1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F30/F31 F30 Nbt Evo

Тема в разделе "BMW 3-й серии", создана пользователем Viru5, 14 янв 2022.

1. Viru5

Viru5 Новичок

Всем привет, хочу поставить на F30, 2014 года выпуска nbt evo, посоветуйте пожалуйста, в чем отличие от андройд?, не могу выбрать. Кто-то говорит ставь андройд и не парься, другие говорят лучше эво. Вопрос не цены, а функционал и удобство.

2. CEBEP1

CEBEP1 Завсегдатай

Регион:
    Санкт-Петербург
    Водит:
    Вопрос твоего отношения к автомобилю. Если пофиг что, лишь бы телевизор побольше - андроид подойдет. На словах у него больше функций, можно вывести одновременно ютуб и яндекс карты и слушать музыку вконтакте.

(не яндекс навигатор, потому что оно его не тянет, не радио, потому что звук через аукс и никак не совместить радио с подсказками навигации)

О способах борьбы с глюками и перезагрузками можно ознакомиться в каком-нибудь чятике любителей этих планшетов.

Еще можно к нему подключить камеру заднего вида за 2тр с алиэкспресса (лучше брать сразу несколько и учиться менять самому, т.к. дохнут)

Нбт эво будет раза в два дороже и сможет только в карплей, красивый сенсорный экран и большой джойстик.

В карплее навигация (яндекс гугл вазе мэпсми 2гис...) и музыкальные стриминговые сервисы. Энгрибердс нет. Порнушку посмотреть можно только с флешки или через трансляцию экрана андроида.

Плюсом к эво относительная безглючность (т.к. штатное automotive оборудование) и ощущение оригинальных запчастей в немецком автомобиле. (Не всем важно, но если через како-то время мозг переключится на отрицание колхоза - от китайского телевизора захочется блевать.)

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Mishgan62, d_pin4yk, Antiovosh и 5 другим нравится это.
  3. Viru5

Viru5 Новичок

спасибо), значит буду ставить эво)

4. Zlobniy DAg

Zlobniy DAg Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Яндекс-навигатор работает быстро и без сбоев. Перезагрузок и глюков у меня за год было ровно ноль. Слушаю онлайн-радио одновременно с навигатором без проблем. Онлайн-радио даже удобнее, можно слушать радио, которого нет в городе. Так что выводы какие-то на уровне эмоций. Такое ощущение, что и не пользовался устройством, но отвергаешь всё, что не штатное только потому, что оно не штатное.

5. mnogoneyasnogo

mnogoneyasnogo Живу я здесь

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    Этот просто спиз*ят :D

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика