FAQ Частые Вопросы

Тема в разделе "Вопросы работы Форума", создана пользователем Valencia, 5 апр 2016.

1. Valencia

Valencia Админ
    Команда форума

Регион:
    Москва
    • Не могу зарегистрироваться, не приходит ссылка на активацию аккаунта.
    - Выслать повторно ссылку на активацию можно ЗДЕСЬ
    - Проверить спам-папку и настройки спам-фильтров Вашего email.
    - Не пытаться зарегистрировать клон заблокированного аккаунта (такие аккаунты не пропускаются форумом автоматически и ссылка на активацию не отправляется)

• Не могу войти: не помню пароль, логин или email.
    - Запросить восстановление пароля можно по ссылке ЗДЕСЬ.

Во избежание проблем с регистрацией, активацией и восстановлением доступа к Вашему аккаунту, а также для возможности получения уведомлений с форума BMWClub, проверяйте пожалуйста актуальность Email адреса вашего аккаунта.

Восстановление доступа к аккаунту с нерабочим/утраченным адресом email практически не представляется возможным (без дополнительной информации в профиле).

В случае недоставки автоматических уведомлений от форума (ссылки на активацию аккаунта, изменение пароля, уведомления об ответах/подписках/личных сообщениях) - убедитесь, что в настройках спам-фильтров вашего почтового ящика разрешено получение писем от @bmwclub.ru и проверяйте спам-папки в аккаунтах @mail.ru @gmail.ru и т.п.

• Нет прав на форуме, не могу активировать аккаунт.
    - Если Вы только зарегистрировались или сменили email, необходимо подтвердить свой аккаунт. Выслать повторно ссылку на активацию можно ЗДЕСЬ

• Как удалить свой профиль?
    - Аккаунт на форуме (а также все созданные пользователем темы/сообщения) удалить невозможно. Отредактировать персональные данные можно по ссылке ЗДЕСЬ.

• Как удалить свою тему/сообщение?
    - Отредактировать/удалить текст своего сообщения можно перейдя по кнопке "ПРАВКА" в расширенный режим редактирования. По поводу удаления тем - Вы можете обратиться к модератору соответствующего раздела.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1 Valencia, 5 апр 2016
    Последнее редактирование: 8 июн 2018

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика