1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

F16 BMW X6 F16 ужасный стук в багажнике

Тема в разделе "BMW X6", создана пользователем Ayman, 29 сен 2018.

  1. Ayman

    Ayman Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2018
    Сообщения:
    3
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ребята, приветствую.

    Помогите, если сталкивались с подобной проблемой, а то уже не знаю, что делать.

    Появился ужасный звук в багажнике при езде на неровностях. Был у дилеров 3 раза. То говорят, что слышат ничего, то говорят, что не гарантийный случай, а последний раз сказали, что это просто пластик скрепит и не стоит заморачиваться.

    Я пытался сам определить, где звук, но вроде бы идет от багажной двери и это явно не пластик.

    Ссылка на видео здесь https://drive.google.com/open?id=1_FEYTwcZ-YAYE8DH_A_AluGGjhPgWVj6

    Буду признателен, если подскажите, как победить этого сверчка.

    Спасибо большое!
     
  2. citizen

    citizen Абориген

    Регистрация:
    2 июн 2008
    Сообщения:
    3,881
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Видео не слушал. Интергета нет толкового сецчас. Посоветовал бы посадить кого-то в багажник. Я в свое время был уверен, чтр звук именно от крышки багадника, а посадив жену за руль и сев в багажник услышал, что он из правой обшивки. Итог- открутился один из блоков. С сиденья водителя нихрена не факт, что звук оттуда, откуда кажется
     
  3. Светофор 38

    Светофор 38 Завсегдатай

    Регистрация:
    13 янв 2008
    Сообщения:
    1,452
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Иркутская обл.
    Водит:
    Может и сам багажник
     
  4. soller

    soller Участник тусовки

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    118
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Удмуртия респ.
    С зимой заметил, что задевает лёд между глушителем (насадками) и бампером. От этого вибрация и стук. Может глушитель задевает бампер. Ну на улице слышно сразу у насадки глушителя. Ещё на х4 был тоже стук в багажнике. Разобрал, а там штекер болтается а «ответной» части нет. Походу для моей комплектации подключать некуда было они и бросили.
     
  5. Владимир nkz

    Владимир nkz Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    13,616
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кемеровская обл.
    Водит:
    Про штекер соглашусь, а про стук и вибрацию из за льда на насадках похоже нафантазировали:)
     
  6. soller

    soller Участник тусовки

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    118
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Удмуртия респ.
    Лёд между насадкой и бампером (после мойки и езды по каше). 2 дня эта «фантазия» пугала меня звуком охрененной вибрации в багажнике. Вышел и посмотрел, такое возможно и летом, зависит от того как загнётся глушитель. Рукой спокойно сдвинул к верхнему краю и вновь услышал стук как в «нижнем» положении «лёжа на льду».
     
  7. Владимир nkz

    Владимир nkz Старики-разбойники

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    13,616
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Кемеровская обл.
    Водит:
    Что значит "как загнётся глушитель"? Может у вас с его креплением какие то траблы ? С нашей зимой и долбонами коммунальщиками были случаи, когда после езды по трассе багажник не открывался от слоя снега на жопе в 5 см. Но при этом никаких стуков глушителя о бампер не было
     
  8. soller

    soller Участник тусовки

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    118
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Удмуртия респ.
    Про лето конечно теоретически, т.к. F16 владею третью неделю. А лёд после каши и погоды около нуля образовался между бампером и насадкой. Она очень легко ходит вверх и вниз (одним пальцем поднял лежащую на льду и вибрирующую и до верха достал (опять началась вибратьция).
     
  9. Игорыч

    Игорыч Старики-разбойники

    Регистрация:
    16 июн 2008
    Сообщения:
    36,481
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    ,
    Пластик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Alex.net

    Dr.Alex.net Абориген

    Регистрация:
    24 июн 2016
    Сообщения:
    3,328
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Воронежская обл.
    Водит:
    Отрегулируйте (/поменяйте) упоры двери багажника и наслаждайтесь тишиной.
     
  11. savas_elit

    savas_elit Завсегдатай

    Регистрация:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    798
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Украина
    Водит:
    Я тоже раньше ездил по кочкам со стуками непонятными сзади, шли то ли от задних дверей, то ли от двери багажника или где то между ними, слушал и не мог понять источник. Правда кузов е71.Оказалось это замки задних дверей, болячка 70 и 71 козвов. Официалы просто замки смазали и всё. Может и у вас замки дверей ?
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика