1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Ищу работу начальником отдела логистики/закупок ВЭД

Тема в разделе "Поиск работы/сотрудников", создана пользователем Kracker, 20 сен 2018.

  1. Kracker

    Kracker Участник тусовки

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    269
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Всем доброго дня! По причине финансовой неудовлетворенности на текущем месте, неспешно ищу работу руководителем отдела логистики и/или закупок с/без ВЭД.

    Являюсь специалистом широкого профиля по логистике, ВЭД и закупкам с опытом создания и оптимизации бизнес-процессов: все виды транспорта, разные схемы таможни, склад, собственный автопарк, подбор и управление персоналом и т.д.

    В настоящее время работаю руководителем отдела закупок в компании-оптовом поставщике электронных компонентов. Создано направление импортных закупок "с нуля": найдены поставщики (получены очень вкусные цены), отлажена доставка (по минимальной цене) и таможня, набраны люди, все прекрасно работает.

    До того работал в производственно-транспортной компании, начальник автоколонны (5 машин): маршрутизация по городу, работа с клиентами, организация тех.обслуживания и помощь в ремонте "в поле", подбор персонала.

    До того - руководитель выездных сборок каркасных домов (14 бригад - 35 человек): планирование графика работ, контроль качества, обучение, подбор персонала, работа с клиентами, управление складом и закупкой (комплектация заказов), организация доставки строй-материалов на объекты.

    До того почти 5 лет занимался оптимизацией внешней логистики как руководитель проекта ВЭД по доставке сувенирной продукции (образцы, сборные грузы, контейнерные партии) - на некоторых маршрутах добивался снижения стоимости перевозки до 30%!

    До того начальник отдела (3 человека) закупок и логистики в приборостроительной компании: управление запасами, планирование закупок, развитие базы поставщиков (внутренних и внешних), организация импортных и экспортных поставок.

    До того работал менеджером по импорту/экспорту/закупкам, но это было давно.

    Был опыт собственного бизнеса: производство и оптово-розничная торговля корпусной мебелью (кухни, шкафы-купе, комоды, мебель для гостиниц и т.д.) через дилеров, сайт, интернет и розничный магазин. Заказное и мелко-серийное производство. Поставки коммерческим организациям и бюджетным учреждениям (гостиница "Киевская", "Гуманитарный Университет Профсоюзов", ФБУ "Тест-С.-Петербург", "УПФР в Петродворцовом р-не СПб" и другие) и частным лицам. Помещение, оборудование... Но потом продал, т.к. возни много, а выхлопа минимум.

    О себе: 38 лет (почти 39 на сегодня :).
    Высшее образование - ИТМО (красный диплом): 3 курса "вычислительная техника", далее "менеджмент организации", так что не имею проблем при работе с технически сложной продукцией (а возил и закупал от технического спирта, стали в рулонах и бирок для коров до оборудования).
    Дополнительное образование: "1С УТ 8.0", "Организация и управление логистическими системами", "Бухгалтерский учет и налогообложение", "Международные тендеры", "ВЭД предприятия"
    Свободный английский (общаюсь и по телефону и лично).
    Естественно, продвинутый пользователь ПК: МС офис, 1С и т.д.
    Дополнительно: Adobe Photoshop (полу-профессионально), создание сайтов и интернет-магазинов (HTML, CSS, Javascript, PHP), основы SEO и SMM.
    Естественно, права "В", машина.

    Живу в Питере, но рассматриваю и вариант переезда в Москву. Подробное резюме по требованию.

    Контакты:
    Телефон: 8 952 237 91 55
    Или в лс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика