1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Что ценится в рестайлинговой 320 E46??

Тема в разделе "BMW 3-й серии", создана пользователем vycomp, 18 янв 2008.

  1. vycomp

    vycomp Участник тусовки

    Регистрация:
    1 дек 2006
    Сообщения:
    282
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Какие опции желательно что бы были в такой машине? Как меняется цена в зависимости от тех или иных опций??:confused:
     
  2. dimi_pa

    dimi_pa Живу я здесь

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    9,483
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kirzik

    kirzik Абориген

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    2,101
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    чем больше опций, тем дороже и лучше...

    имхо из обязаловки:
    1. электро кожа с паматью
    2. нави
    3. телефон
    4. акпп
    5. ДСП
    6. мпак
    7. ксенон
     
  4. mg71ru

    mg71ru Абориген

    Регистрация:
    14 май 2004
    Сообщения:
    3,015
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тульская обл.
    Водит:
    Для 320 набор нереальный. Ксенон скорее всего будет, АКПП с кожей тоже легко, а вот найти с навигацией, дсп, электросидушками уже гораздо сложнее. Явно избыточные опции для 320. Даже в 2008-м году.
     
  5. archmaster

    archmaster Старики-разбойники

    Регистрация:
    22 июн 2005
    Сообщения:
    29,572
    А я считаю, что чем проще тем лучше. Меньше головняка, меньше затрат на ремонт. Ведь % использования всех этих причендалов в лучшем случае составляет 25-30, тогда смысл платить за это. Неэффективно.
     
  6. Хомяк

    Хомяк МикроМевеД

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    7,049
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Обязательны: ксенон, датчик дождя, електро-спорт-сиденья с подогревом, спортивный руль (лучше ///М) с темпоматом (управление магнитолой на руле), DSCIII (блокирует не только задние, но и передние колеса)


    Желательны (если нра): кожа, нави с ТВ 16:9, М-пакет, телефон, задний парктроник, белая оптика (или шедоу лайн), раскладывающиеся задние сидения (редкость), люк (по мне - бесполезная вешь), оригинальные литые диски в хорошем состоянии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Cruz Castillo

    Cruz Castillo Старожил

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    6,911
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хомяк

    Хомяк МикроМевеД

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    7,049
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Самое главное забыл: климат-контроль!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Russo

    Russo Слишком давно тут сижу

    Регистрация:
    30 сен 2002
    Сообщения:
    13,517
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Сев. Осетия-Алания респ.
    Водит:
    ересь:D
     
  10. Хомяк

    Хомяк МикроМевеД

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    7,049
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Что именно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Anatom

    Anatom Завсегдатай

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    924
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    АКПП или палка, по желанию. Кожа с попогрейкой, тоже по желанию, кому-то и ткань нравится. Думаю, что обязаловка это круиз-контроль, климат, соответственно-мульти руль, неплохо бы cd-магнитолу (TV+Navi, конечно покруче:thumbup:) и люк. А самое главное- это хорошее состояние, чистая история и внешняя привлекательность. Я лично смотрю на это.
    А остальное...датчик дождя, датчик света, электросидухи, парктроники, омыватели фар (почти все знакомые их отключают), складывающиеся зеркала, харман кардон и прочее, это доп. опции, которые делают вождение приятным, но и без них можно спокойно ездить и кайфовать.
    Просто не думаю, что нужно зацикливаться на выборе машины с наибольшим кол-вом опций. Найди то, что тебе необходимо, и то, что хотелось бы иметь. Из этого выбирай, и прикидывай. Я так и делал, брал, выписывал комплектации авто, и сидел смотрел, где что есть, где какой пробег, год и цена. Выбор будет очевиднее. Удачи
     
  12. Хомяк

    Хомяк МикроМевеД

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    7,049
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    1. Круиз контроль негде использовать
    2. согласен :nod:
    3. СД-магнитолу многие тоже меняют вместе с аккустикой, поэтому необходимость в мультируле тоже может отпасть (хотя можно поставить Алпайн с адаптером)
    4 люк, как уже писал выше, ИМХО абсолютно безполезная вешь :(

    Итак, обязательное остается:
    авто БМВ, спорт сидения с подогревом, климат контроль, ксенон, остальное по-вкусу :hi:

    З.Ы.: при желании можно многое докупить/поменять, вплоть до двигателя и коробки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jura

    Jura Старожил

    Регистрация:
    15 авг 2005
    Сообщения:
    6,077
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Германия
    Водит:
    :shock: эт почему?

    мне наоборот люк ооочень нравится.
    летом открыть :thumbup:
    по трассе если утомил климат и хочется немного свежего воздуха намного удобнее приоткрыть люк, чем открывать окно - шумит меньше и не дует. то же самое если в машине курят. особенно в дождь - даже при приоткрытом окне заливает в салон - не думаю что это приятно.

    минусов не вижу. только плюсы. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Anatom

    Anatom Завсегдатай

    Регистрация:
    8 ноя 2007
    Сообщения:
    924
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    люк клёвая штука, что тут говорить...Просто от одного того, что в машине светлее в солнечный день становится намного приятнее ехать.
    Круиз? Ну, по пробкам наши тошнить, конечно на круизе тяжело. А вот куда-нибудь поехать на дальняк, это ж сказка...Пилишь себе, отдыхаешь, расход на порядок меньше...как же без него. ИМХО, вот мульти-руль, в том числе и круиз обязаловка. Акустику менять, опять же...Мне, например, не нравится, когда стоит что-нибудь нештатное. Глаза режет. И штатная акустика устраивает, думаю, большинство бумероводов. Особенно магнитолочки Alpine- красота, и трогать ничего не хочется. :thumbup:
     
  15. OzzYe46

    OzzYe46 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 дек 2007
    Сообщения:
    639
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:

    Согласен, вполне достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. OzzYe46

    OzzYe46 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 дек 2007
    Сообщения:
    639
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Водит:
    Конечно же рестайл...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика