1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

BMW Group Russia провела KIDS DAY

Тема в разделе "Автоновости", создана пользователем Санчес, 29 июл 2010.

  1. Санчес

    Санчес Администраторы

    Регистрация:
    10 авг 2005
    Сообщения:
    6,838
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    26 июля в Москве состоялся детский праздник BMW KIDS DAY: Дети строят для детей, посвященный завершению стороительства BMW X1 из конструктора LEGO. В течение четырех дней юные инженеры, в числе которых воспитанники детских домов, юные москвичи и гости столицы, а также дети российских знаменитостей дружно собирали BMW X1 из 165 000 деталей конструктора LEGO.

    [​IMG]

    К 26 июля реплика модели автомобиля BMW X1 была готова и составила 4,5 метра в длину, 1,8 метра в ширину и 1,5 метра в высоту. Последние LEGO-кирпичики были торжественно установлены представителями компании BMW Group Russia и Президентом благотворительного фонда «Кто, если не Я?» Ольгой Рейман.

    [​IMG]

    23 июля на торжественном открытии мероприятия Президент BMW Group Russia Петер Кроншнабель передал представителям благотворительного фонда чек на сумму 400 000 руб. На протяжении всего времени проведения акции каждый желающий мог сделать взнос в пользу благотворительного фонда «Кто, если не Я?», купив одну из футболок с символикой акции. Все средства, вырученные от продажи футболок, переданы благотворительному фонду. Всего за 4 дня проведения акции удалось собрать 90 000 руб. Собранные средства пойдут на приобретение школьных рюкзаков и канцелярских принадлежностей для первоклассников детских домов Московской и Тверской областей.

    [​IMG]

    На протяжении всех дней праздника маленьких конструкторов ждала насыщенная развлекательная программа: рисование, лепка, kids racing на детских автомобилях BMW, соревнования на приставках Sony Wii, сборка маленьких конструкторов и многие другие конкурсы. В день официального старта акции, известный российский художник Петр Аксенов и дизайнер Катя Добрякова провели для детей мастер-класс. Маленькие гости под чутким руководством звездных профессионалов разукрашивали нарисованные машины BMW.

    [​IMG]

    26 июля, в последний день праздника, организаторы приготовили детям множество приятных сюрпризов: маленьких инженеров ждал вкусный торт, шоу гигантских мыльных пузырей и выступление музыкального коллектива. Заключительным аккордом праздника стала разборка постоенной модели BMW X1 на отдельные LEGO-кирпичики. Это, в отличие от 4-х дневного строительства модели, заняло у юных конструкторов совсем немного времени.

    Фотографии и видео праздника доступны на www.bmw.ru и на странице BMW Group Russia на Facebook http://www.facebook.com/BMWRussia.

    Среди гостей мероприятия были замечены: Ольга Будина с сыном Наумом, Екатерина Волкова с дочерью Александрой и сыном Богданом, Федор Павлов-Андреевич, Дана Борисова, Петр Аксенов, Катя Добрякова, Ольга Рейман, Александер Сирадекиан с супругой Лизой и дочерью Эммануэль.

    Благотворительный фонд «Кто, если не Я?» создан в 2007 году для разработки и практической реализации социальных проектов в сфере поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе оставшихся без попечения родителей. На 2010 год адресная помощь была оказана более чем 15 тысячам детей-сирот и детей, находящихся в тяжелой жизненной ситуации в нескольких регионах России. Фонд «Кто, если не Я?» реализует ряд инновационных программ в сфере социализации детей-сирот – «Дистанционное образование», «Гиперактивный ребенок», «Подари праздник!» и несколько специальных федеральных проектов. Подробнее www.ktoeslineya.ru

    Источник - BMW Group Russia
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      177.1 КБ
      Просмотров:
      296
  2. gron_popv

    gron_popv Новичок

    Регистрация:
    15 июл 2010
    Сообщения:
    2
    Пол:
    Мужской
    facebook.com/BMWRussia
     
  3. ⎛⎝ Essential ⎠⎞

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    1,811
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Тюменская обл.
    Водит:
    ,
    "На протяжении всех дней праздника маленьких конструкторов ждала насыщенная развлекательная программа: рисование, лепка, kids racing на детских автомобилях BMW, соревнования на приставках Sony Wii, сборка маленьких конструкторов и многие другие конкурсы."
    Нет такой приставки=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика