Где обслужить а/м

Тема в разделе "Татарстан", создана пользователем creyc, 29 апр 2012.

1. Dizem

Dizem Участник тусовки

Регион:
    Татарстан респ.
    Кому интересно - заходите на сайт, можно почитать много полезной информации. http://tunerauto.ru/

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Игорь9911

Игорь9911 Новичок

Регион:
    Татарстан респ.
    где сейчас лучше всего проходить ТО мне еще нужно поменять партроник и сколько стоить будем спасибо

3. wixemiri

wixemiri Участник тусовки

Регион:
    Татарстан респ.
    Не рекомендую Автоателье BMW - менял входной сальник заднего редуктора, так там закрутили гайку хвостовика без динамометрического ключа, даже не поставили метки как было до откручивания. В следствии перетянутая гайка и теперь загудел редуктор, под замену.

nonstop нравится это.
  4. Marat_005

Marat_005 Завсегдатай

Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    МИНУС в сторону Ателье BMW тоже выскажу...общение грубое...пофигизм...заезжал за литрушкой масла...меня там выставили полным олухом потому что лью масло которого у них нет....а которое есть непонятного названия это лучшее что есть и они короли дорог и вообще мира потому что они льют своё непонятное масло...в итоге из-за необходимости масла согласился на их масло на доливку на неделю до смены...в итоге послали 2 человека по стрелке...в итоге 3й человек сказал ща принесу....прождав 20 минут уехал в гросс...намного дальше но зато налили сразу из бочки при мне и залили...всё заняло минут 5...приехал уехал...

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. miraxgr

miraxgr Новичок

Регион:
    Татарстан респ.
    Народ, где лучше\дешевле обслужить 1-ку f20 2014 года выпуска, пробег 55 т. км., официалы дорого(

6. the beeman

the beeman Участник тусовки

Регион:
    Татарстан респ.
    Водит:
    могу посоветовать Гросс-авто на Гагарина, сам там обслуживаю машину. Цены на запчасти они правда завышают, но работы проводят неплохо.

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика