1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

ФК Зенит

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем Чап, 5 фев 2017.

  1. nenolion

    nenolion Живу я здесь

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    10,815
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Им плевать, деньги то не их, встал порулить типа как дети на детской площадке играют.
     
    frc, KIMI_E90 и Sp-6 нравится это.
  2. frc

    frc Старожил

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,961
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    KIMI_E90 нравится это.
  3. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,198
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Наказали похоже ( идиотизм (
     
    Sp-6 нравится это.
  4. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Я не думаю, что Шатов может помочь команде на уровне ЛЧ. Руководство считает, что РПЛ и мы и так возьмем, а два полноценных состава избыточно и по задачам и по зп. Вот только не понятно по какому принципу разгружаются излишки. Конечно ГТ нужны все, на всякий случай подстраховаться


    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак был заинтересован в том, чтобы сохранить Олега Шатова в команде, утверждает комментатор Илья Казаков в своей авторской колонке sport-express.ru. Летом у полузащитника «Зенита» Олега Шатова заканчивается контракт, и клуб не будет его продлевать. Почему?

    По имеющейся у Казакова информации, Шатов не захотел терять в деньгах, попросив 2,2 млн евро в год плюс бонус за переподписание контракта. Однако в окружении Шатова называют более скромные цифры.

    В ответ на устное предложение «Зенита» в 1 млн евро в год, агенты выдвинули встречное: 1,5 млн и бонус за 10 игр. Клуб готов был обсуждать компромиссную сумму - 1,3 млн, на что Шатов и К якобы готовы были согласиться. Но тут возникла тема аренды в «Сочи», где решили создать еще одну идеально зенитовскую связку: Александр Кокорин – Олег Шатов, заодно для полного комплекта заполучив в свой состав одиннадцатого (!) игрока петербургского клуба.

    Однако контрактные условия южан показались Шатову неприемлемыми, намного будто бы хуже, чем у других игроков клуба из столицы Олимпийских игр-2014. И Олег отказался, будучи уверенным, что ему и его окружению удастся привести договоренности с «Зенитом» к общему знаменателю. Но «Зенит», утомленный борьбой за Кокорина, неожиданно закрыл тему продления контракта.

    Что послужило причиной? Явно не желание наказать игрока, тем более что сам Шатов в команде – пример скромности и отзывчивости, в клубе у него прекрасные отношения со всеми.

    Возможно, что руководство сине-бело-голубых решило просто не рисковать, трезво оценив состояние здоровья футболиста, повышенная травматичность преследует которого напротяжении всей его игровой карьеры. Кроме того, клубы в условиях снижения финансирования не могут платить игрокам большие зарплаты. Деньги приходится считать.

    Добавим еще один аргумент не в пользу Шатова. Полузащита – самая укомплектованная линия «Зенита», как минимум по два игрока на каждую позицию. С восстановлением Филипе Малкома позиции Шатова как игрока «под нападающими» заметно пошатнулись, поэтому Семаку в разговорах с руководством по поводу Шатова и крыть-то особо было нечем.

    И всё же, думается, карьера талантливого полузащитника не закончится по окончании контракта с «Зенитом». Летом его рады будут видеть в своем составе и «Сочи», и «Рубин», и «Ростов», и «Урал», и «Арсенал» - да почти все команды РПЛ. Свободный агент такого класса на трансферном рынке – это настоящая находка.
     
    KIMI_E90 нравится это.
  5. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Хотя про Шатова и "помочь в ЛЧ":nod::cool:

    [​IMG]
     
  6. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург



    :D:D:D
     
    frc и Sp-6 нравится это.
  7. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Фино, я тебя очень люблю, в хорошем смысле этого слова!:nod:, очень уважаю, некоторые посты твои даже записываю:nod::thumbup: Тарасовку точно так же как и ты ненавижу:nod::D Меня взломали тогда просто, я же говорил:D:D:hi: Зенит - Чемпион!:rock:

    А по поводу ссылки Кокорина в Сочи, ну а что мы можем сделать. Только наблюдать, хотя я конечно тоже против. По мне так лучше Кокорин вместо Азмуна, я за наших русских. А еще лучше за своих воспитанников, Кержакову если бы не загубили карьеру он бы еще может и сейчас ещё пылил за нас. Если уж брать иностранцев, то не ниже уровня Халка я считаю
     
    #11317 Леон_с, 22 фев 2020
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    shakespeare, frc и FINO нравится это.
  8. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    "Зенит" дозаявил Эмилиано Ригони для участия в РПЛ.

    «Зенит» дозаявил полузащитника Эмилиано Ригони для участия в РПЛ. Аргентинский футболист заявлен под 10-м номером, сообщает пресс-служба лиги. Ранее игрок досрочно вернулся из «Сампдории», за которую выступал на правах аренды.

    [​IMG]

    Эмилиано Ригони (27 лет) стал игроком «Зенита» в августе 2017-го. В составе сине-бело-голубых провел 45 матчей, забил 9 мячей и отдал 11 результативных передач, а также стал чемпионом России. Игры за сборную Аргентины 1 в отборочном матче чемпионата мира против сборной Перу (вышел на замену во втором тайме)

    Олег Шатов (29 лет) стал игроком «Зенита» в августе 2013-го. В составе сине-бело-голубых провел 196 матчей, забил 41 мячей и отдал 31 результативных передач. Дважды чемпион России 2014/15, 2018/19, обладатель Кубка и Суперкубка России. Игры за сборную 28 голы 2
     
    #11318 Леон_с, 22 фев 2020
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    KIMI_E90 нравится это.
  9. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,135
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Заранее извиняюсь. Вроде не совсем в тему Зенита сейчас скажу. Но! Вот увидел в списке Черышева и не могу не высказаться.
    Я сейчас нахожусь на юге на отдыхе и вчера включил Испанский футбольный канал. Там брали интервью у Черышева. Иногда, не зная какого-нибудь языка, бывает сложно оценить знания кого-то в этом языке, но Денис вообще говорит по-испански скороговоркой. Сразу видно, что говорит на испанском так же, как на русском. Молодец!
    Но он вроде почти с самого детства в Испании живёт. В детском возрасте любой язык усваивается очень легко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #11319 Sp-6, 22 фев 2020
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
  10. Джедай007

    Джедай007 Живу я здесь

    Регистрация:
    29 май 2009
    Сообщения:
    8,054
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Он родился и вырос в испании. Еще вопрос на каком языке он думает?!
     
    KIMI_E90 и frc нравится это.
  11. frc

    frc Старожил

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,961
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Сначала сгубили заставляя "играть на уколах" ,а теперь перестраховываются
    Постепенно перестает быть Ленинградским Зенитом , а газпромовским и как все "народное" плохо попахивают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #11321 frc, 22 фев 2020
    Последнее редактирование: 22 фев 2020
    FINO нравится это.
  12. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,135
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Вообще-то он родился в Нижнем Новгороде. А его отец перехал играть в Испанию, когда Денису было шесть лет, и далеко не факт, что испанские власти ему сразу же разрешили взять семью с собой. Уж очень клуб был, мягко говоря, второстепенный.
    Конечно, дети, когда голова ещё не забита ничем, язык изучают быстрее взрослых.
    А про «думание» на каком-то языке говорят только те, кто не знает ни одного иностранного языка в совершенстве.
    Это полная глупость.
    Когда человек знает два (например, родной и иностранный) или больше языков в совершенстве, он не знает, на каком языке он думает. Он просто думает и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #11322 Sp-6, 22 фев 2020
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
    shakespeare и Леон_с нравится это.
  13. Леон_с

    Леон_с Живу я здесь

    Регистрация:
    21 июл 2004
    Сообщения:
    10,773
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Серёга, как ты выучил финский? Сложный язык, по себе знаю, Jäääär (‘кромка льда’) по эстонски)))
     
    #11323 Леон_с, 22 фев 2020
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
    FINO нравится это.
  14. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,135
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Странный вопрос. Взял и выучил.
    Как жить в стране (а в начале января 2020 у меня был юбилей 30 лет) без знания языка? Мне уже давно всё равно, на каком языке говорить. Но убрать акцент совсем полностью, если начинаешь изучать язык в 35, по ряду причин редко кому удаётся.
    В то же время мой сын, переехавший со мной в Финляндию, когда ему было 10 лет, уже в 14 говорил абсолютно без акцента. Финны не понимали, что он иностранец. Детям всегда легче учить иностранный язык.
    P. S. А если ты даже для работы не смог здать экзамен по эстонскому языку, значит ты его вообще не знаешь. Для работы уровень требуется маленький.
    Но тебе простительно, ты и по-русски не очень грамотно пишешь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
    Всем простительно...и мне тоже)))
     
    FINO нравится это.
  16. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,198
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Так, не надо тут!) Он родился в Горьком, у меня отец с его отцом в одной школе учился на автозаводе:D
     
    FINO нравится это.
  17. shakespeare

    shakespeare Абориген

    Регистрация:
    12 окт 2009
    Сообщения:
    2,542
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сейшельские острова
    Русском. Приятно сомневаться, да? Ну как бы намекнуть он не свой вероятно, а мы то всегда тут.
    Подсознание мыслит образами и потом трансформирует в язык. Можно английский, можно тела а можно движения.
     
  18. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,135
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    Чья бы корова мычала ....
    Есть банальные опечатки, а есть безграмотность, которая и Вам лично тоже присуща.
    Вообще модераторами надо ставить людей, которые хотя бы среднее образование получили и при этом на четыре и пять, а не натянутую тройку. А в Ваших постах сплошное «казнить нельзя помиловать».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Серый Конь

    Регистрация:
    11 май 2010
    Сообщения:
    17,847
    Пол:
    Мужской
    С праздником, ворчливый безграмотный дед...))
    ПС: Невозможно опечататься здал вместо сдал...;)
     
    ШтиRлиц(дома) нравится это.
  20. Sp-6

    Sp-6 Старожил

    Регистрация:
    8 июн 2016
    Сообщения:
    4,135
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Финляндия
    Водит:
    P. S. Передумал отвечать. Не достойны Вы моего ответа.
    С шариковыми не переписываюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #11330 Sp-6, 23 фев 2020
    Последнее редактирование: 23 фев 2020
  21. frc

    frc Старожил

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,961
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    С Праздником!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    FINO нравится это.
  22. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,184
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  23. FINO

    FINO Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 апр 2011
    Сообщения:
    14,184
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Т.е., теперь как бы гражданин Б.Ротенберг определяет состав Зенита и его ~ "планы" на развитие.
    Интересно, на развитие Динамо Мск какой-то другой однофамилец, или всё этот же смышленый
    талант своё влияние оказывал ? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  24. frc

    frc Старожил

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,961
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    это была тренировка или разминка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    KIMI_E90 и FINO нравится это.
  25. nenolion

    nenolion Живу я здесь

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    10,815
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Академия днище полное. Я с ними работал, там люди связать два слова не могут. Что тренера что инженеры (кого видел) когда на все это посмотрел - охренел.
    У них там коллективная безответственность за результат.
     
  26. frc

    frc Старожил

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,961
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    20 лет назад парнишек набирали по предоплате:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  27. KIMI_E90

    KIMI_E90 Старики-разбойники

    Регистрация:
    12 май 2010
    Сообщения:
    16,198
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Даже странно как-то, денег вваливается в нее будь здоров:rolleyes:
     
  28. nenolion

    nenolion Живу я здесь

    Регистрация:
    20 май 2007
    Сообщения:
    10,815
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Ну у нас много куда вваливается, но как назло в этих местах всегда талантливые управленцы.
     
    frc и drondemona нравится это.
  29. frc

    frc Старожил

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    6,961
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    тогда не вваливалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    KIMI_E90 нравится это.
  30. lo4an

    lo4an Абориген
     

    Регистрация:
    7 май 2012
    Сообщения:
    2,832
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Чета никто и не написал сегодня про ДР Сергея Богдановича. Сегодня ему 44 стукнуло, не мальчик уже. Рыба он получается, во как! Поздравляю наставника любимой команды!
     
    KIMI_E90, frc и Леон_с нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика