1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Где подложку в приборную панель поменяют?

Тема в разделе "Красноярск", создана пользователем Rewy, 23 янв 2011.

  1. Rewy

    Rewy Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    700
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    Вводные данные:
    Имеем е53 америкос и приборку на европейца.

    Цель:
    Подложку с европейской приборки поставить в родную. Из европейской подложку вытащу сам.

    Вопрос:
    Где и за сколько это сделают КАЧЕСТВЕННО?
    Там не так просто стрелочки поставить потом на то же место поставить после снятия, поэтому сам лезть не хочу.

    Просто поменять приборки и прошить европейскую к машине не вариант - на ней пиксели битые шибко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Boris054

    Boris054 Участник тусовки

    Регистрация:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    243
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Водит:
  3. Rewy

    Rewy Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    700
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    Подложка у меня есть из европейской приборки. Мне нужен тот, кто поменять её сможет (не сломав при этом пружинки в стрелочках и поставив на место эти стрелки так, чтобы показывало точно всё потом). Или мне за этим предлагаешь к чуваку этому в Москву прокатиться? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ilia24

    Ilia24 Завсегдатай

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    1,218
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    мне менял электрик из хайтека
     
  5. Rewy

    Rewy Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    700
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    Сколь взял, если не секрет? Показания не грешат после процедуры?
    Я просто прикидываю что проще - приборку найти другую (поменять с битыми пикселями должны) и прописать или с этой подложку использовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. max245

    max245 модератор
     

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    2,144
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    ,
    8 913 534 2334 Алексей. всё сделает. сам не раз у него делал. может и подлоку поменять и панель прошить и пиксели вылечить с гарантией! адрес Металургов 2В, но предварительно позвони
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. max245

    max245 модератор
     

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    2,144
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    ,
    п.с. починка пикселей всех с гарантией стоит 2т.р.(я уже год езжу, погасла одна или две полоски всего вертикальных и то в -45С), так что может проще вылечить пикселы и поставить европейскую приборку, ИМХО, так точно будет уверенность и в показаниях и в прочем:)
    п.с.2 и я не думаю что в твоей родной приборке все пикселы целы, а так у тебя будет и шиток от европы и пикселы все целы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rewy

    Rewy Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    700
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    Целы у меня в родной все пикселы :) На магнитоле только совсем немного битые, но почти не заметно. Тоже думаю, что лучше не снимать всё-таки стрелочки эти. Попробую сначала поискать европейскую приборку с целыми пикселями, чтобы просто прописать её. Приятель просто эту приборку европейскую задарил, должны ему поменять на той же разборке на целую (если будет в наличии у них).

    Узнал что происходит, если ставишь непрописаную приборку - горит ABS+тормоза+антибукс и системы эти не работают.

    За координаты спасибо! Надо позвонить и расспросить. Хочу "рыжики" отключить еще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. max245

    max245 модератор
     

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    2,144
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    ,
    чушь, что не работает! рулем влево вправо до упора стоя на месте и всё работает снова, такое же самое просто после снятия\установки приборки и после снятия аккума либо его разряда!
    п.с. рыжики Алексей потушит
    п.с.2 фишки на приборки надо включать в определенной последовательности, если её не соблюсти то пробег зажигается 999999 и так и стоит пока не снимешь приборку и не подключишь правильно, там вернее не последовательность а какую то из трех надо первой вставить а остальные потом
    п.с.3 при установки непрописанной приборки зажигается, что пробег недостоверен (в окошки с пробегом рыжая точка)
    п.с.4 при непрописанной приборке в меню ВС могут появится функции лишние типа таймера2 или еще чего, чего не было в родной приборке, если приборка которую будете прописывать с машина с монитора а в вашей его не было то точно появится
    п.с. позвони мне - многое расскажу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rewy

    Rewy Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    700
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    Я рулем крутить пробовал - не помогало. Поставил опять приборку родную и всё заработало. Может с той что не в порядке просто?
    Про последовательность включения фишек не знал, но пробег показывало вроде 40тыс с чем-то - точно видно не было из-за пикселей.

    Встречи-то проводите еще? На выходных вроде тепло будет. Я бы подъехал - по телефону же многое не объяснить и не показать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ilia24

    Ilia24 Завсегдатай

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    1,218
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    по цене не помню, по работоспособности все ок:)
     
  12. Rewy

    Rewy Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    700
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    Всё-таки достал панель европейскую с целыми пикселями и её приписать к авто только нужно. А то идея с вытаскиванием стрелочек мне как-то не шибко нравилась :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. max245

    max245 модератор
     

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    2,144
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    ,
    Алексей пропише, по цене саммое гуманное у него, ИМХО:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Rewy

    Rewy Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    700
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    Ну значит в начале следующей недели буду звонить ему :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rewy

    Rewy Завсегдатай

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    700
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    Спасибо за контакт :thumbup: Сегодня у него приборку прошил, "рыжики" потушил и прошивку двигателя на евро-2 поменял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Игрек

    Игрек Завсегдатай

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    366
    Пол:
    Мужской
    Водит:
    Подниму тему
    Красноярцы подскажите кто в теме, работает Алексей, чтобы битые пиксели сделать на Е53?
    А то из Абакана не кормильфо просто так 800 км катать
    Спасибо
     
  17. kharebas

    kharebas Участник тусовки

    Регистрация:
    16 ноя 2011
    Сообщения:
    280
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Водит:
    ну так там номер жу выше написали, позвони договорись
     
  18. TERRANOVOD

    TERRANOVOD Новичок

    Регистрация:
    4 июл 2013
    Сообщения:
    6
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Красноярский край
    Без проблем восстановлю пиксели :)
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика