Е90 n52 2.5 218 троит!!!

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем RixiRo, 24 мар 2020.

1. RixiRo

RixiRo Новичок

Регион:
    Курганская обл.
    Всем привет пишу тут первый раз))
    Сегодня -11 утром завел прогрелась мин 15, поехал 20 км до работы,все остановился постоял покурил работала хорошо!!!
    через 10 часов на улице -1,спешил домой, сел в нее завел через 10 сек поехал, проехал 5км на светофоре резко тормознул, и она заглохла, зовел ее,все хорошо думаю так глюк какой, проезжаю еще 10 км ,переезд) останавливаюсь ,держу ногу на педали тормоза ,а машина троит пыр пыр пыр как на 2х-3х цилиндрах, я поставил на парковку коробку, дал газу она заглохла, думаю странно!! все завожу ее стоит работает все отлично!! еду еще 5 км и возле дома нажимаю не резко тормоз оставнавливаюсь она опять троит !!!
    Получается она начинает троить после нажатие на педаль тормоза,куда глядеть что смотреть!!!

2. Zlobniy DAg

Zlobniy DAg Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Вакуумник? Шланг от вакуумника?

3. alvlad

alvlad Абориген

Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    давление в рампе мерить и читать ошибки.

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RixiRo

RixiRo Новичок

Регион:
    Курганская обл.
    На глаз все хорошо , все проверял

5. RixiRo

RixiRo Новичок

Регион:
    Курганская обл.
    Сегодня утром я заправился 15 литров , и у меня может показалось но стало лучше 1 раз затроила и все , сегодня поеду вечером домой посмотрю как поведет себя , отпишу

6. Kirill 45

Kirill 45 Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    А с сигналкой всё нормально? У меня так иногда срабатывает защита от нападения .Первый раз заглох на круговом движении,очень стрёмно. Как раз эта функция срабатывает при минимальной скорости и нажатии на тормоз.Сначала троит ,двоит ,колбасит а потом глохнет. Но после вытягивания ключа ,сброса сигнализации (поставил и снял),заводится и всё отлично. Просто про эту функцию забыл,может сработать когда выходишь из заведённой машины а потом садишься и едешь дальше.

7. RixiRo

RixiRo Новичок

Регион:
    Курганская обл.
    Ну у меня стоит противоугонка, когда ставишь машину на охрану , потом открываешь и надо жучком приложить у указанное секретное место , если это не сделать , то Машина заглохнет через 1 минуту 30 сек, и когда прилаживаешь этот жучек, Машина издаёт сигнал что отключена сигналка !!
    Может быть что то с ней , вчера вот ездил все норм ! Ну не приятно вдруг ещё раз так будет , лучше разобраться

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика