1. Присоединяйся! Электронный журнал "BMW Club Magazine" в Telegram
    Скрыть объявление

благодарность Сергею Шмелеву

Тема в разделе "БалтАвтоТрейд-М", создана пользователем Gemini77, 3 сен 2013.

  1. Gemini77

    Gemini77 Участник тусовки

    Регистрация:
    2 авг 2009
    Сообщения:
    167
    Пол:
    Мужской
    Регион:
    Москва
    Водит:
    есть такой мастер в БалтАвтоТрейде, золотые руки.
    вожу к нему свою машину, е90 320, с 2009 года. Сергей успел и в Автокрафте поработать, и в Авилоне, с недавних пор - в БалтАвтоТрейде. Причем в Автокрафте и Авилоне был мастером-приемщиком, и, как я понимаю, одним из немногих приемщиков, которые сами реально могут сделать всю работу.

    когда что-то ломается, везешь машину не к копоративному бренду, а к конкретному мастеру. и мне, как человеку, который сильно не разбирается в технических вопросах, в этом отношении сильно повезло. в ОД машину не вожу, она уже давно не на гарантии, но и в гаражных условиях Сергей недавно поменял на моей машине маслосъемные колпачки и решил проблему жора масла (расход масла снизился с 1 литра на 800 км до 1 литра на примерно 3500 км).:thumbup:

    вот если еще в БалтАвтоТрейде организуют выставку феноменальной коллекции Сергея, состоящей из немеренного количества машинок бмв разных эпох (если не изменяет память, несколько сотен, если не 1000 - в последний раз она выкладывалась в Автокрафте пару лет назад), то может и менять масло буду приезжать к вам :).
     

appstore appstore
google play google play
Яндекс.Метрика