как лишиться BMW 523I F10 загнав на диагностику к официальному дилеру BMW ООО"ТТС" г.Уфа

Тема в разделе "Ты не один", создана пользователем Дмитрий277, 21 авг 2019.

?

как вы считаете господа кто виноват ?

1. Дилер BMW ООО "ТрансТехСервис" г.Уфа

96 голосов
    93.2%
  2. Владелец ( я )

7 голосов
    6.8%
  1. Дмитрий277

Дмитрий277 Участник тусовки

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Ну кстати жизнеспособный вариант. Конечно не известно что за структура у них там и какие рычаги воздействия. Но если даже самый главный ничего не может сделать то это ДНО. Или хотя бы позвонить разобраться в ситуации. Но это все в том случаи когда клиенты нужны и важны. А бмв видимо в клиентах не нуждается. И мы должны быть благодарны что стали обладателями эмблемы с пропеллер ом.

Mariо нравится это.
  2. Sharmack

Sharmack нищеброд =)

Регион:
    Москва
    Водит:
    На самом деле, все дилеры работают херово. Иногда просто везет. У дилеров нет никакой необходимости работать хорошо и любить клиента. Почему? Потому что все равно во время гарантии вы катитесь к ОД, а после нее не останетесь даже при хорошем обслуживании, ибо это тупо бабки. Вот отсюда, вкупе с нашей Российской действительностью, и растут ноги. Страна у нас такая. ДУмаю в Германии БМВ облизывает своих клиентов. Я покупал новую Ф10 в 2011 году. Через два года продал ее с горящим чеком в день окончания гарантии, перекрестился и понял, что никогда больше в этой стране не куплю новую машину. Такого говна за свои деньги как дилер, еще поискать нужно. В гарантийной машине 4 месяца не могли решить проблему с двигателем, такой же кстати, как у вас, тоже была 523. Кстати, наборная из германии. Вот и вся история. Ничего не меняется. Дилеры - конченые уроды и рукожопы, и это не изменится. Я лучше сам полезу разбираться с машиной, чем к дилеру поеду. Они только ломать умеют. У меня историй про ту БМВ на трактат не меньше.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    тест-пилот и Дмитрий277 нравится это.
  3. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Согласен с вами. У меня сборка Германия. Но наши рукожопы все сломают. Тоже не понимаю ну как так - у тёья все карты в руках--ты дилер оборудование. Тех поддержка. Запчасти. Оказывается херня это все. Насчёт Германии - у знакомых в Германии тоже были проблемы с бмв и ничего не решили им в представительстве. Вот в Америке у друга там да. Там попы морщат. Там засудят на раз. Так что видимо скоро открою свой автосервис чтоб передвигаться на авто ведь даже гарантийный период не гарантия мобильности. У знакомого Ауди купленная все в том же ТрансТехСервис ку7. За 3 месяца 3 раза глохла на ходу. И тоже то ключ поменяли то блок управления. Ноль результата. Либо машины такие либо в ТрансТехСервис работают отьявленные... Ну вы поняли

4. Романычь

Романычь Старожил

Регион:
    Москва
    Водит:
    И машины такие и люди, всё просто так кроме денег!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Дмитрий277 нравится это.
  5. Профессор(РПД)

Профессор(РПД) Старожил

Регион:
    Москва
    Копроэкономика и в машинах и в головах:(

Дмитрий277 нравится это.
  6. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    А вот я думаю сила в правде. Вот за мной правда в этой ситуации и мне не стыдно людям в глаза смотреть. А не как в ТрансТехСервисе некоторые персонажи извиваются придумывают что то и тд.

7. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Кстати да отличный пример. Как раз наглядное подтверждение

Романычь нравится это.
  8. Тихонов Алексей

Тихонов Алексей Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Авилон да
    Они конченые
    Купить ещё можно, а обслуживать нах
    Отцу меняли стекло лобовое по страховке, так умудрились испачкать салон и поцарапать задний бампер
    Завлекают обслуживать служебный Ситроен микроавтобус, но я чёт сомневаюсь

9. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Испачкали это неприятно но так сказать цветочки. Другу на ф15 переклеили стекло.в ТрансТехСервис уфа Тут по ои дожди пошли у него стойки передние мокрые. Загнал. Так там полстекла вверху не приклеино. Видео сняли как оно ходит ходуном. Ладно на ходу не вылетело. Причём видео сняли сами сотрудники и прислали владельцу - вот мы нашли, какие же рукожопы так коеют. Потом только видимо только посмотрели историю машины

_BMW_ II нравится это.
  10. Sharmack

Sharmack нищеброд =)

Регион:
    Москва
    Водит:
    Авилон это ваще жесть. Вот та самая бмв там дважды была. Первый раз замена стекла - плохо приклеили лобовуху, начинался свист на 60+ кмч. Второй раз пригонял красить задний бампер по каске, они умудрились выдать черную машину с серебристым бампером. Я сначала глазам не поверил, что так бывает. Но вот бывает. Это все авилон на волгоградке.

_BMW_ II, FeNcY и Романычь нравится это.
  11. Елена100

Елена100 Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    В отстойном дилере Авилон работают не профи...в прочем, как и их руководитель.

12. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Слушайте я бы хотел посмотреть конечно на такой треш как бампер другого цвета. А главное что сказали то в итоге как вышло то так? Все дальтоники или новое слово в тюнинге

13. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Ну я так понимаю везде проблема с кадрами. Вы бы видели какие мне руководство родитель сервиса присылал соглашения мировые. От стилистики я чесался во всех не приличных местах. И вроде им зарплату ведь норм платят то. Я вам уверенно заявляю на примере ТрансТехСервис - уфа. Каждый мой приход - фигакс кто то уволился. Мастер приемшик. Мастер цеха. Тех эксперт. Уж молчу про слесарей. Не был там месяц. Вот приду думаю и вообще никого не осталось и никто не в курсе что за белая бмв 5 стоит. Это конечно смешно все если бы не было так грустно

14. Елена100

Елена100 Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Тем не менее желаю Вам успехов. Если юрист свой есть, можно ситуацию подправить.

15. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Большое спасибо. Да юрист есть все хорошо.

16. Edward_777

Edward_777 Участник тусовки

Регион:
    Калининградская обл.
    Какие новости?

17. ZUBCOV

ZUBCOV Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Мне тоже интересно!

18. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Доброй ночи. Сообщаю. Прошло 2 судебных заседания. Назначили судебную экспертизу 16.12.19. Ещё не проводили даже осмотр.. Представители официального дилера BMW ТрансТехСервис как то прям крайне агрессивно настроены. Я человек открытый к диалогу, а тут прям злоба и негатив. То пытались сказать, что я машину сам привёз и она не сертифицирована на Россию. У меня вин немецкий. Но просчитались. Машина ввезена через БРТ в ПТС указано. Одна из первых видимо машин - комплектация с комфорт сидениями и тд. Ну и пояснить связь с тем каким образом машина попала в Россию и не качественно оказанное услугой тоже не смогли. Видимо если машину сам ввозишь в Россию то мастера тоже ставят с несертифицированными руками Но самое что мне понравилось и что записал на диктофон - представитель Дилера сказал, что автомобили BMW ИМЕЮТ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО РЕСУРСУ в 150000 км, а у меня 177000 км так что, ресурс выработан полностью. Вот она лучшая реклама надёжности современных БМВ. Вообще ничего не стесняются. Судя по их логике я спасибо должен сказать, что они сломали авто. Так что дорогие мои соклубники 150 т.км и на этом все. Только никаких документов или нормативов привести естественно не удосужились. В ходатайство об экспертизе написали тоже что ресурс выработан. Позже прикреплю фото и если удастся аудиозапись.

#198 Дмитрий277, 28 янв 2020
    Последнее редактирование: 28 янв 2020
    JD F02 нравится это.
  19. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Спасибо большое за ваш интерес. Все руки не доходили написать. Новогодние хлопоты отвлекли. Абсурд и цинизм ситуации прям выводит. Выше описал последние новости. Обещаю регулярнее писать. И держать в курсе.

JD F02 нравится это.
  20. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Ещё было очень смешно - после первого заседания представитель дилера BMW ТрансТехСервис долго караулил пока я выйду из суда и пойду к машине на которой пока езжу. Как только я сел за руль, завёл её - он оббежал машину развернулся и сфотографировал меня, сидящего в ней, на Фотоаппарат ( ВЫДАЛИ для спец задания походу) не на телефон короче настоящий Джеймс бонд. А на следующем заседании в отзыве указал, что моральный вред мне не приченен, так как я и сейчас пользуюсь автомобилем. Не заметив только, что я был на арендованном зеленом ниссане (договор в деле) и что он немного отличается от белого бмв. И это руководитель - Юридического отдела ТрансТехСервис в Уфе. Плакать или смеяться пока не решил. Пожтому судорожно хихикаю. Надеюсь в машину хоть не нагадят - а то уже не знаю чего ждать.

Рoмaн, _BMW_ II, ivlex и 2 другим нравится это.
  21. Серега77

Серега77 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Дичь какая-то:cry::thumbdown:
    Дмитрий Вам терпения и удачи!

22. Елена100

Елена100 Завсегдатай

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Всего вам наилучшего и выигрыша дела).

23. konoval

konoval Старики-разбойники

Регион:
    Москва
    Водит:
    долго ржал, чуть сигарету не проглотил, спасибо до слез)
    продай этот сценарий сериальщикам, будет хит.

п.с. а если бы ты был с длинноногой девкой - то он указал бы что поломка только улучшила твою жизнь?

_BMW_ II, Alena_Cool и sicher нравится это.
  24. Delfin2017

Delfin2017 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Нет, тогда бы он променял моральный вред, на физическое удовольствие. И это все багрдаря БМВ:)

25. Mishgan62

Mishgan62 Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    Сил, выдержки и терпения! Следим за событиями.

26. СыРоЖа

СыРоЖа Старожил

Регион:
    Москва
    Не удивлюсь если ее уже как донора используют

27. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Спасибо большое. Вот для нас с вами это дичь, а для кого то служебное рвение. Дай бог всем здоровья

28. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Большое спасибо я тоже очень надеюсь. Правда пугает, что никого не смущает ни отсутствие заказ наряда на разборку двигателя ни то, что в результате диагностики - вообще нет больше двигателя как агрегата.

29. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Слушайте я что то даже не подумал, что теперь ни с девушкой нельзя ни улыбаться. Грешен - после съёмки открыл окно попытался фотографа окрикнуть. Попозировать хотел - опрометчиво видимо. По поводу прав на сериал - с удовольствием. Осталось название придумать

30. Дмитрий277

Регион:
    Башкортостан респ.
    Водит:
    Ну все теперь я в завязке и глубоком воздержание до вынесения решения. А то ещё счёт выставят мне потом ТрансТехСервис за удовольствия.

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика