 не хватает, поэтому хочу рассмотреть вариант А4 года 95-97, как никак все-таки на ней оцинкованный кузов. Кто знает хороший это автомобиль или нет, подскажите?

    Такая 34-ка, но надо. :cry:
     
  2. badmf

    badmf Пьянь и рвань

    Регистрация:
    16 мар 2003
    Сообщения:
    1,622
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Возьми лучше трешку. Я ездил на ауди, правда на А6. Потом опять с удовольствием пересел на БМВ. Не дает ауди того ощущения связи с дорогой, что есть у БМВ. Меня это конкретно напрягало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Evgene

    Evgene Завсегдатай

    Регистрация:
    4 фев 2004
    Сообщения:
    416
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Латвия
    Водит:
    наскока знаю, подвеска слабовата и дороговата
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eugenemik

    Eugenemik Завсегдатай

    Регистрация:
    7 окт 2003
    Сообщения:
    1,461
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Факт! :nod:
    ОЧ мягкая и неустойчивая машина. Знаю правда по опыту эксплуатации нового кузова А4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Cr@zY

    Cr@zY это вообще моя заправка

    Регистрация:
    30 дек 2002
    Сообщения:
    33,895
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Исландия
    Ну да оцинкованный кузов это конечно большой плюс, особенно учитывая что БМВ тоже цинкованные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MoneyAC

    MoneyAC Старожил

    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    7,682
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Только 34 не оцинкованная и 36 мне тоже кажется.

    Кто знает, с какого года БМВ начали оцинковывать свои автомобили?

    P.S. Отдал сегодня свою красавицу :cry: .
    А вот что меня напрягло в ней, это то, что она начала ржаветь.
     
  7. Vovan

    Vovan Старики-разбойники

    Регистрация:
    27 мар 2000
    Сообщения:
    13,574
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ездит намана - не то что бмв - но все же, в отношении подвески - стоит дешевле, чем на бмв - то есть вся передняя - 17 000 рублей вместе с работой, брать от 1,8 литра, в остальном без нареканий, некоторые из со-конфетников имеют такие для жен - вроде все довольны. единственное - все-таки возраст - но при бюджете 10-12 тонн в мск - лучший выбор
    удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Cr@zY

    Cr@zY это вообще моя заправка

    Регистрация:
    30 дек 2002
    Сообщения:
    33,895
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Исландия
    Нецинкованные у них капот крыша и крышка багажника, что может начать гнить только после аварии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MoneyAC

    MoneyAC Старожил

    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    7,682
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Возможно, но я не редко замечал, что в первую очередь у 34-к начинают гнить задние крылья.
     
  10. Player

    Player Старожил

    Регистрация:
    16 июн 2004
    Сообщения:
    4,807
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Была у меня а4. :D
    Машинка внутри теснавата по салону(б5 пассат больше), подвеска сыпеца конкретно, менял всю в сборе, все одно что то гремит,.Не сказал бы, что мягкая, скорее наоборот.Двигатель "рычит"-проблема всех VW-трескается коллектор из за нашего бензина.1.6-не едет; 1.8-20клапанов, ремонт сложный,;1.8Т-замена ремня грм-20т руб примерно :D Вобщем -ездить буш на А4 , а платить за А6 :D По салону скрипучая и та , и та :D ИМХО не бери...
    За 10-12 фикус рулит, выпуска 21века :D
    Удачи ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. rage

    rage Banned

    Регистрация:
    10 апр 2004
    Сообщения:
    671
    после БМВ5 не пересаживаются на автомобиль классом ниже тем более на Audi A 4 Если совсем плохо с финансами советую взять Skoda Octavia 1.8 T Платформа абсолютно та же ощущения те же,а цена намного ниже к тому же сервис $30 нормочас ,а не $50
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex645

    Alex645 серый штурмовичOк©АБС

    Регистрация:
    25 апр 2001
    Сообщения:
    16,479
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    ,
    Всё зависит от того, чего именно ты хочешь от машины.
    Вот например супруга моя, так она просто в восторге от А4, учитывая что до этого у нее была 3-ка БМВ + она периодически каталась на моих БМВ. Так вот когда взяли ей А4, так она вообще на отрез стала отказываться ездить на 540. Не нравится вот и все. Нет, говорит, ощущения безопасности и комфорта в твоих БМВ, а в моей А4 - есть.
    По з/ч - обычная дорогая машина класса БМВ. Я бы не сказал что как-то особенно сыпется или что-то там еще. Обычная дорогая немецкая машина. Если в хорошем состоянии, то я думаю особых проблем с ней и знать не будешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. MoneyAC

    MoneyAC Старожил

    Регистрация:
    9 июн 2004
    Сообщения:
    7,682
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    А я думал дороже подвески, чем у БМВ не бывает.

    От машины хотелось бы, чтобы проехала года два без особых проблем и капиталовложений, чтобы бала возможность подкопить на нормальную БМВ.

    А что можете сказать про Галант (он так похож на БМВ) и Пассат В5, они надежнее будут, чем А4.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика