1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Где поставить сигнализацию на X3 с автозапуском?

Тема в разделе "Челябинск", создана пользователем Evgen_H, 8 сен 2010.

  1. Evgen_H

    Evgen_H Участник тусовки

    Регистрация:
    15 авг 2007
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Водит:
    Коллеги,

    Посоветуйте где поставить сигнализацию с автозапуском?
    Машина X3 2.0 дизель, 2009г.в на гарантии.
    В М-Сервисе стоимость установки 20 000р + сигнализация 5 000р.
    Есть нормальные альтернативы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AlexVer

    AlexVer Завсегдатай

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    846
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Водит:
    ,
    :) Честно. не советую. Она часто конфликтует со штатной :) Для чего нужна сигналка с автозапуском?
     
  3. Tsarus

    Tsarus Абориген

    Регистрация:
    19 окт 2004
    Сообщения:
    2,544
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    ,
    я конечно не из челябинска.... но уже тысячу раз обсуждалось: на бмв, чтобы реализовать автозапуск, нужно будет "оставлять" в салоне второй родной ключ (или чип от него)...ну типа, чтобы обойти родной иммобилайзер! не думаю, что страховой компании, если есть "каскА", это может понравиться ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Evgen_H

    Evgen_H Участник тусовки

    Регистрация:
    15 авг 2007
    Сообщения:
    74
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Водит:
    Какая лучшая альтернатива для теплой машины утром на стоянке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AlexVer

    AlexVer Завсегдатай

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    846
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Челябинская обл.
    Водит:
    ,
    подогрев, который котел. Вот он и двс греет и салон. У официального дилера есть такое предложение, но вот цена около 60 000 руб. И между прочим, прогревание мотора на холостых удачи и здоровья ДВС не приносит:)
     
  6. ART

    ART Живу я здесь

    Регистрация:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    9,239
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    с автозапуском горя хапните 100%! недавно общался с московскими ребятами из ателье по БМВ - там клиент уперся рогами что ему нужен автозапуск. ему обещали сделать БЕЗ ГАРАНТИИ!!!!! за 30 тыс. НО! Сказали что бы он потом по поводу электрики к ним не приезжал))) Реально БМВ - не любит вмешательств в электрику. КАСКО - или заставят доплатить, или вообще не застрахуют от угона.
    Ваш вариант - ВЕБАСТА! У неофициалов заметно дешевле 60 тыс тоже врядли выйдет.
     
  7. Albert100

    Albert100 Абориген

    Регистрация:
    3 фев 2004
    Сообщения:
    2,949
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Казахстан
    Водит:
    не знаю, но я ставил на х5. Работала нормально, без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vampir

    vampir Модератор™
     

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    13,275
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Мне ставили у Мещерякова в автолайте (где дилер крайслера). Ничего не глючило, но ключ приходилось оставлять в замке (мое решение т.к. автозапуск планировался использоваться только на охраняемой стоянке).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMNESIAC

    AMNESIAC since 2007

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    2,740
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Товарищ рассказывал, как покупал Аккорд (еще в старом кузове, но новый, давно это было). Дополнительно установил автозапуск, при выдаче дали один ключ (сказали, так и булО:D). И однажды он этот ключ потерял. Звонит, говорит, так и так мол потерял, машина закрыта, хана. Ему в ответ, щас приедет спец, откроет, выдаст запасной ключ, стоит услуга ХХХ денег. Владелец прифигел, но понимая ситуацию, соглашается.
    Приезжает спец, открывает машину (видимо сервисным ключом) через личинку, вскрывает пластик под рулем, достает второй ключ, требует бабло и еще говорит что теперь дистанционный запуск на вашем авто не работает. Был скандал.
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика