Благодарности

Тема в разделе "БалтАвтоТрейд-М", создана пользователем Илья31, 21 май 2014.

1. BaltAutoTrade_M

BaltAutoTrade_M Официальный дилер

Регион:
    Москва
    Водит:
    :party:

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Denis022222222

Denis022222222 Новичок

Регион:
    Краснодарский край
    Хочу выразить огромную благодарность как дилерскому центру БалтАвтоТрейд , так и менеджеру по продажам Пётру Киселеву , за потрясающую работы с клиентом из регионов , каким я и являюсь , все прошло быстро четко и без каких либо подводных камней , я конечно все сто раз перепроверял , ну потом понял что можно было так не парится , ведь менеджер сделал все на высшем уровне . Спасибо ещё раз огромное!!!

3. YuriyL

YuriyL Участник тусовки

Регион:
    Ханты-Мансийский АО
    Водит:
    И снова огромная благодарность Денису Неганову за Х2 сыну. Все как всегда на самом высоком уровне!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья31

Илья31 Абориген

Регион:
    Москва
    Водит:
    Поменял у вас сегодня релинги, спасибо кузовному и Сергею за подход, мойщики не поколебимы коврик пассажира это все таки скрепа. Может они не знают что липучка соединяется с ответной частью на полу? Или такой внутренний стандарт на помыв? Или оригинальные ковры нонсенс на е83?

5. НЕФТЬ

НЕФТЬ Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Выражаю благодарность Петру Киселеву за сделку по покупке Х1 для супруги. Подход, отношение, цена - всё на высшем уровне! Супруга счастлива!))

Спасибо!

6. FomiK

FomiK Участник тусовки

Хочу выразить благодарность Кирилу Емельяненко (сделка по х3), за оперативность и понимание. Все быстро и четко. Большое спасибо! Дмитрий.

KirillEmelyanenko нравится это.
  7. Highlender

Highlender Участник тусовки

Регион:
    Москва
    Хочу отметить профессионализм Владислава Корейша (отдел корпоративных продаж). Заказывал через него G05 - очень понравилось общение.

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика