1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Фестиваль Pure&Crafted 2018

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем NewsMaker, 5 июн 2018.

  1. NewsMaker

    NewsMaker NewsMaker

    Регистрация:
    2 мар 2011
    Сообщения:
    1,199
    Регион:
    Москва
    BMW Motorrad приглашает в дорожное путешествие – на фестиваль Pure&Crafted. Мероприятие пройдет под эгидой концепции ON THE ROAD.

    Напомним, что BMW Motorrad совместно с организаторами фестиваля Pure&Crafted поддерживает международную благотворительную организацию MovemberFoundation, посвященную мужскому здоровью. Средства, собранные в рамках фестиваля, будут перечислены в фонд данной организации.

    [​IMG]

    В этот раз в четырехмесячное путешествие по всей Европе поедет особый BMW R nineT Pure, отражающий философию Pure&Crafted. Десять райдеров будут искать самые захватывающие маршруты, самых талантливых мастеров кастомайзинга, лучшие блюда и интересные музыкальные концерты. В фестивале примут участие редакторы журнала Craftrad Генри Кериннес и Ян Йосвиг, Мартиен Дельго из Berham Customs, фотографы Джо Фишером, женский мотоклуб The Curves и Бернхард Эльфляйн из Herzbube Motorcycles.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В конце мая в путешествие отправился первый райдер – Генри Кериннес. Вечером перед отправлением в концертном зале Kreuzberg в Берлине состоялась барбекю-вечеринка при поддержке BMW Motorrad – мероприятие в духе Pure&Crafted, в котором мотоциклетная культура переплетается с образом жизни в стиле new heritage и живой и энергичной музыкой. Сейчас Генри Кериннес направляется в сторону Копенгагена.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    За маршрутом каждого участника можно следить в соцсетях проекта и на сайте Pure&Crafted.

    У BMW Club есть страницы в Facebook и в Instagram! Присоединяйтесь, друзья!

    Источник: www.bmwclub.ru

    Фото: BMW

    При использовании материалов ссылка на источник обязательна
     

    Вложения:

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика