1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

E65/E66 engine fault(на скорости упали обороты.движок не реагирует на педаль газа)

Тема в разделе "BMW 7-й серии", создана пользователем Альберт+Денис, 21 мар 2016.

  1. Альберт+Денис

    Альберт+Денис Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Владимирская обл.
    ребя!кто знает что может быть:еду примерно 100-80км/ч по прямой на е65 2002г.n62b36 вдруг обороты подупали и газа не слушается.сразу ошибку кинула engine fau(движок пополам которая),я остановился погазовал(такое ощущение какбудто одна голова не фурычит.на газ жмеш а движок не орет.в холостую).заглушил.глянул под капот все в норме масло есть.антифриз тоже.визу ально провода.датчики тоже на месте. движок перезапустил опять все заработало.как идоэтого.поехал далшье.че такое это велвотроник глюкнул чтоли? до этого енгине фаулт когда иногда кидала изменений в движке не происходило никаких.перезапустишь и ошибка уходила
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vitaliy73

    Vitaliy73 Старожил

    Регистрация:
    10 май 2008
    Сообщения:
    4,847
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ульяновская обл.
    Водит:
    Ошибки читали?
    З.Ы. Мне кажется я знаю в чем дело:cool:
     
  3. Альберт+Денис

    Альберт+Денис Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Владимирская обл.
    я еще раньше читал.до этого.были типо "пропуск по цилиндрам"я так и ездил она то появлялась то нет,вот сегодня заводилпроехал чутка все отлично,а в чем может быть дело?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vitaliy73

    Vitaliy73 Старожил

    Регистрация:
    10 май 2008
    Сообщения:
    4,847
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Ульяновская обл.
    Водит:
    Смотри еще раз и если есть что нибудь про датчик разности давления и потенциометр дроссельной заслонки, то меняй разьём дросселя
     
  5. Альберт+Денис

    Альберт+Денис Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    14
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Владимирская обл.
    почему на приборку кидает енгине фаулт! когда даешь больше 2000 оборотов по тахометру?не всегда но есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BMWn62

    BMWn62 Новичок

    Регистрация:
    27 май 2022
    Сообщения:
    1
    Добрый день. Сейчас столкнулся с такой же проблемой. Подскажите, как решился вопрос?
     
  7. n bmw

    n bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    15 дек 2008
    Сообщения:
    974
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Казахстан
    Водит:
    Передерни пару раз разъём дроссельной заслонки или поменяй. Я в каждую фишку иголкой пихаю медную пасту полет норм.
     
  8. quaterback

    quaterback Новичок

    Регистрация:
    22 ноя 2018
    Сообщения:
    27
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Томская обл.
    Водит:
    первый раз у меня эта проблема решилась заменой фишки дросселя
    спустя год уже не помогло, пришлось тему создавать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика