1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

E70 Комфортный доступ x5m e70

Тема в разделе "BMW X5", создана пользователем Ramil97, 15 янв 2022.

  1. Ramil97

    Ramil97 Новичок

    Регистрация:
    15 янв 2022
    Сообщения:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!!
    Подскажите пожалуйста, такая ситуация не открывается машина без ключевым доступом(исключительно с брелка) никакая дверь, но стартстопом без ключа запускается без проблем, ключ машина видит. Не работает так на обоих ключах, батарейки поменял. Ручки не греются. Ошибок по диагностике нет.
    Заранее спасибо.
     
  2. AVit

    AVit Новичок

    Регистрация:
    30 ноя 2020
    Сообщения:
    4
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Привет. Была у меня подобная тема, на моей Х5М Е70, не открывалась с некоторых ручек «комфортно», мой электрик установил следующую причину: по периметру Авто есть 5 антенн которые понимают положение владельца с ключом относительно машины, то есть если ты стоишь у водительской двери с ключом, то пассажир дверь не откроет, только ты… так вот, если одна, или несколько антенн выходят из строя (у меня умерла антенна под задним бампером), то тачка не понимает где ты и, тупо, отрубает комфортный доступ, или начинает лагать, как в моем случае. Замена антенны решила проблему. При чем, при диагностике, ошибки по антеннам не было.
    Копни в эту сторону - должно помочь.
     
  3. Евгений96

    Евгений96 Участник тусовки

    Регистрация:
    27 мар 2012
    Сообщения:
    297
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Свердловская обл.
    поделюсь своим опытом. Был подобный глюк из-за окисления контактов в разъеме дверь-кузов. Машина не видела концевик открытия/закрытия двери, который в замке. Проверь загорается ли освещение при открытии каждой из дверей.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика