1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

К кому лучше обратиться в моей ситуации - адвокату, частному детективу, юр.фирме?

Тема в разделе "Юридическая консультация", создана пользователем Sinopsis, 7 окт 2020.

  1. greka

    greka Штандартенфлудер

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    14,482
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Греция
    третий совет: нахрен с пляжа, ничего не было :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    yurikus, Влад_888, Several и 2 другим нравится это.
  2. Kenga1910

    Kenga1910 Старожил

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    4,348
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Ничего не сложно. В роли "адвоката" может быть ктот угодно, хоть брат хоть сват.
     
  3. Kenga1910

    Kenga1910 Старожил

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    4,348
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    У них лжесвидетели:) видимо не первый раз так "кидают" порядочных граждан.
     
    greka нравится это.
  4. greka

    greka Штандартенфлудер

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    14,482
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Греция
    и чо? :)
    слово против слова, свидетелей в два раза больше можно найти, что "ничего не было" :)
    гемор, а что делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    antspb нравится это.
  5. antspb

    antspb Старики-разбойники

    Регистрация:
    9 сен 2011
    Сообщения:
    54,945
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Список инструментов есть? Думаю нет. Тогда и нет смысла их отдавать, ибо скажут, что инструмента было втрое больше и еще пять вещей. На основании чего они требуют вещь?
     
  6. Жекан

    Жекан Старожил

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6,137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Какие нах свидетели, да тут помещению ущерба нанесли кучу и жить не возможно так как вместо супер пупер материалов использовали шнягу, да ещё и токсичную и бумажка есть.... аффтор, ты вообще в жизни хоть не много соображаешь? Тебя разводят- тут , как в анекдоте, два путя есть- или не договариваешь что то, или почувствуй себя лохом, я бы буром попер, дело прошлого, ааа ещё и таз попортили, а это уже можно идти в органы, камеры то везде есть, тем паче что в подъезде консьерж, думаю и камеры на каждом углу.... смотришь, видишь кто и этого достаточно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Trishe и Игорыч нравится это.
  7. Игорыч

    Игорыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    36,473
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    У меня было такое очень давно,а так как свалили и остались должны,но не успели забрать инструмент,всё было продано с молотка.Это какими надо быть наглыми,чтобы накосячить и придти и что-то требовать)))Или тс не договаривает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    JОKER и Kenga1910 нравится это.
  8. Tayfun

    Tayfun Завсегдатай

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    1,280
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Чечня респ.
    Водит:
    Шо там было в этом чемодане ? Случаем не колумбийский ротбанд ?
    Вышвырни все это барахло за дверь! А лучше в окно, на крышу машины этим гражданам Молдовы. Это даже возбуждать не будут, тут вилами по воде.
     
    Trishe и Игорыч нравится это.
  9. СыРоЖа

    СыРоЖа Старожил

    Регистрация:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    7,819
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    генадий и василий?
     
  10. Sinopsis

    Sinopsis Новичок

    Регистрация:
    7 окт 2020
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Мужской
    Если есть у кого контакты добропорядочного адвоката или юриста - прошу поделиться.
     
  11. Sinopsis

    Sinopsis Новичок

    Регистрация:
    7 окт 2020
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Мужской
    Еще вариант? Сдать в полицию как находку?
     
  12. -небритый-

    -небритый- Абориген

    Регистрация:
    5 май 2004
    Сообщения:
    3,579
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Лошизм крепчает, в Гаагу лучше сразу)
     
    Игорыч и BMW229 нравится это.
  13. Жекан

    Жекан Старожил

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    6,137
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Шли нах знакомых и работяг, какой на фиг юрист? Какой адвокат? Им счет выкатывай за невыполненные работы и прое .... сроки, или есть что ещё рассказать? Тебя тупо кидают....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Игорыч нравится это.
  14. dura lex

    dura lex Живу я здесь

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    10,560
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    То есть пострадал грузоотправитель? Ну нормально так. Высокоморально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. S-andro

    S-andro Завсегдатай

    Регистрация:
    24 фев 2012
    Сообщения:
    1,671
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Зарегиться на бмвклупе для столь фантастической истории...
     
    Kenga1910 нравится это.
  16. Casper098

    Casper098 Эгоист

    Регистрация:
    4 авг 2007
    Сообщения:
    30,707
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Так это старый юзер шифруется. Автор вскройся кто ты со старым ником и советы будут грамотнее
     
    BMW229 нравится это.
  17. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    https://www.instagram.com/advokat_zatsarinsky/?hl=ru
     
  18. Потифар

    Потифар Старики-разбойники

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    80,799
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    там инвестор -адвокат причем инвестор очень квалифицированный а не хрен с горы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Игорыч

    Игорыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    36,473
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    С закрытым телеграм-каналом:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Потифар нравится это.
  20. Потифар

    Потифар Старики-разбойники

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    80,799
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    встал парень на скользкий путь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Kenga1910 и Игорыч нравится это.
  21. PaoloX3

    PaoloX3 Живу я здесь

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    8,553
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    О том и речь.
    ТС-у надо скорее хату самому продавать и деньги в инвестиции прятать от молдован
     
    Kenga1910 нравится это.
  22. Чебурген

    Чебурген Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    33,571
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Пока все в сборе, может нужен кому станок плиточный, пара строительных пылесосов и всякая околостроительная инструментальная хрень?
    А то в свое время выгнал несколько рукожопов, так они стесняются прийти забрать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    bmwfire, FRUNZE, greka и 5 другим нравится это.
  23. Дровосек

    Дровосек Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 сен 2009
    Сообщения:
    32,722
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ивановская обл.
    Водит:
    Верни стремянку !! :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    FRUNZE, greka, Kenga1910 и ещё 1-му нравится это.
  24. Kenga1910

    Kenga1910 Старожил

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    4,348
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Видела таких, они наглые от своей примитивности.
     
  25. Чебурген

    Чебурген Старики-разбойники

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    33,571
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Один приходи, я тоже с адвокатом буду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    FRUNZE, greka и doub нравится это.
  26. Дровосек

    Дровосек Старики-разбойники

    Регистрация:
    29 сен 2009
    Сообщения:
    32,722
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ивановская обл.
    Водит:
    Со мной будут эклеры. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. Tayfun

    Tayfun Завсегдатай

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    1,280
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Чечня респ.
    Водит:
    Следователь, Юрист,Адвокат, Учитель,Ведущий эксперт, Инвестор!
    20 лет возле кабинетов,30 лет в инвестициях. Строит домик своей мечты под ЛЭПами. И мы счастливыыы
     
  28. Макс_ххх

    Макс_ххх Новичок

    Регистрация:
    1 окт 2018
    Сообщения:
    15
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ставропольский край
    Водит:
    Не понятно, эта вещь у вас все-таки есть, или нет?? Потому что это две разные ситуации. Но в любом случае обращаться к «решалам» не вариант, и вот почему - во-первых это они на словах смелые, но сейчас не 90-е и чуть их прижмете, побегут писать заявы, во-вторых там уже участвует человек в форме, что только подтверждает во-первых)) Если у вам «вещи» нету, смело идти писать заяву о вымогательстве, отдельно другую заяву о мошенничестве при проведении ремонта, что вас «кинули», деньги взяли а ремонт не сделали (здесь однозначно будет отказной, но мозги поделают им), отдельно заяву о порче машины. Если придет это сотрудник в форме, демонстративно включать камеру на телефоне, объявлять ему что ведете съемку, попросить пусть представится и объяснит цель визита! Объяснить ему, что после вашего с ним расставания вы идете в прокуратуру писать заявление на него о превышении полномочий. Это у нас только в кино «ментовский беспредел». А на деле они запуганы прокуратурой, судом и начальством. И Росгвардия официально не занимается кражами, ремонтами и возвратом неотданного))) Я уверен, он после этого больше не побеспокоит вас! А если несмотря на все это он будет борзеть, так и сделать- написать на него жалобу в прокуратуру, его начальству, что он в служебное время «коллекторством» и вымогательством подрабатывает, и в ФСБ заодно. Можно ещё в следственный комитет. Это ему столько проблем сделает, что он про вас точно забудет! Примерно то же если «вещь» у вас, только под видео, при свидетелях, только своих друзьях, а не левых, и под расписку и пусть сначала документы на эту вещь покажут! А вообще конечно ситуацию мы видим однобоко, видно вы там тоже хороши, раз люди на вас так разозлились... Удачи!
     
    yurikus, NormaX и Sinopsis нравится это.
  29. Sinopsis

    Sinopsis Новичок

    Регистрация:
    7 окт 2020
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Мужской
    Виноват только в том, что изначально вел себя слишком мягкотело и податливо. Работы начались с того, что человек получил аванс в первый день и пропал на 7-10 дней отдыхать от предыдущих работ. И так постоянно - то понос, то золотуха. А чтобы злиться достаточно иметь неадекватное самомнение и больное самолюбие. Пример - уже находясь в ужасной просрочке по моим работам, человек имеет наглость отпроситься к соседям на шабашку с его слов на пару дней, при этом к ним не является в назначенный день, и те находят другого. Так он на следующий день такой злой был, что его не дождались. Причем не показушно злился, а по настоящему, видно было, что его эмоции так и распирают. То есть абсолютно адекватная и закономерная реакция людей на его поступки вызывает у человека не соответствующие ситуации эмоции и выводы.
     
  30. Sinopsis

    Sinopsis Новичок

    Регистрация:
    7 окт 2020
    Сообщения:
    23
    Пол:
    Мужской
    В том-то и дело, что нет. Меня именно это так и встревожило. Есть другой инструмент, который мне и в голову не приходит не отдавать. Но с меня спрашивают то, чего нет. И думаю, что неспроста.
    Ну и ложь про неоднократные попытки попасть в помещение, и что якобы им никто не открывает, а они ходят и не могут попасть. При этом я ни сном ни духом об их приходах, ни консьерж, ни соседи мне ни разу не передавали, что кто-то ко мне приходил.
    Поэтому одна ложь, вторая, и возникают подозрения в умышленных злонамеренных действиях.
     
    #60 Sinopsis, 8 окт 2020
    Последнее редактирование: 8 окт 2020

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика