1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

Cadillac ATS или Bmw F30

Тема в разделе "Выбор BMW", создана пользователем raulos, 8 май 2022.

  1. raulos

    raulos Banned

    Регистрация:
    8 май 2022
    Сообщения:
    35
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Краснодарский край
    Доброго дня всем! До недавнего времени искал живую Ф30 бензин 2.0 но один человек предложил интересное авто Cadillac ATS 2.0 Машина шикарная! Внешне и салон лучше Ф30, разгон 6 секунд. Да и продает он ее дешевле чем среднерыночная цена на тройку. Да вот боюсь что могут быть проблемы с запчастями и сервисом (все таки редкое авто у нас) На Бмв я могу найти в наличии любые заменители запчастей, и необязательно обслуживаться только у официалов. А как там дела обстоят с этим американским чудом?
     
  2. БМВ_3

    БМВ_3 Участник тусовки

    Регистрация:
    31 янв 2019
    Сообщения:
    197
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
  3. BMW229

    BMW229 Абориген

    Регистрация:
    7 май 2012
    Сообщения:
    3,775
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Кому потом его продавать будете? Марка мягко говоря на любителя, я про Кадиллак!
     
  4. escape77

    escape77 Участник тусовки

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    108
    Пересел с ATS на F32. Кадиллак привлекал дизайном и безумной комплектацией, а также 276 (или около того) л.с.

    В итоге дизайн быстро надоел, все опции выполнены уровнем ниже БМВ (например, топовая музыка с кадике хуже хай фай в БМВ), а 276 лс давали меньше приятных ощущений, чем 184 в БМВ.

    Кадилак, в целом, неплохая машина, но либо для фанатов, либо для любителей индивидуальности. Ну и с запчастями сейчас отдельная история может быть
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика