1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Е90 n52 2.5 218 троит!!!

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем RixiRo, 24 мар 2020.

  1. RixiRo

    RixiRo Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Курганская обл.
    Всем привет пишу тут первый раз))
    Сегодня -11 утром завел прогрелась мин 15, поехал 20 км до работы,все остановился постоял покурил работала хорошо!!!
    через 10 часов на улице -1,спешил домой, сел в нее завел через 10 сек поехал, проехал 5км на светофоре резко тормознул, и она заглохла, зовел ее,все хорошо думаю так глюк какой, проезжаю еще 10 км ,переезд) останавливаюсь ,держу ногу на педали тормоза ,а машина троит пыр пыр пыр как на 2х-3х цилиндрах, я поставил на парковку коробку, дал газу она заглохла, думаю странно!! все завожу ее стоит работает все отлично!! еду еще 5 км и возле дома нажимаю не резко тормоз оставнавливаюсь она опять троит !!!
    Получается она начинает троить после нажатие на педаль тормоза,куда глядеть что смотреть!!!
     
  2. Zlobniy DAg

    Zlobniy DAg Завсегдатай

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    601
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Вакуумник? Шланг от вакуумника?
     
  3. alvlad

    alvlad Старожил

    Регистрация:
    29 ноя 2011
    Сообщения:
    4,846
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    давление в рампе мерить и читать ошибки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RixiRo

    RixiRo Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Курганская обл.
    На глаз все хорошо , все проверял
     
  5. RixiRo

    RixiRo Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Курганская обл.
    Сегодня утром я заправился 15 литров , и у меня может показалось но стало лучше 1 раз затроила и все , сегодня поеду вечером домой посмотрю как поведет себя , отпишу
     
  6. Kirill 45

    Kirill 45 Участник тусовки

    Регистрация:
    19 сен 2019
    Сообщения:
    41
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    А с сигналкой всё нормально? У меня так иногда срабатывает защита от нападения .Первый раз заглох на круговом движении,очень стрёмно. Как раз эта функция срабатывает при минимальной скорости и нажатии на тормоз.Сначала троит ,двоит ,колбасит а потом глохнет. Но после вытягивания ключа ,сброса сигнализации (поставил и снял),заводится и всё отлично. Просто про эту функцию забыл,может сработать когда выходишь из заведённой машины а потом садишься и едешь дальше.
     
  7. RixiRo

    RixiRo Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2020
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Курганская обл.
    Ну у меня стоит противоугонка, когда ставишь машину на охрану , потом открываешь и надо жучком приложить у указанное секретное место , если это не сделать , то Машина заглохнет через 1 минуту 30 сек, и когда прилаживаешь этот жучек, Машина издаёт сигнал что отключена сигналка !!
    Может быть что то с ней , вчера вот ездил все норм ! Ну не приятно вдруг ещё раз так будет , лучше разобраться
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика