1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

ищу работу на удаленке( снабжение) или ночную

Тема в разделе "Поиск работы/сотрудников", создана пользователем комплектовщик, 14 фев 2017.

  1. комплектовщик

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    2,315
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ищу ночную работу( интим не предлагать, хотя, но только с женщинами). . что могу делать: водитель, курьер, кладовщик, может и снабженец на удаленке, с компаниями которые на востоке России( в связи с разницей во времени), перегонщик авто, что-то другое. ниже указан мой трудовой опыт, для понимания с чем имел дело и что могу. женат, не судим, двое детей, абсолютно адекватен( насколько себя можно оценить), тактичен, сдержан. работу ищу в диапазоне от 20.00 до 6.00( желательно конечно раньше заканчивать, что бы успеть отдохнуть. есть личный автомобиль, универсал
    не знаю как бы тактичнее написать, дабы не попасть в бан, но прошу модераторов учесть, что я не предлагаю услуги, а ищу полноценно работу, просто указываю следующие данные для уточнения вариантов выполнения работы: могу работать на фургоне пежо боксер, не мой, знакомого, но он у него простаивает. опыт вождения на различных машинах, от жигулей, до камри, от камаза, до вольво( но сейчас категории С нет, если разве что на каком то объекте внутри работать. работаю качественно, многофункционален, не надо контролировать , достаточно один рас объяснить.
     
    #1 комплектовщик, 14 фев 2017
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
  2. комплектовщик

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    2,315
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    актуален поиск работы
     
    #2 комплектовщик, 26 ноя 2017
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
  3. комплектовщик

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    2,315
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    актуален поиск работы- Рассматриваю вакансии: кладовщик, снабженец, грузчик, разнорабочий, курьер, курьер с авто, ( есть личный автомобиль приора универсал), экспедитор, снабженец, менеджер по закупкам. 35 лет, проживаю в Лобне, рассматриваю территориально Лобня, Шереметьево, Химки, Москва( Север желательно), Зеленоград, не надо пугаться, что далеко живу от Москвы. Можно и другие города и районы, в зависимости от оплаты и задач. Гражданство РФ.
    05-2005-09.2005- Харьков ООО "НС-ЛТД" торговля пивом, алкоголем, напитками, молочными продуктами -экспедитор по доставке алкогольной продукции.

    09-2005-10.2007-Харьков ООО, Ю.К.М."торговля снековой и кондитерской продукцией - торговый представитель по продажам снековой и кондитерской продукции, также водитель-экспедитор по доставке проданного товара. в это же время работал на производстве кукурузных палочек рабочим на всех участках производства и в такси.

    10.2007-03.2008 Харьков ООО " Браун" производство шкафов купе - сборщик мебели.

    05.2008-02.2009-Харьков ООО "Атлант"- торговля строительными материалами - изначально торговый представитель по продажам строительных материалов, потом стал бренд-менеджером по продуктам кнауф и лафарж.

    03.2009-10.2012 -Харьков - ООО "Ю.К.М." торговля продуктами - руководитель нового отдела( создавал с ноля)- торговля строительными материалами, выполнение строительных работ( в основном фасадные работы), производство материалов, деревообработка и производство топливных брикетов. функции снабженца, менеджера по продажам, кладовщика, начальника производств и торгового отдела, в общем в какой то степени выполнял все работы, которые были в данной компании, без проблем мог помогать грузчикам, если они не справлялись, мог участвовать в погрузке леса на вырубках.

    11.2012-06.2012 - г.Советский ХМАО ООО "Атлант(не имеет отношения к ранее указанной компании)- торговля, грузоперевозки - водитель на самосвалах(вольво) на нефтяных месторождениях.

    07.2012-10.2012 - Москва частники в сфере грузоперевозок - водитель на самосвалах( китайских)

    02.2013-06.2013 - г.Сургут - частник с сфере грузоперевозок - водитель на самосвалах( ман) на нефтяных месторождениях.

    07.2013-09.2013 - Москва- ООО "Оберон"- транспортная компания - сборщик торгового оборудования.

    09.2013- 04.2014 - Москва(Сосенки)- ООО "Атлас-Люкс" - производство мебели - экспедитор, потом стал кладовщиком на складе бытовой техники.

    09.2014-02.2015 -Москва и Дмитров - работал в основном водителем.

    04.2015-02.2016- Москва- ООО "Звезда Рыбака" - вылов и переработка рыбы в азовском и черном морях- руководитель розничной точки на рынке Фуд-Сити, грузчик, водитель, кладовщик, снабженец, менеджер по продажам.

    02.2016-05.2016- после закрытия филиала Звезды Рыбака продолжал работать с клиентами, основной- небольшая сеть магазинов Крымское Подворье. сам занимался поиском рыбы, иногда доставкой лично, либо организацией доставки, находил переработчиков, продавал, доставлял готовую продукцию.

    06.2016-10.2017 Москва- ООО "Папа Фудз"-производство напитков- водитель-экспедитор, также для компании ООО"Ю.К.М."- выполнял работу снабженца в закупках кондитерских изделий, и для Опт-чай выполнял работу водителя-экспедитора.
    11.2017-12.2017 Химки -ООО "ФК-Пульс" - комплектовщик на складе фармпрепаратов. и некоторое время по утрам работал водителем-курьером для компании Милти, доставлял готовую еду клиентам.
    01.2018-03.2018 Лобня- ООО"Пик-Комфорт" подсобный рабочий в управляющей компании.
    04.2018-11.2019- Икша - ООО"ДМ Групп" - строительство терминально-логистического центра для РЖД - специалист по снабжению/кладовщик, кроме этого выполнял некоторый функционал : инженера ПТО( ведение отчета для руководства и заказчика о фактически выполненных объемах работ и поставленных материалах); начальника участка: занимался рабочими, расстановка по участкам работы, контроль правильного выполнения работы, использования материалов, руководитель проекта: общение с заказчиком, решение более серьезных вопросов.
    11.2019- 07.2020 - Москва-Волгоград - ООО " Робуст-21" - специалист по снабжению, учет ТМЦ, заместитель директора по строительству. Строили дом для мин обороны.
     
    #3 комплектовщик, 18 мар 2018
    Последнее редактирование: 1 сен 2020
  4. комплектовщик

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    2,315
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    ищу ночную работу( интим не предлагать, хотя, но только с женщинами). . что могу делать: водитель, курьер, кладовщик, может и снабженец на удаленке, с компаниями которые на востоке России( в связи с разницей во времени), перегонщик авто, что-то другое. выше указан мой трудовой опыт, для понимания с чем имел дело и что могу. женат, не судим, двое детей, абсолютно адекватен( насколько себя можно оценить), тактичен, сдержан. работу ищу в диапазоне от 20.00 до 6.00( желательно конечно раньше заканчивать, что бы успеть отдохнуть. есть личный автомобиль, универсал
    не знаю как бы тактичнее написать, дабы не попасть в бан, но прошу модераторов учесть, что я не предлагаю услуги, а ищу полноценно работу, просто указываю следующие данные для уточнения вариантов выполнения работы: могу работать на фургоне пежо боксер, не мой, знакомого, но он у него простаивает. опыт вождения на различных машинах, от жигулей, до камри, от камаза, до вольво( но сейчас категории С нет, если разве что на каком то объекте внутри работать. работаю качественно, многофункционален, не надо контролировать , достаточно один рас объяснить.
     
    Joss нравится это.
  5. greka

    greka Штандартенфлудер

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    14,478
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Греция
    работа в хмао интересна?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. комплектовщик

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    2,315
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Не скажу что прям интересует, но уже начинаю рассматривать север, поэтому с удовольствием рассмотрю Ваше предложение.
     
  7. комплектовщик

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    2,315
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Подниму тему с небольшими изминениями, кроме ночной, так же рассматриваю дневную работу , которую можно делать удаленно, с периодическим посещением офиса или иного объекта. Как пример снабжение строительства, с личным посещением для приемки материалов, проверки как другие принимают, расходованием материалов, контролем качества работ( я не супер специалист, но многое и сам знаю, и могу узнать как, у меня под боком на основной работе три инженера технадзора). Это если в кратце, надо подробнее о том что умею и могу, по телефону или в переписке. Главное что есть умение и желание качественно работать. Основная работа пока не будет занимать много времени. Территориально север Москвы, Дмитров, Лобня.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика