1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Чем iso6 файл перекодировать

Тема в разделе "Техника для жизни", создана пользователем N-1929, 7 июн 2019.

  1. N-1929

    N-1929 Живу я здесь

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    11,758
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Друзья, скачал лайв-трансляцию Инстаграма, получился файл mp4, который воспроизводится нормально, но не показывается длительность файла и не работает полоска прокрутки. Чем починить попроще? Mediainfo показывает формат iso6 -что за "зверь" такой?
    В Movavi Video Converter показывает при загрузке длительность нулевую и потому не конвертирует, в 4K Converter конвертирую сейчас в mp4 720p, но ОООООЧЕНННЬ это долго пока идёт. Видео на 32 минуты, кодирование останавливал - воспроизводится то, что перекодировано, с перемоткой, но очень долго это всё...
    Movavi video editor всё это дело перекодировал сейчас за 3 минуты в mp4, перемотка нормально работает. Но видео получается таким айфоновским, то есть посередине прямоугольник. Исходное видео до перекодирования было во весь экран.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    #1 N-1929, 7 июн 2019
    Последнее редактирование: 7 июн 2019
  2. Wargog

    Wargog Завсегдатай

    Регистрация:
    25 окт 2013
    Сообщения:
    419
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    попробуй Format Factory, он поддерживает кучу настроек и форматов, может подберешь то что тебя устроит по времени и качеству
     
  3. N-1929

    N-1929 Живу я здесь

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    11,758
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Этой программой не пользовался. Благодарю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. N-1929

    N-1929 Живу я здесь

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    11,758
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Нижегородская обл.
    Попутно роутер стал шалить при каждом включении - по Wi-Fi входную скорость стал снижать до 1-2 мегабит в секунду. Решилось переходом с v2 на v1.11 падаванской редакции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика