1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

BMW X5 vs Touareg New

Тема в разделе "Выбор BMW", создана пользователем AntonP, 3 дек 2019.

  1. AntonP

    AntonP Абориген

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    2,524
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Мне визуально икс тоже понравился очень, не на тест драйве прям разочаровал.
    Ну и конфиг более-менее от 6.5М выходит заказной...
     
  2. bikov_i

    bikov_i Абориген

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    2,028
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Томская обл.
    А, что конкретно больше в Ауди понравилось,интересуюсь с той целью может я что то не досмотрел.
    У меня наоборот противоположные ощущение сложились, в пользу икса, чуть получше едет, чуть получше рулится, чуть современнее и тд.
    За сколько нормальный Q8 дизель отдают,если просто в деньги, что бы в С лайне, на бенге, кокпит виртуальный?
     
  3. AntonP

    AntonP Абориген

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    2,524
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Не стал считать Q8 тк очень понравился Q7 из наличия )
     
    bikov_i нравится это.
  4. AntonP

    AntonP Абориген

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    2,524
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    В ауди все больше понравилось - как едет, дизель без вибраций на руле, качество отделки салона, сидушки по сравнению со спортивными в БМВ просто роскошны (с комфортными наравне). Но тут надо учесть что последние лет 5 езжу на туареге нф, которым ОЧЕНЬ доволен (до этого были несколько БМВ, втч пару М5 Е60)
     
    #94 AntonP, 7 дек 2019
    Последнее редактирование: 7 дек 2019
    ivankova и bikov_i нравится это.
  5. диско 3

    диско 3 Абориген

    Регистрация:
    2 апр 2004
    Сообщения:
    2,847
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ничего Вам не надо, если Вы не собираетесь на нём осуществлять коммерческую перевозку грузов и пассажиров. На газоне не паркуйте , штраф 300000, я плачу штрафы от физ лица за машину которая в лизинге, два года , полёт нормальный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    AntonP нравится это.
  6. AntonP

    AntonP Абориген

    Регистрация:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    2,524
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    Спасибо. С гаишниками проблем нет? Не просят путевые листы?
     
  7. диско 3

    диско 3 Абориген

    Регистрация:
    2 апр 2004
    Сообщения:
    2,847
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Просили один раз, на дурака))) Ответил что я не осуществляю коммерческую перевозку грузов и пассажиров, он со славами молодец, грамотный , отпустил, но это было в регионе и я был на минивэне, они тормозили все микроавтобусы, видно рейд был какой то, на Х5 такого не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АВТ68

    АВТ68 Старожил

    Регистрация:
    8 сен 2014
    Сообщения:
    6,020
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тамбовская обл.
    А этот кузов вы как называете? https://quto.ru/BMW/2seriesActiveTourer/F45f/hatchback5d/
     
  9. АВТ68

    АВТ68 Старожил

    Регистрация:
    8 сен 2014
    Сообщения:
    6,020
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тамбовская обл.
    Тут чел в пределах 5 взял https://www.drom.ru/reviews/audi/q8/1407671/
     
  10. диско 3

    диско 3 Абориген

    Регистрация:
    2 апр 2004
    Сообщения:
    2,847
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Ну максимум компактвэн , с V от мерса или Мультиком от фольца ничего общего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. bikov_i

    bikov_i Абориген

    Регистрация:
    5 апр 2012
    Сообщения:
    2,028
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Томская обл.
    Ну да без пневмы и с кредитом(3,5 млн!!!) думаю можно уложить в 5ть.
    просто в нал что то более менее от 5,8
     
  12. sergK551

    sergK551 Участник тусовки

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    64
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Саратовская обл.
    Водит:
    Доброе!
    по теме могу сказать что нужен 100% тест-драйв.Туарег не рассматривал на замену своему Ф15 ,но автосалон рядом был с Ауди и БМВ. заехал на тест.(дизель ).Все ниже личн ИМХО(может машин такой на тесте конкретный)
    Педаль газа ватная,неинформативная нажимаешь задержка .нормально ехать невозможно: либо не реагирует,потом чуть пережал - идет затуп потом пинок и начинает ехать.оч не удобно.(Это в комфорте).Режим похоже как в БМВ Эко,либо ноль реакции либо начинает падать в передаче и пинать,тока в БМВ все лучше отстроено. В Спорте лучше но все равно не так как мне надо.
    Рулевое это что то непонятное после БМВ.
    Было зябко. включить подогрев руля и сидений в начале теста менеджер(ну оч вежливый молодой человек) тупил 1-2 минуты.поехали. Нагрелось -выключить в движении точно мне нереально,надо отвлекаться,смотреть тыкать в меню,подменю....
    Я понимаю это можно привыкнуть но нахрена ... мне руль включить и жопу греть 2 нажатия а не программу изучать.
    Панель заляпана вся ,рояльный лак тоже . пластик внизу крашенный какой-то .Монитор большой,но его протирать каждый раз что ли надо
    Сел в свою аж выдохнул .
    Кнопку нажал не глядя.руль греет,сиденье греет 1 сек . не надо куда то лезть в меню,потом подменю и искать иконку нажимать.все просто удобно. Нажал поехал,никаких задержек.За "газом" идет,не дергает .У Меня 3D+Ст1. не болид понятно но можно просто и прогнозируемо ехать.Можно медленно и спокойно ,можно побыстрее. на этом не понял как.
    стаж лет 20,езжу много,но общего языка с Туарегом не нашел
    Единственно в Туреге было чуть тише и мягче (ну полная пневма а не сзади как у меня, тише так я на шипах а там липучка )
    Короче не мой машин .вышел и вычеркнул для себя
    Выбор Х5 или Ку7. Туарег не конкурент ИМХО. (Кому то БМВ не заходит.... у всех жопомер разный )






    =
     
    uar24 нравится это.

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика