1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

бывает!!!!

Тема в разделе "Эпистолярий", создана пользователем алешка, 18 апр 2011.

  1. алешка

    алешка Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2006
    Сообщения:
    497
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Санкт-Петербург
    а может, я просто..просто еще раз тебя увижу?..пройду мимо, если смогу...не заплачу и не улыбнусь...просто мимо...



    не смогу. колотит. при мысли одной о нем колотит. зачем? нет, ну ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМЗАЧЕМЗАЧЕМЗАЧЕМ??????



    глупая такая...на сто раз пересматривать фотки в контакте - да, очень умно. да, если ты вдруг меня читаешь и понял, что тебе - закрой фотки. добей меня. я не могу - каждый раз заходить на товю страницу, чтобы просто почитать, кто тебе пишет на стене, посмотреть на личную информацию...и рука немного дрогнет над "Написать сообщение"...нет. никогда точно больше не напишу. незачем.



    деньги, сигареты, глупости...непосебе. особенно в универе. от косых пристальных взглядов. черные очки - вот вся моя защита.и всё.



    интересно, он понял? кто я,зачем мне это? или отмахнулся? хотя так правильней...



    ломаю себя. хватит.хватит жить давно прошедшим. хватит убиваться. СУКА ВЫПРЯМИ СПИНУ, УТРИ СОПЛИ И ЖИВИ ДАЛЬШЕ!!!ТЫ НИКОГДА, СЛЫШИШЬ? НИКОГДА ЕГО НЕ ВЕРНЕШЬ!!!! И НИКОГДА, НИКОГДА ВЫ НЕ БУДЕТЕ ОБЩАТЬСЯ КАК РАНЬШЕ!!!!!НИКОГДА!!!!!



    а за окном плюс 15...







    Продолжение следует!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Don Miguel

    Don Miguel Старики-разбойники

    Регистрация:
    10 апр 2005
    Сообщения:
    20,329
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Это ТС колотит?:shock: А "он" - это кто? Или что?:shock:
     
  3. skalpel

    skalpel Участник тусовки

    Регистрация:
    18 мар 2007
    Сообщения:
    124
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    унылое произведение какое-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика