Балт использует базу ГИБДД для обзвона?

Тема в разделе "БалтАвтоТрейд-М", создана пользователем zip, 5 окт 2018.

1. zip

zip zip

Регион:
    Москва
    Водит:
    День добрый.

Вышла неприятная ситуация. Ваши коллеги звонили на телефон человека, который никогда не был ни в одном дилерском центре. И соответсвенно,не давал согласие на обработку персональных данных.

И предлагали скидки на обслуживание автомобилей старше ...

Единственное от куда можно было взять номер телефона, по моему, только из базы гибдд (переоформляли с меня). Страховки так же оформлены все на меня.

Я понимаю, кризис, но, наверное, нарушать закон - это не к оф дилеру

2. Vladimir-ru

Vladimir-ru Завсегдатай

Регион:
    Москва
    Водит:
    Мы все уже там много наследили в интернете и в офф-лайне (регистрация на форумах, получение дисконтных карт), так много проставили галочек "согласен с обработкой персональных данных и передачей их ТРЕТЬИМ лицам", что париться по поводу таких звонков я перестал давно.

Вы уверены что ваш товарищ никогда и никому не давал свое согласие на обработку данных и на передачу их третьим лицам?

3. zip

zip zip

Регион:
    Москва
    Водит:
    Скажу больше, что даже на заправку я отвожу машину.

Можно сколько угодно приплетать открытые источники, но факт остаётся фактом. Вы часто в карте магазина стокман пишите марку и год авто?? Я что то не помню...

Мне когда звонили - я покупал там авто и был на ТО один раз. Тут то понятно. Но по закону, я могу обратиться (в том числе в ходе этого звонка - с просьбой исключить меня из ) и после этого - это будет уже нарушение.

Но как только а/м переоформили - стали звонить? Совпадение ??

Поделиться этой страницей

appstore appstore
google play google play
      Яндекс.Метрика