1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Два пентхауса на побережье Средиземного моря, один из них с личным бассейном.

Тема в разделе "Недвижимость", создана пользователем Мини - Пентхаус, 8 авг 2022.

1. Мини - Пентхаус

Мини - Пентхаус Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Цена:
    15.000.000 руб.
    Телефон:
    79087017200
    Контактное лицо:
    Роман
    Регион:
    Другой регион
    Доброго времени суток. Продаются в Алании два пентхауса.

Первый площадью 272 кВ.м брутто, 3 спальни, 2 из них со своими гардеробными, кухня — гостиная , 3 полноценных санузла с подогревом полов, со всей мебелью , бытовой техникой, большим ТВ и тд
    Алюминиевые окна и раздвижные двери в пол, с хорошей шумоизоляцией. Высокие по местным меркам потолки, кондиционеры Митцубиши вынесены в отбельные блоки и не мешают эстетически и аудиально, панорамные виды на море и горы.
    В свежем комплексе ( конец 2018 года) с насыщенной инфраструктурой и огромной территорией , лучший в этом комплексе по видовым характеристикам и тд и тп
    Уникальность этой квартиры ещё в том, что несколько лет назад в Турции поменялись градостроительные нормы и теперь на балконы и террасы выделяется не больше 10% от общей площади. Соответственно все новые проекты выходят со значительно меньшими балконами. А в средиземноморском климате значительное количество времени хочется проводить на открытых свежему воздуху балконах и террасах. Этот проект ещё успел построиться по предыдущим нормативам и у него 1 небольшой балкон, 1 большой балкон, 1 большая терраса и 1 огромная терраса , на которой установлен приватный плавательный бассейн. Открываются панорамные виды на Средиземное море, горе, ближайший пейзаж.
    Квартира принадлежала одним собственникам — богатым иорданцам, живущим в Дубае. Они были в ней крайне редко.
    Сейчас юридически оформлена ( свидетельство о собственности ) на мое имя.

Второй в строящемся комплексе от того же архитектора, площадью 214 кВ. М брутто, также 3 спальни , 1 комната, которая может быть кабинетом или гардеробной, плюс ещё гардеробная, кухня —гостиная , 3 полноценных санузла с подогревами полов, красивые , панорамные виды, в том числе на горы и море. Сдача комплекса планируется в январе 2023 ( обещают раньше на несколько месяцев).
    Он успел был согласован тоже до введения нового правила про площадь балконов и террас. Там правда они намного меньше , чем в первом пентхаусе, но значительней по площади большинства других новостроек.
    Безусловно лучший в этом комплексе по видовым характеристикам.
    Юридически оформлен ( инвестиционный контракт) на моего приятеля. У застройщика все данные пентхаусы проданы. Цена однозначно ниже рынка на подобные предложения. Кстати, в этом комплексе осталось ещё несколько квартир. Садовые дуплексы , и квартиры поменьше 2+1 и по-моему 1 квартира 1+1. У меня великолепные отношения с застройщиком ( понятно — мы купили у него 3 самых дорогих пентхауса :). Поэтому могу получить от него цену, которая уверен будет в итоге меньше для покупателя, если он будет пользоваться услугами риелторских фирм.

Мой предыдущий опыт показал, что есть достаточное количество соконфетников, которые будут задавать миллионы вопросов, комментировать тд…либо те, кто просто любит потроллить … и терять на все это время честно говоря не хочется… есть и другие , которые в прошлом спокойно написали мне в личку , потом мы списались ( созвонились) в телеграмм , они получили там абсолютно максимальную , исчерпывающую информацию… кто то пошёл дальше свои путём , кто то купил … поэтому кто действительно рассматривает возможность и имеет интерес и финансы , то пишите в личку… есть полная информация по каждому из них и видео этих пентхаусов ( одно готово, второе монтируется)…
    Я помогу вам открыть счёт в турецком банке ( сейчас это достаточно сложно без ВНЖ), из некоторых российских банков ( Райфайзен, Юникредит и тд) без проблем делается перевод в валюте на свой счёт в турецком банке — это стоит 200—250 $ за транзакцию. Можно переводить до 1 млн долларов. Перевод проходит чуть ли не за день. Единственно у васдолжно быть обоснование этих денег. Но в принципе существуют и другие схемы. Все подробности лучше уже в телеграмме
    Если важно, то есть соконфетник, который купил у меня уже пентхаус и при необходимости может подтвердить безопасность, четкость и тд сделки

Заранее всем спасибо за понимание и хорошего Вам дня

#1 Мини - Пентхаус, 8 авг 2022
    Последнее редактирование: 9 авг 2022
    Бес, ДимаС, Spinx.ru и ещё 1-му нравится это.
  2. ReKiLL

ReKiLL Живу я здесь

Регион:
    Москва
    Цена и планировки того что продается будут?

3. Мини - Пентхаус

Регион:
    Москва
    Доброго времени суток. За пентхаус с личным бассейном в воскресенье внесли аванс — поэтому он (временно) не продаётся.
    Остался двухэтажный пентхаус в бутик комплексе всего на 40 квартир.
    Площадь 214 кВ. М брутто, 3 спальни , 1 комната, которая может быть кабинетом или гардеробной, плюс ещё гардеробная, кухня —гостиная , 3 полноценных санузла с подогревами полов, большие оконные конструкции в пол ( причём не из ПВХ, как в большинстве проектов, а из качественного алюминия), красивые , панорамные виды, в том числе на горы и море, которые уже никогда не будут перекрыты. Сдача комплекса планируется в январе 2023.
    В комплексе полная инфраструктура : летний бассейн, уникальный для Алании достаточно длинный зимний бассейн не на хлорке, а на соле ( чаще всего там бассейны короче), хамам, сауна, Римская паровая, фитнесс, детская игровая, зона релакса, на улице зоны отдыха и барбекю и тд…Квартира будет сдана с полной чистовой отделкой, кухонным гарнитуром, всей сантехникой в санузлах

и все это удовольствие по сегодняшнему курсу чуть более 75000 рублей за кВ м брутто

Как я уже писал выше, разводить здесь дискуссию не вижу смыла, ибо предыдущий опыт показывает, что она не приводит не к какому результату. Если кто реально заинтересован , напишите в личку, обменяемся телеграмм, я вышлю вам видео этой квартиры.
    В Турции ужесточили открытие счета в банке без ВНЖ, но на сегодняшний день, я со 100% гарантией могу помочь открыть счёт в одном из государственных турецких банков, на который потом можно будет легко отправить деньги из одного из российских , неподсанкционных банков , с комиссией всего лишь 200—250 $ за перевод.
    Как я уже писал, есть соконфетник, который купил у меня уже другой пентхаус и при необходимости может подтвердить безопасность, четкость и тд сделки
    Заранее всем спасибо за понимание и хорошего Вам дня

Individum нравится это.
  4. Тигр

Тигр Старики-разбойники

Регион:
    Москва
    А чего не одного фота то нет?

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    flexy нравится это.
  5. Мини - Пентхаус

Регион:
    Москва
    Видеоролик вышлю уже потенциальному покупателю в телеграмме .

6. Фаршмак

Фаршмак Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Септик и скважина на каждый пентхаус или один на два?

hellotres нравится это.

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика