1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Honda Cкажите за Accord

Тема в разделе "Другие марки", создана пользователем -Пивасик-, 6 ноя 2011.

  1. -Пивасик-

    -Пивасик- Абориген

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    3,541
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Водит:
    Мужики,кто юзал данный аппарат,2,4,как машина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. господин Пэ-Жэ

    господин Пэ-Жэ космический десантник

    Регистрация:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    7,727
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Я "юзал", брал новым для командировок... Дерьмо редкостное!
    Мое однозначное нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Luger

    Luger Новичок

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    17
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    У друга аккорд,особых чувств не испытывает,говорит надо было X5 брать)))
     
  4. -Пивасик-

    -Пивасик- Абориген

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    3,541
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Водит:
    Чем не устраивает,раскажите вкраце
    Я не в плане сравнения с хапятым
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Romaburn

    Romaburn Абориген

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    2,167
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Обычная хорошая машина..ЗА 7 лет и 160 тыщ пробега не сломалось практически ни-че-го. Имхо среди японок лучшая,но с немцами не сравнить
     
  6. -Пивасик-

    -Пивасик- Абориген

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    3,541
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Водит:
    Не сравнить в плане,что немцы ломаються чаще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Romaburn

    Romaburn Абориген

    Регистрация:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    2,167
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    не савнить в плане, что аккорд - погремушка, весь шуршит, гремит, пыхтит и не едет..
    немцы совершенно собранней и приятней, но наверно ломаются чаще,не владел пока
     
  8. -lexx-

    -lexx- Завсегдатай

    Регистрация:
    2 июн 2008
    Сообщения:
    381
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    если мы говорим про 8ой аккорд
    то смотря от чего отталкиваться
    Субъективно он стал вялее, тормоза на нем ватные и не очень хорошие, шумка хуже чем у некоторых немцем, но лучше чем у большинства японцев, дополнительная шумка решает все. Обслуживание в плане стоимости ТО сравнима с немцами.
    Вообще машина неплохо скомпонована, но 7ой аккорд мне был ближе по своей динамике и управляемости.
    Глядя на партнера клуба вспомнил... стоимость КАСКО на аккорд существенно больше чем у немцев))) В зоне риска по угонам.
    Ломаются редко, бензин некоторые льют 92. Масло в коробку лучше лить родное, в этом плане довольно капризны были. Жор масла по отношению к бмв почти не обнаружен. При активной манере езды передние колодки можно спускать за 8000-10000км.

    От Х5 за стоимость аккорда, я думаю эмоции были бы явно не положительные :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Diesel1987

    Diesel1987 Абориген

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    3,556
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    7 или 8?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. -Пивасик-

    -Пивасик- Абориген

    Регистрация:
    6 янв 2010
    Сообщения:
    3,541
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Мурманская обл.
    Водит:
    седьмой интересует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Diesel1987

    Diesel1987 Абориген

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    3,556
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    У меня 7ой 2.4 акпп.......с зимы 40тыс. км накатал.....ни че не ломалось, очень надежная. лкп слабое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vip12

    vip12 Завсегдатай

    Регистрация:
    1 июн 2005
    Сообщения:
    301
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    нормальный надежный машин даже оч. надежный, как раз такой тайп с продаю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GronX3

    GronX3 Старожил

    Регистрация:
    5 июн 2003
    Сообщения:
    6,651
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Нормальный авто 8й. Надежный красивый и дешевый в обслуге. Из минусов низковат погремушечная подвеска с раскачкой. Рулежка не Бмв но азартная. Вяловата и небольшой клиренс. Сзади тесноватый салон. Экономичный. Шумка хорошая. Цены вменяемые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 102

    102 Гражданин Мира

    Регистрация:
    11 окт 2008
    Сообщения:
    2,592
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    США
    уже не вменяемые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Doberman61

    Doberman61 Абориген

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3,002
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    так стал он бодрее отзываться на педальку или нет кто в итоге что скажет, на дорестайле катал, мертвец, рестайл поживее субъективно?
     
  16. Andrik

    Andrik Завсегдатай

    Регистрация:
    14 июл 2005
    Сообщения:
    1,075
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Новосибирская обл.
    Только субъективно, по времени разгона так же - мертвец:nod:
     
  17. aevseenkov

    aevseenkov Завсегдатай

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    348
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Московская обл.
    Водит:
    подпишусь. сосед тоже плюется. сейчас в поисках Х5
     
  18. Sergey506

    Sergey506 Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 ноя 2010
    Сообщения:
    14,670
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Поживее. Причём заметно :) Но лучше бери опель инсигнию 2.0. Чип и из 7 сек выйдешь :thumbup:
     
  19. Franchiser

    Franchiser Завсегдатай

    Регистрация:
    19 апр 2006
    Сообщения:
    1,006
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Только что продал свой 7-й аккорд 2006 года, в целом машиной остался очень доволен, машина не подводила ниразу и за свои деньги ехала хорошо, салон мне нравится, качество материалов приемлемое ну и главное надежность, ниразу не подводила.

    Сравнивать Аккорд и Х5 как-то глупо, ибо Х5 будет лучше во всем, вопрос тут сводится только к надежности и необходимотси иметь в кармане запас денег чтобы поддерживать в соответствующем, примиальной машине, состоянии, ну и возможности пересесть на другой авто или общественный транспорт в случае когда эта премиальная машина будет обслуживаться в сервесе.

    Это как жена, либо красивая, но капизная, требовательная за которую еще будешь бояться чтобы она на лево не ушла или понимающая, честная, заботливая но откровенно не красавица.

    А компромис это Тайота/Лексус)
     
  20. Doberman61

    Doberman61 Абориген

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3,002
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    да не для себя, а для девушки машина, тьфу-тьфу на след неделе заберем белый экзе
     
  21. GIGABYTE

    GIGABYTE Завсегдатай

    Регистрация:
    24 мар 2007
    Сообщения:
    651
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    На 8-м уже 25000 откатал, ни одной поломки, но едет конечно вяло, с педальбустером немножко повеселее, ну и салон погремушка конечно)
    Но по дизайну он ИМХО лучший в своей ценовой категории.
     
  22. bichkaban

    bichkaban Участник тусовки

    Регистрация:
    8 сен 2011
    Сообщения:
    131
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    У меня был 7-ой. 2,4. Executive. Ездил 3 года, тыщ.80-90 накатал. Кроме расходников не менял ничего. Выше писали, что сжирает колодки - это правда. каждые 10-12 тыщ. приходилось менять, хотя может это действительно от манеры езды зависит. Короче, вполне приемлемый авто - но только в полной комплектации!
     
  23. Fog

    Fog Завсегдатай

    Регистрация:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    365
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    нормальна машина.комфорта конечно в ней меньше,чем в немце,но этой машине не надо "жопу лизать" чтобы она ездила.сел-завел-поехал.
    на мб и вмб на дальние расстояния всегда очковал ездить,то одно,то другое,хоть и по мелочи.а здесь пох.
    7-ой. 2,4. Executive 06 г.
     
  24. Diesel1987

    Diesel1987 Абориген

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    3,556
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    :nod: сам на седьмом тапке проехал около 70тыс. км(пробег авто около 150тыс. км).....только рейка стала постукивать, больше придраться просто не к чему:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  25. Александр Михалыч

    Александр Михалыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    31 авг 2003
    Сообщения:
    18,069
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    А как же скрипучий салон?:D
     
  26. Doberman61

    Doberman61 Абориген

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3,002
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    внесу 5 копеек спустя полгода владения аккордом (ездит подруга, я раз в неделю максимум)

    тормоза просто тихий ужас-если активный водитель-сразу выбрасывать и ставить хотя бы 4 поршня на перед типа промы или jbt (если бюджетно)

    рулится нормально абсолютно

    не едет. с ходу еще более не менее если сразу выкручивать на полную, но с места ахтунг

    качество отделки неплохое в целом, но пластик, краска, и в целом проработка деталей хуже чем в моем гольфе гти 6:help:

    экстерьер отличный, интерьер тоже ничего

    не ломается

    резюме:

    своих денег стоит. для неспешной относительно комфортной езды для тех у кого не хватило денех на А4, цешку или трешку:D
     
  27. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    29,344
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не едет, не рулится, старый мотор и коробка, нет шумки, нет тормозов, но не ломается. Типичное убогое авто вроде Сонаты, где из приличного только внешний вид. На мой взгляд хонда лучше цивика 3х лет, лишена смысла, как можно купить баян, а не добавить чуть на ф30 или Сшку мне реально не понятно. Ощущение, что его основные покупатели берут его в кредит на 3 года и не имеют за душой ни копейки на ремонт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  28. YusupDag

    YusupDag Местный

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    22,683
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Дагестан респ.
    Водит:
    ага, в подобной комплектации Ф30 и C класс цена перевалит за 2мл
     
  29. Doberman61

    Doberman61 Абориген

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3,002
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    +много

    Why not воздержусь от комментариев

    машина рулится нормально для среднестатистического водителя, которому не надо вы.....ся )

    а треха с такими опциями выйдет в 1700 минимум. Аккорд вышел в 1200 с учетом скидки. Хотя я забыл, для тебя это не бабло)))
     
  30. why_not?

    why_not? Старики-разбойники

    Регистрация:
    13 авг 2007
    Сообщения:
    29,344
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Для меня не ясен смысл покупки f30 за 1,7, когда за 1,9 F10 дают. F30 хороша за 1,5 больше в топку, это эконом. Какая разница сколько опций у баяна, если там старый дрын и коробка, опции это ништяки к авто, бонусы.

    Для меня человек покупающий авто за 1,2 должен иметь ну хотя бы 300 в мес, поэтому я и не делаю разницы между этими цифрами. Наверное я не прав просто и баян берут те кому на него 3 года работать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика