как лишиться BMW 523I F10 загнав на диагностику к официальному дилеру BMW ООО"ТТС" г.Уфа

Тема в разделе "Ты не один", создана пользователем Дмитрий277, 21 авг 2019.

?

как вы считаете господа кто виноват ?

1. Дилер BMW ООО "ТрансТехСервис" г.Уфа

96 голосов
    93.2%
  2. Владелец ( я )

7 голосов
    6.8%
  1. Дмитрий277

Дмитрий277 Участник тусовки

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Вот на экспертизе и посмотрю. Не дай бог что то снято, сразу полицию вызову и кражу оформлять будем

2. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Кстати кто такие ТрансТехСервис и какие это лицемеры можете посмотреть на канале у ярдрея. Он к ним Ауди Q7 в Уфе сдавал.

3. jjcool

jjcool Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    Слежу..читаю...в шоке )) и смешно и да...плакать хочется.
    Надеюсь нагнёте их по полной....когда решение будет оглашено - запаситесь мыльницей и фоткайте их при выходе !!!
    Вот прям встаньте и фоткайте всех идущих..какая там орава будет..директоры всякие и тп....
    с улыбкой фоткайте !!!)

и сюда потом...всем будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ))))
    Если что - скажете что вы фоткали дверь...структура и цвет понравился...на дачу такую хотите. А они просто в кадр попали ))

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    СыРоЖа нравится это.
  4. Елена100

Елена100 Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Мы переживаем за вас, болеем в хорошем смысле этого слова).

5. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Спасибо за слова поддержки на суд то только их юрист ходит руководитель юр службы точнее. Но если все таки здравый смысл восторжествует то неприменно и фото и видео сниму

6. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Спасибо вам большое. Оч. Приятно

7. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Вчера должны были проводить осмотр автомобиля судебные эксперты. Но с их стороны не оказалось ни одного человека в целом автоцентре ТрансТехСервис у кого есть полномочия или кто вообще в курсе этих действий. Час прождали руководителя который был на совещании и уехали. Должны назначить новое время осмотра. Вот почему представительство допускает монополизм дилера в регионе? Было бы 2 дилера уверен они бы сдохли с голоду с таким отношением к клиенту. А народ вынужден ехать к ним так как нет ни какой альтернативы от слова вообще. В соседних регионах тоже только они же.

8. Тихонов Алексей

Тихонов Алексей Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Чем дальше от столицы, тем больше беспредела
    Географическая линейка неумолима
    Машины дороже, сервиса 0, топливо хуже(контроля нет), климат жёстче
    ТАЙОТА!!!

Дмитрий277 нравится это.
  9. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Вот полгода назад рассмеялся бы в лицо и открестился. А сейчас вижу справедливость в ваших словах и рациональное зерно

Coupe92, FeNcY, KIMI_E90 и 2 другим нравится это.
  10. KIMI_E90

KIMI_E90 Старики-разбойники

Регион:
    Москва
    Водит:
    Дмитрий держись, ОД в регионах это кот в мешке, в Нижнем Новгороде например такое же отношение к клиентам:rolleyes:

Дмитрий277 нравится это.
  11. Coupe92

Coupe92 Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    за мкадом надо покупать тойоту, если ты не в сочи или не бандит:D

Дмитрий277 нравится это.
  12. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Спасибо большое. Да логики 0 у дилера в регионе живут одним днем. А потом открывается конкурент и удивляются - почему сдох их центр

Елена100 и KIMI_E90 нравится это.
  13. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Или не блогер. Для них же самое страшное огласка

14. Vo)

Vo) Участник тусовки

Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    Тойота продается этим же диллером ТрансТехСервис. Будь то 02, 16, 21, 12, 56 регион.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Megadeath

Megadeath Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Правильный вопрос в теме, что с ф10?

16. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Вы немного заблуждаетесь в 02 регионе тойота продаётся местным дилером Альфа сервис. Но это скорее исключение.

17. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Стоит у дилера все так же без двигателя. Экспертизу проводили судебную. Снова меня удивили профессионализмом сервис мены из ТрансТехСервиса. Накинул питание чтоб пробег посмотреть да ошибки прочитать - льёт бензин. Подставили 5 литровую канистру. Я говорю - щас бенз кончится пока вы ошибки читаете и бензонасос сожгете, поставьте заглушку на магистраль. Мне мастер цеха и говорит серьёзно так, с умным видом - тогда точно сгорит бензонасос ему же будет тяжело качать. Я говорю - вы тут совсем дебилы все? Во первых, если включить мозг то поймёшь, что насос накачает давление и отключиться и качает он только потому, что давления не набирается. Во вторых открой TIS и прочти инструкцию. Там даже номер этой заглушки указан. И вот как им машины оставлять на ремонт а?

18. Megadeath

Megadeath Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Проблемные они. Скажи они под финал не выкатят мнимый счет за ежедневную охр.парковку на территории их сервиса. Или по документам ремонт и это не имеет резона?

Если есть такой момент, что ты починишь в другом сервисе, а счет на детали и ремонт переставишь им такое юридически сработает? Уже более полугода на причале, авто теряет.

FeNcY и Дмитрий277 нравится это.
  19. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    По повода счета конечно всего можно ожидать. Но я же заехал на норм автомобиле на диагностику. Двигатель снимать и разбирать не просил. Требование дважды подавал о возврате автомобиля в первоначальном виде как до диагностики. Если машину забрать то шансы резко стремятся к 0 у нас суды так настроены. Уже столько простояла что смысла забирать не вижу. В общем надеюсь на победу. А потом уже решать как и что.

ZAGON, FeNcY и Mishgan62 нравится это.
  20. XSun

XSun Новичок

Регион:
    Москва
    У меня вон сегодня дилер Рольф Премиум отжег...

удалили нах из машины предудущую историю дилерского обслуживания автомобиля =(
    только одна свежая строчка висит

Кстати, может кто подскажет - они могут восстановить обратно эту историю?
    Или это нормально стирать так данные?

Trusardi нравится это.
  21. ibiza03

ibiza03 Новичок

Регион:
    Башкортостан респ.
    Подскажите пожалуйста, кто сейчас руководитель дилерского центра? Загнала вчера машину с ошибкой в электронике, мастер заказал деталь и хотел выдать машину, якобы по городу передвижение возможно. Зашла к начальнику сервисного центра уточнить про подменную машину на случай дальних поездок, оказалось что машина вообще эксплуатации не подлежит. Попытки получить конкретные сроки успехом не увенчались, а подменные машины якобы пока все списали, потому что идет смена автопарка. Вчера звонил руководитель Артур, обещал все решить. С утра, не дождавшись звонка от них, позвонила в ТТС, а мне говорят что он уволился! Ночью чтоли?

Дмитрий277 нравится это.
  22. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Добрый день. Вот прям описали ТрансТехСервис так как есть. Бардак и пофигизм. Последний раз когла я был у них - руководитель сервиса был Артур Романенко . Но его практически не бывает на месте У них так все скоротечно так что вполне может быть что и уволился. За время моих визитов каждый мой приезд кто то увольнялся из тех с кем разговаривал. Звонка ждать бесполезно. Так что езжайте туда требуйте руководителя. И возьмите копию заявки на ремонт чтоб документ был что вы машину оставили. Если ни кто ничего не знает то звоните по горячей линии в бмв в Москву - толку конечно не много но может немного пошевелятся. Только не перепутайте номер - они вам будут подсовывать номер службы контроля качества свой внутренний.

#232 Дмитрий277, 12 мар 2020
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
  23. 8300rpm

8300rpm Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Водит:
    Первый пост осилил до конца (интересно прям было). Проголосовал за вину автора, потому что быть обманутым один раз (не зная о не компетентности сервиса) может каждый, а вот продолжать ремонтировать там машину пару месяцев- это уже осознанный долбое*изм и результат совершенно закономерен.

24. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Добрый день. Спасибо за ваше мнение. Ну а на какой стадии нужно было забрать машину то? Уточню что все это было за один заезд который длился 25 дней диагностики до того как заклинил двигатель После того как эти м... ки приговорили катализатор обратного пути уже не было. Или надо было оплатить их косяки забрать машину и уехать по гаражам? Это официальный дилер. К кому ещё то ехать ? Вот лично я не знаю другие сервисы где диагностику норм на бмв делают а не просто с бубном пляшут. Да ходовку и тд железки многие поменять могут. Так что я ваше мнение услышал и в теории тоже могу рассуждать что в другое место ехать. Но на практике все немного не так. У меня товарищ на х5 поехал по умельцам которые бмв как свои 5 пальцев знают и ошибки с умным видом читают и в итоге у него нет катализатора. Есть новые но не нужные немного бу расходомер воздуха. Датчики распредов. Клапан. И мотор вальвотроника. А машина как не ехала так и не едет.

#234 Дмитрий277, 12 мар 2020
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
  25. 8300rpm

8300rpm Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Водит:
    в рф никогда не было, нет и, наверное, не будет культуры обслуживания техники (думаю, потому что никогда не было своего автопрома) и, соответственно, к этому нужно быть готовым. это всем известно. поэтому, после первого же утверждения сервиса, которое в последствии не подтвердилось: оттуда нужно было уезжать.

это как в бизнесе: если партнёр обманул один раз, то продолжив с ним работать будешь обманут неоднократно.

Trusardi нравится это.
  26. Edward_777

Edward_777 Участник тусовки

Регион:
    Калининградская обл.
    Да это не только в части обслуживания машин. Покажите мне, где есть культура в части предоставления услуг? И это вовсе не от того, что своего автопрома не было. ТС все правильно делает, пытается в правовом поле решить вопрос. Шанс есть.

27. Остап Вишня

Остап Вишня Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    Никакого. Мы , к сожалению, привыкли что защита должна быть соразмерна нападению. Но с этими людьми так не получится. Обменялись письмами, понял, что пошли отписки, все- церемониться не нужно. ВСЕ способы использовать. Прям брать кувалду и херачить по роже.ТС упустил момент.

28. Edward_777

Edward_777 Участник тусовки

Регион:
    Калининградская обл.
    Время покажет.

29. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Возможно вы и правы в вашем утверждении но это больше для Москвы и Питера. А в регионах где один дилер и 3 гаража где работают теже бывшие сотрудники этого дилера. Куда ехать то? :в деревню к знахарю друиду? Вдруг карты таро покажут? Просто не куда ехать БОЛЬШЕ - от слова СОВСЕМ

30. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Я бы с удовольствием так и сделал. Кувалдой и тд. И что чтоб тут же полицию вызвали и заявы написали? А пиз... ть их ну прям как то неловко - вид лихой и придурковатый у половины. И толку от этого? Моральное удовлетворение если только. Так раньше слышал случалось огребали и что? Ноль эффекта судя по текущему положению.

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика