1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

BMW R 1200 GS Adventure

Тема в разделе "Каталог", создана пользователем Valencia, 29 мар 2011.

  1. Valencia

    Valencia Админ
    Команда форума

    Регистрация:
    13 май 2002
    Сообщения:
    999
    Пол:
    Женский
    Регион:
    Москва
    Он в любую минуту готов выполнить любые ваши прихоти: будь то легкая прогулка по близлежащим трассам или длительный вояж на другой континент. На нем вы можете исколесить всю округу или отправиться в дальние страны. Остается только собрать вещи.
    Расстояние больше не проблема с топливным баком объемом 33 л.
    Надежность? R 1200 GS Adventure – воплощение надежности. Это объясняется рядом характеристик, отчасти благодаря которым мотоцикл и приобрел такую славу. Дорожный просвет на 20 мм больше! Это его преимущество перед обычным R 1200 GS в преодолении дорог со сложным рельефом. Превосходная эргономика, оптимальное сцепление с покрытием. И шасси, способное впечатлить любого, даже в полностью загруженном состоянии. Кроме того, мотоцикл оснащен дополнительной защитой, так что ему больше не страшны ни камни, летящие из-под колес, ни падения. А такие дополнительные системы, как внедорожная ESA и ASC по-прежнему считаются непревзойденными. «Unstoppable» - вот их девиз!

    «Неостановимый» характер мотоцикла еще больше закалился с новым двигателем DOHC (с двумя распредвалами), который уже прошел проверку боем на легендарном HP2 Sport. Крутящий момент R 1200 GS Adventure больше, чем у других моделей линии, и Вы почувствуете это. Пик момента в 120 Нм приходится на 6000 об/мин, но и до 5000 об/мин вы ощутите великолепные тяговые усилия мотора. Мощность достигает своего апогея на 7750 об/мин – именно на этой отметке мотор выдает максимальную мощность в 110 л.с. Уверенные ездовые ощущения подчеркнуты сочным и сильным звуком нового глушителя с клапаном на выпуске. Никогда раньше саунд работающего мотора не будоражил кровь водителя. Попробуйте новые возможности BMW R 1200 GS Adventure. Он способен удивлять!

    * DOHC = Double Overhead Camshaft, два верхних распределительных вала на цилиндр
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика